Нежная Лапка• 21 июля 2020
Неоднозначные намеки начальника.как себя вести?
Прямо ничего не предлагает, намеки....
То в переписке рабочей, скользнет фраза "с умом можно все", после посиделок командой домой провожает (нам действительно по пути ), шуточки всякие часто ....вот на море мы с Кристиной (я) поедем....и смотрит реакцию.
Мне отношения не нужны (замужем), как так ошучиваться что б и не задеть его мужское эго и не вынлядеть клушей какой-то.
Нужны готовые фразы😆
Помогите.
Нужны готовые фразы😆
Помогите.
Брыкалка• 21 июля 2020
Я за жесткий мороз, пусть думает, что я целка-патриотка и вообще монашка.
У меня две коллеги из отдела за прошлый год ’ушли’ потому, что обе повелись на его намеки. Он подкатывает ко всем, и может крутить с двумя-тремя сразу. Девки то думали, что получат прибавку к зп, паралельно грызутся меж собой (а работа то страдает), но босс и в ус не дует: в рестик выгулял, на суши в обед сводил, в командировку по Украине взял, мелочь какую подарил и все. И в работе поблажек никаких - никто впрягаться в чужую работу тоже не спешит из-за особого статуса этих девочек. Терпелки у обоих урвались, пошли на разборки к нему и в тот же день обе на выход.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Надо же девушкам себя уважать... ну как бы урок преподал им, они продажны. Ну и получили.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Я би зраділа , якби хтось підкатував яйця до мене 😀Значить ви ще ого-го😀
Да нет. Это похотливый мужик.
Брыкалка• 21 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так в том то и дело, что отношения которые он предлагает подразумевают плюшки посущественнее рестика и парфюма, особенно когда женщины в курсе его состояния. А этот на баб жмется, а рогатку на 180 требует.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Обещать не значит жениться (с). Автор последний кусок доедает? Хотя у всех своя мораль. Только потом не нужно удивляться сплетням, пересудам и т.д.
Ушла и Пришла• 21 июля 2020
Не факт, что клеится. Он может так манипулировать, сбивать с толку, чтобы не повышать з/п или навешать лишние обязанности. Если хотите отшить, общайтесь серьёзно, не хихикайте, не ходите на пьянки или сидите там с лицом кирпичом и недолго. Не понимайте никаких намёков и общайтесь только по работе.
Веселуха Муха• 21 июля 2020
На намёки можно сделать вид, что ничегошеньки не понимаете. Морозиться.