Ненька наша• 21 июля 2020
Фильм ‘Земляне’ 2005 года смотреть всем!
Что известно о фильме "Земляне", который прорекламировал Зеленский по требованию террориста.
Это американский документальный фильм о жестоком обращении человека с животными, а также о вреде животноводства и рыболовства в глобальных масштабах. Фильм очень тяжелый для просмотра людям со слабыми нервами, он также запрещен в Европе для официального показа.
Почти все сцены жестокого общения с животными были сняты скрытой камерой, а авторов фильма в Европе объявили террористами и угрожали тюремным заключением.
Кто то видел этот фильм? Что этим хочет сказать, какая связь?
бювет_в_обед• 21 июля 2020
Вам больше ничего умного в голову не приходит? Если каждый псих больной будет советовать, то вы будете выполнять его рекомендации? Своей головы нет?
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
В селах свиней убивает опытный человек одним ударом в определенную точку.
Я примерно то же самое расписала выше, но о других животных
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Но теперь возникает другой вопрос: почему с этим террористом можно вести переговоры и делать то, что он просит, а с ’терорристами’ ОРДЛО, которых так называют только внутри Украины, нельзя?
Так в ОРДЛО не психически нездоровые люди сидят, а тёртые калачи, их видосиком не убедить.
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
То есть мясо вы не едите? Или вы думаете оно на дереве растет? Если вам пищевая цепочка по курсу биологии не подходит, то хоть Библию почитайте, для чего бог создал животных
Если что я животных люблю, НО между человеком и животным, мне ближе Человек
Пока ем... Но редко. Если пропадет с прилавков мясо буду только рада. Но не убиваю их. В пищевой цепочке работают инстинкты, а человек существо разумное. Какая Библия? Вдруг человек атеист, буддист или любой другой религии?
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2020
Ответ дляberil_он
НУ обычно забивают быстро свиней и коров ибо мясо портится
Вы наверное никогда не видели самого процесса...... Поэтому так и утверждаете....
Свинью не забивают,ее колют..... прямо в сердце, медленно потому что сложно проткнуть
корову тоже не за секунду.....
напоминаю, что фильм НЕ СОВЕТУЮ, просто так как у нас принят забой это кощунство для религиозных евреев, страдания у животного должны отсутствовать, пожалуйста прочтите ту статью
корову тоже не за секунду.....
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, вы не совсем правы на счёт именно сельского отношения. Я раньше точно как вы думала, потому не воспринимайте как критику. В селах (то что я своими глазами видела) животное живёт в нормальных условиях, те же куры у моей бабушки - курятник на уровне с хатой, ну я утрирую, но она за теми курами трясётся, гулять они ходят, кушать им варит и тд. Да, когда петухи подрастают, их одним движением лишают жизни, если что петух все равно выживет один, они будут драться пока ’альфа’ не останется, но там смерть не будет быстрой, а очень даже мучительной. Это не сравнить с тем что на фабриках, где они в боксах и на конвейерной ленте
А коровы в сарае метр на метр в 💩. А зимой они как сидят там? А кролики?
долой_лама• 21 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Всмысле что хочет сказать?
Хочет что бы не издевались над животными. Терорист был волонтёром и помогал животным. Был против отстрела собак.
Ха3
А что, собаки мясо не едят?
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Никакая религия не запрещает есть животных, как и здравый смысл
Не хотите не ешьте, это только ваш выбор. Никто ж не заставляет.
Все человечество не откажется, как и от кожаной обуви. О шубах вообще молчу)
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
смотреть только тем,кто хочет,но не может отказаться от мяса
От психики зависит. А когда его посмотрела к еде отвращения не вызвало.
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Кролей не держим (и не едим), курятник построен так что одна его стена - это тёплая стена дома (от печки) ну и сено + ещё какое-то утепление. Точно не скажу, но следят за этим. Корова у соседей одна на сарай, раздолье. Вообще на все село и 10 коров не наберётся, и они у разных людей. На счёт навоза - убирают а потом ещё и впаривают как удобрение, ценная штука в селе
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я езжу к свекрови в село и насмотрелась на содержание животных. Мне их жалко...
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Так то вы на промышленное производство не ездили. Я не хочу никого демонизировать, но содержать животных в селе нормально возможно. Так что может ещё у свекрови надо спросить, чего так. Может много держит, не справляется, надо расширяться. Не знаю.
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Так это у тех народов где проблем с перенаселением и едой нет. А китайцев это все обходит стороной, плодятся как мухи
У китайцев давно ограничения по рождаемости. То было по 1 ребенку на семью, сейчас вроде по два.
Вот индусы - да, не ограничивают себя. И в некоторых странах Африки тоже. Плюс определенные религии.
Бегущаяпо• 21 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ограничения мало действуют. И индусы и китайцы пока что самая большая угроза человечеству. Ведь с такими темпами наша планета через 10-20 лет всех не накормит и не вытянет
волосатое стекло• 21 июля 2020
Зеленський виконав вимогу терориста. Про це вже встигли написати всі кремлівські пропагандисти. Трохи висновків.
1. Зеленський забув/ не врахував/ йому не сказали, що кожна його дія в екстремальних обставинах знаходиться під прицілом не тільки терориста і його можливих спільників, не тільки громадян України, не тільки політичних опонентів, але й зарубіжних країн та всієї політичної системи держави-агресора. І його нефахові дії, що ставлять під загрозу життя громадян України, моментально стають мішенню.
2. Зеленському не пояснили базову аксіому для таких випадків: влада НІКОЛИ не йде на поступки терористам, влада НІКОЛИ не веде перемовин з терористами. Для цього є спецслужби і спеціально навчені переговорники. Поліцейський може домовитись про піцу в обмін на кількох заручників, мер, президент, урядовець – в жодному випадку. Це записано в інструкціях, підручниках, статутах держслужб і спецслужб всього світу.
