Кумушка• 21 июля 2020
Головная боль у мамы третий день(
У кого-то головные боли в эти дни были?
Уже переживаю от чего это может быть?(
Кумушка
• 21 июля 2020
Болит левая часть головы, похоже на мигрень, но она ими не страдает, обычно у меня так, а почему у мамы не пойму(
все по ГОСТу!• 21 июля 2020
Мигрень у меня сегодня пыталась начаться, но я ее долбанула 2 таблетками цитрамон макси😂. И сейчас сижу скрестила пальцы чтоб не вернулась иначе антимигрен100(. У мамы тоже болит сегодня оч сильно
Кумушка
• 21 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
И у меня болит . Особенно вчера
А обычно бывают головные боли?
Кумушка
• 21 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
И у моей мамы вчера и седня болела
Переживаю за нее, может магнитные бури, в этом году все навалилось на нас(((
РозаЛюксен• 21 июля 2020
Утром болело все, и голова тоже.
Подруга не смогла досидеть до конца рабочего дня, ушла домой.... Верней уехала, идти она не могла, говорит раньше не страдала такими головными болями.
Паспортный стол• 21 июля 2020
У соседки три дня болела голова и случился инсульт, обращайтесь к врачу
Атятя_тётя• 21 июля 2020
У моей мамы тоже болит голова и кружиться последние дни. У вашей мамы не кружиться? Мы ещё в разных городах говорю ей иди в больницу она нет это возраст.
Кумушка
• 22 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, не кружится у нее
Ирка Веселая• 22 июля 2020
Ответ дляКумушка
В этом году на всех навалилось..