Ненька наша• 21 июля 2020
Фильм ‘Земляне’ 2005 года смотреть всем!
Что известно о фильме "Земляне", который прорекламировал Зеленский по требованию террориста.
Это американский документальный фильм о жестоком обращении человека с животными, а также о вреде животноводства и рыболовства в глобальных масштабах. Фильм очень тяжелый для просмотра людям со слабыми нервами, он также запрещен в Европе для официального показа.
Почти все сцены жестокого общения с животными были сняты скрытой камерой, а авторов фильма в Европе объявили террористами и угрожали тюремным заключением.
Кто то видел этот фильм? Что этим хочет сказать, какая связь?
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляПосле 18
хорошо хоть, что такую малость потребовал и не пришлось детей от телевизора отгонять)
Думаете сыграл бы?
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я тоже раньше так считала, пока не попались мне материалы о том что произведение сои, кокосового молока, миндаля и многих других продуктов очень и очень не безобидно, в промышленных масштабах это жесть. Я не спец, но если никогда этим не интересовались - поищите, там много такого что я не смогла смотреть и сознательно не стала копать глубже. Из выводов которые сделала для себя, если мясо то оно должно быть от свободного выгула (грубо говоря, если животное жило в нормальных условиях и о нем заботились а потом убили, это более гуманно чем то что творят на фабриках где та же корова живёт в обездвиженном состоянии практически). Это все конечно чистое ИМХО, никому ничего не навязываю
Я против убийств. Убийство это всегда ужасно.
Шопингмонстр• 21 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Честно мне все это пахнет не хорошо, уж больно постановка знакома. Но вы правы, правда слава богу что все обошлось.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2020
Фильм смотреть не буду, просто посоветую почитать что такое кошерный забой скота
Это способ который не причиняет животному страданий, с первого раза а не медленно когда оно в агонии умирает долго и мучительно.....
После 18• 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаете сыграл бы?
хз, но от неполноценных можно ожидать всё, что угодно.
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Природа так устроена. Не вы, такмвас.
не нужно глупствовать и впадать в маразматизм относительно пищи
Вы лично убиваете животных? Я нет. Ем, но очень хочу перестать. Если их трупов не будет на прилавках, буду только рада.
Аноним с кешбеком• 21 июля 2020
террорист - человек с психическими проблемами. Лучше бы не фильмом озадачились, а тем, откуда у психа столько оружия.
Онанимный пользыватель• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а я знаю не по наслышке о землеводстве((( но без этого никуда, если перестанут обрабатывать земли в пром. масштабах и выращивать на забой скот, то начнется голод, который и сейчас присутсвует в некоторых странах
увы, единственный способ прекратить издевательство над природой, это уменьшить население планеты, чем планета периодически и занимается ’запуская’ новые вирусы и болезни((( а также все большее кол-во чаилд фри и людей нетрадиционной ориентации.
Таракашечка• 21 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
самі ж його завербували і дали ту зброю.
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну давайте не будем выращивать животных на мясо, и растения в пром масштабах - тогда будет голод!
Людям уже давно не хватает еды, а население все растет (за последние 100 лет продолжительность жизни выросла и смертность упала в разы). Что лучше кормить детей курятиной и хлебом из ГМО пшеници или смотреть как дети голодают, бо курочек свободного выпаса всем не хватит?
Благо наши желудки быстро приспосабливаются и несмотря на модификацию еды, люди и дальше продолжают жить дольше и лучше.
Людям не хватает еды? Все мало мальски развитые страны в прямом смысле заплывают жиром от доступности продуктов пищевой промышленности. Мы сейчас не говорим о странах Африки, не думаю что мясо с наших фабрик им поможет
Аноним с кешбеком• 21 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Может и так. рейтинг-то валится... как и курс...
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Над соей тоже издеваются?
Ангел-предохранитель• 21 июля 2020
Ответ дляСосулька
Я после этого вильчатый стала вегетарианкой. Поняла, что за все страдания, которые я причиняю другим, животным, придёт расплата и страдать буду я. Очень глубокое, важное кино.
Бывают же...