3. «Він вчинив не як президент, а як людина». «Людина» також ніколи не мала би змоги виконувати вимоги терориста і вести з ним переговори без прямої санкції спецслужб – і то, до терористів ніколи не допускають цивільних, тільки спеціально навчений персонал. Навіть до виконання ніби безневинних вимог «заспівати» чи «вдягти рожеву сорочку» не залучають цивільних. Бо це а) може поставити під загрозу їхнє життя і б) їхня найменша помилка може коштувати життя заручникам і представникам спецслужб.
4. Вимога зняти і викласти відеокліп – алогічна, абсурдна, беззмістовна – загалом нормальна для людини з шизофренічним розладом. От тільки виконання абсурдних вимог хворої людини з великою ймовірністю спровокує хворого на ще більш абсурдні і небезпечні дії.
5. Так, ми в курсі, що в нас провалено роботу з формування належних антитерористичних структур – хоча те ж НАТО надавало нам всю можливу допомогу. Але наші спецслужби виявились критично неготовими до ситуації, яку регулярно, настійливо прогнозували фахівці вже більше 6-х років: «будуть теракти». Заручників захопив шизофренік. Всі кинулись виконувати його вимоги, бо ж ніби безневинні, просто абсурдні. Хтось бачив згадку, що залучено найкращих фахівців-психіатрів чи переговорників з відповідною підготовкою для спілкування з психічно хворим терористом? В нас такі є? Їх досі не скоротили і платять зарплату?
Підсумок: факапи, знов суцільні факапи, від котрих знов залежать життя українських громадян. З’явилась інформація вже про мінімум одного пораненого в автобусі...
волосатое стекло• 21 июля 2020
Зелені мають питання до Порошенка за Іловайськ?
Так вони стали на коліна перед одним божевільним з автоматом.
Це ****ць якого не було в історії жодної країни світу.
Служба безпеки не може вгамувати одного божевільного і тому преЗЕдент України виконує усі його вимоги.
Вангую наступні крокі влади:
- вибачення перед Кадировим
- капітуляція перед Путіним
- Приват віддають Коломойскому
- земля, надра, енергетика, заводи олігархам та хлопцям з 95-го кварталу
- ……………………………..
- народу кінець епохи бідності, та перехід в епоху жебракування
Вангую наступні крокі влади:
- вибачення перед Кадировим
- капітуляція перед Путіним
- Приват віддають Коломойскому
- ……………………………..
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Плюс минус как Вы описали у нее, по сельским меркам шикарно! Для меня животное не на диване уже несчастно😹 Все должны жить как коты.
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляberil_он
Не поэтому. Если животное успеет понять, что его убить хотят, оно начнет сопротивляться. И может хорошенько потрепать забойщика.
Поэтому важно уметь, одним движением и специальным инструментом.
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ для vihola
Він від початку говорив, що за людей готовий на коліна ставати.
Ми такого свідомо обрали і не шкодуємо.
Ох ты ж блин, ты посмотри - верят в осознанность бубочки.
Он осознанно шел вас обворовывать. Ему за это УЖЕ хорошо заплатил его хозяин. Но вы дальше верьте в его святое зелейшество.
Не удивлюсь, если эту спецоперацию затеяли специально для поднятия его рейтинга, который в последнее время был «на полшестого».
Аристократка-тунеядка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Людям не хватает еды? Все мало мальски развитые страны в прямом смысле заплывают жиром от доступности продуктов пищевой промышленности. Мы сейчас не говорим о странах Африки, не думаю что мясо с наших фабрик им поможет
Ой неееет! Например, американцы заплывают жиром как раз от еды очень низкого качества. Качественная еда им сильно бьет по карману
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
корову тоже не за секунду.....
Где это Вы видели, чтобы свинью медленно кололи?
Самоубийца разве что на такое пойдет, свинья гораздо сильнее человека.
Блины со смайликами• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну вы же понимаете, что это утопия( а вот кто-то вам скажет, что животное на диване это тоже не ок, в четырёх стенах сидит. Вон у мамы на даче 2е котят (пристроит их в семьи скоро), они живут во дворе, накормлены, упитанные, пухленькие, она мне снимает на видео как они целый день исследуют двор, сколько у них эмоций и открытий, как им классно. Моим домашним такая жизнь не снилась, самое большое развлечение это миска с кормом. Так что все очень относительно
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Коровы в сарае метр на метр только ночуют. Весь день они на выпасе, иначе не будет молока.
Вы в селе были вообще?
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
У китайцев сейчас на 5 взрослых 1 ребенок.
И сами китайцы не стремятся рожать больше, т.к. у них нет пенсий, и содержать пожилых родителей они должны сами.
В итоге у молодой семьи на содержании ребенок и четверо пожилых родителей. Они банально не потянут ещё детей.
А индусы реально не ограничивают себя.
Маманя• 21 июля 2020
Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.
Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную луму
О белоногом телке.
Не дали матери сына,
Первая радость не прок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.
Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.
Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога...
Снится ей белая роща
И травяные луга.
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.
Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную луму
О белоногом телке.
Не дали матери сына,
Первая радость не прок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.
Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.
Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога...
Снится ей белая роща
И травяные луга.
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы в селе были вообще?
Была! А зимой?
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Все очень хорошо летом, а зимой сельская жизнь животных совсем не такая.
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Была! А зимой?
А зимой на улице холодно и есть нечего. Поэтому в тёплом хлеве и с едой.
Думаете, корове при -20 на снегу было бы комфортнее?