Ненька наша• 21 июля 2020

Фильм ‘Земляне’ 2005 года смотреть всем!

Что известно о фильме "Земляне", который прорекламировал Зеленский по требованию террориста.

Это американский документальный фильм о жестоком обращении человека с животными, а также о вреде животноводства и рыболовства в глобальных масштабах. Фильм очень тяжелый для просмотра людям со слабыми нервами, он также запрещен в Европе для официального показа.

Почти все сцены жестокого общения с животными были сняты скрытой камерой, а авторов фильма в Европе объявили террористами и угрожали тюремным заключением.
Кто то видел этот фильм? Что этим хочет сказать, какая связь?
Петя-петушок• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Він від початку говорив, що за людей готовий на коліна ставати.
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Та шось він вже на петю стає схожий сильно
Менше дивіться шарія і медведчуківські канали.
Пошаманю• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Я очень люблю животных, и при возможности, стараюсь помочь всем, кому могу, и на передержку беру и скидываю деньги на лечения. Но все равно, категорически не рекомендую смотреть этот фильм, он жуткий.
Спасибо за совет. Я сейчас как-то особо впечатлительна, почитаю тему и не буду смотреть. Не готова
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
А він як вибирає за кого ставати?
Того що на полі кинув вмирати, не людина?
Капитанша• 21 июля 2020
Тобто, терорист готовий мучити і вбивати людей, для того щоб подивились фільм про тварин?
Є ще піраміда життя. Яка не нами побудована.
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А він як вибирає за кого ставати?
Ваше петя тисячі кинув.
А потім з путіном хіхоньки хахоньки.
Обіймаю, жму ручку.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Я зараз про нашого президента, який прогнувся під терориста заради людей.
В якій країні президент пргнувся під терориста, ? Ви далі наслідки розумієте? Взавтра зайдуть міжнародні терористи і воно все виконає.
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Байдуже в якій, головне люди врятовані, терориста затримано.
Петя-петушок• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А если потребуют на рояле сбацать?
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Ваше петя тисячі кинув.
А потім з путіном хіхоньки хахоньки.
Обіймаю, жму ручку.
Удалено администрацией...
vihola• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Не смотрите, это ужас, там во всех красках показывают как убивают животных.
Тю, какие впечатлительные люди. А мяско то се едят
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляСосулька
Я после этого вильчатый стала вегетарианкой. Поняла, что за все страдания, которые я причиняю другим, животным, придёт расплата и страдать буду я. Очень глубокое, важное кино.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Тобто відповіді немає? А хамство то в чому? Де обзивання , образи???
tarveldy• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Не дивлюся, навіть не дуже знаю хто такі. Сужу по роботі митниці і підтримку відчизняного виробника.
автор Ненька наша • 21 июля 2020
Бля ну шо вы в каждой теме того зе тащите, тема про фильм. Я обязательно его посмотрю. Только не понимаю почему такой ценой? Сейчас ведь полно других песурсов, что б донести до людей инфу. А поповоду сегоднешней опперации, так это друная история. Фильм снят на троечку.... Вот страшно будет если по кремлевскому сценарию начнут снимать, с настоящими жертвами. Очень страшно. Теперь задуматься можно о взрыве жилого дома в Киеве.
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Давно его смотрела! Я только за то чтобы все стали вегетарианцами и не ели трупы животных.
Природа так устроена. Не вы, такмвас.
не нужно глупствовать и впадать в маразматизм относительно пищи
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну согласитесь, убить животное можно разными способами, как и вырастить и содержать его
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 21 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
один дурак потребовал- другой выполнил.
Смех сквозь слезы
автор Ненька наша • 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А він як вибирає за кого ставати?
Вот от этого видимо и отвели, что б не наколять обстановку. Тут целый автобус людей сегодня спасли. На колени встал, херню проморозил, только видосики и снимает. Молодец! Не побоялся, гордитесь выборцы
Кашка-маняшка• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
Но теперь возникает другой вопрос: почему с этим террористом можно вести переговоры и делать то, что он просит, а с ’терорристами’ ОРДЛО, которых так называют только внутри Украины, нельзя?
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
Так то він на колінах дивився Путину в очі? Боюсь, що в такому ракурсі він не глава його бачив. А не шкодуєте через що? Мало трешу ще від нього? Ну то скоро більше буде. Хоча я впевнена, що він вже дуже шкодує.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Я в курсі, головне обісрати.
Намагаються опустити до рівня їхнього петі, та все марно.
Щось ви помиляєтесь. Це ваш сонцесяйний всіх обсирав.
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я фильм не смотрела, поэтому думаю там просто забой животных, а не издевательства. Какая разница как убивать, исход одинаковый, или на птицефермах должны ласково убивать. Выросла почти в селе, всегда резали и убивали животных, для того они и существуют, для того их и кормят. А относительно бродячих, так чистить не мешает, слишком много сейчас расплодилось
графиняВишенка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я тоже раньше так считала, пока не попались мне материалы о том что произведение сои, кокосового молока, миндаля и многих других продуктов очень и очень не безобидно, в промышленных масштабах это жесть. Я не спец, но если никогда этим не интересовались - поищите, там много такого что я не смогла смотреть и сознательно не стала копать глубже. Из выводов которые сделала для себя, если мясо то оно должно быть от свободного выгула (грубо говоря, если животное жило в нормальных условиях и о нем заботились а потом убили, это более гуманно чем то что творят на фабриках где та же корова живёт в обездвиженном состоянии практически). Это все конечно чистое ИМХО, никому ничего не навязываю
Ну давайте не будем выращивать животных на мясо, и растения в пром масштабах - тогда будет голод!

Людям уже давно не хватает еды, а население все растет (за последние 100 лет продолжительность жизни выросла и смертность упала в разы). Что лучше кормить детей курятиной и хлебом из ГМО пшеници или смотреть как дети голодают, бо курочек свободного выпаса всем не хватит?

Благо наши желудки быстро приспосабливаются и несмотря на модификацию еды, люди и дальше продолжают жить дольше и лучше.
После 18• 21 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Смех сквозь слезы
хорошо хоть, что такую малость потребовал и не пришлось детей от телевизора отгонять)
Научительница• 21 июля 2020
Как такое, Автор, можно смотреть? Это не реально больно
Как ровно так же, смотреть и думать, что такое же происходит с детьми. Издевательство и педофилия. Даже от собственных родителей
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ти б десь вже погуляла сама. Сама знаєш хто ти.
Таракашечка• 21 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А він як вибирає за кого ставати?
не відповдайте їй, ігноруйте, воно ж само готове стати на коліна навіть перед бойовиками ДНР, тікало в польщу, щоб чоловіка в армію не забрали, вичикало, а потім повернулося, коли купа атошників хоч якось стабілізовували ситуацію, і купу доровольців йшли і захищали таких як вони. Бігає по темах, бреше, що повернулася в Україну, бо прийшов великий миротворець Зе, а не тому, що там податки великі, і чхати поляки хотіли на таких як вони.