Ненька наша
• 21 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Выдали
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Именно поэтому я не понимаю почему все обсирают чайлд-фри и меньшинства. Я наоборот им благодарна, пусть живут себе люди и радуются. Меньше народа - больше кислорода, простая истина. Это ж не то что их заставили, сами так выбрали
Мишка-шалунишка• 21 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Какая связь? Он волонтер, помогал бездомным животным, видимо его зацепила вопиющая несправедливость творящеяся сейчас в Украине. Вчера была акция или позавчера в Киеве, про коррупцию и жестокое отношение к животным, там получается деньги выделчют на бумаге, а на деле волонтеры привозят больных животных, котоа, собак а они не лечат и они там пачками умирают а деньги списывают себе в карман.
он сам сволочь! Животных любит, а люди невинные чем виноваты? Представляете, сколько нервов они там оставили?
Ежик Хрюха• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Він від початку говорив, що за людей готовий на коліна ставати.
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Я лично пока не убивала) свиней, кур, кроликов убивает муж. До этого делал отец. Кроликов лупят палкой по голове, нужна сила, чтобы убить сразу и чтобы животное не мучилось. Я не смотрю, от процесса я не тащусь, но и от мяса не откажусь. Да и ребенку оно нужно.
Спокойно отношусь даже когда бабушки топят котят, лучше их ещё слепых утопить, чем потом эти своры будут лазить по улицам. Это я не злорадствую, вчера к нам прибился бодьной котенок с вытекшим глазом и лишаями. Жил на муссорнице скорее всего. это не жизнь, это мучение. Он уже кушать не мог. Оставили ему молока. а утром муж видел его машиной задавило, видимо дорогу перебегал
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
И я не понимаю. Мне 28, детей не хочу, но в последнее время многие спрашивают «когда?». Какое ваше дело?
Таракашечка• 21 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
а головне, що воно цілий день мовчало, сама ж розуміє, що від зелені можна чекати будь-що, зі своїми прогнозами вже купу разів опозорилося, і коли все завершилося, зразу прибігла всіх обзивати порохоботами, зебот зараз трохи оновився, вже сам не знає, що бубочка може вчудити, тому на всяк випадок вичікує, а потім вже біжить на коліна падати.
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Так это у тех народов где проблем с перенаселением и едой нет. А китайцев это все обходит стороной, плодятся как мухи
Мишка-шалунишка• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Вот-вот! Это даже если просто нет желания не приятно... А если не получается, то даже больно слышать. Поражает бестактность людей.
ТелаЧьи нежноСти• 21 июля 2020
А я этим поступком Президента горжусь! Потому что люди живы и ситуация решилась мирно.( Будь в заложниках ваши родные люди - вы б молились на такое решение)
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ага, у нас с вами общая проблема, мне 27) планирую в будущем но когда - не знаю. У родственников шило в одном месте, стоит мне улыбнуться племяннице или взять её на ручки - НУ ДАВАЙ СКОРЕЕ ТЫ Ж ХОЧЕШЬ ДЕТЕЙ СРОЧНО, МЫ ВИДИМ
емае, отвалите, ну((
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Тож Да, висиділа в темі, тільки звільнили накатала пост! Бо вже знає що бубочка у судити може, дмухає на лід. І вже по завершенню чепчики кідає...
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Как писала одна особа, что он не по настоящему играл же, он нот не знает, а под фонограмму. Они бы, такие, умилялись.
Таракашечка• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ага, блін нагадує вірус, адаптовується під всі ситуації, щоб завчасно не позоритись) бо ж зранку ще не знала за що хвалити: за те, що виконав умови чи за те, що не виконав)

После 18• 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Онанимный пользыватель• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
заплывают жиром как раз таки от недоступности качественной пищи, ведь гораздо проще и дешевле, а соответственно и доступнее для покупателя, напихать усилителей вкуса в дешевые быстрые углеводы на которые организм быстро подсаживается.
вы знаете сколько по времени растет домашняя свинка/коровка до убоя и сколько промышленная, а сколько вырастет пшеницы если ее не обрабатывать? почему мука ЭКО в 2-4 раза дороже обычной при тех же показателях, как и ЭКО мясо? много у нас людей могут себе позволить купить кило говядины на 400 грн?
Пожарник• 21 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Но теперь возникает другой вопрос: почему с этим террористом можно вести переговоры и делать то, что он просит, а с ’терорристами’ ОРДЛО, которых так называют только внутри Украины, нельзя?
Вы серьезно? Правда считаете, что можно сравнивать?