Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Глаголица• 22 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ой, у менявагончик историй, и почти все не со мной. Я из тех, кто ничего не видит и не чувствует. Иногда жалко, а другой раз, послушаешь ’видящих’ и думаешь - ну его в баню, такое ’развлечение’...

Свекруня рассказывала, про себя и свою подругу. Обе были уже бабушки. У подруги умер муж. Пошли они с этой подругой то ли на девятый, то ли на сороковой день (и не помню точно и не разбираюсь в этом) на кладбище, взяли с собой мальчика - внучика этой подруги её покойного мужа. А он маленький - что-то года четыре вроде. Рассказывает свекруха - стоим возле могилки, молчим, подруга та плачет, конечно, а мальчик вроде как ещё не понимает, что к чему, играется рядом, то ли в песке, то ли цветочки рвёт. И тут этот мальчик поворачивается в сторону могилы и смотрит, очень внимательно, на что-то в воздухе, прям над могилкой. А потом потихоньку поднимает голову, вроде как это ’что-то’ улетает на небо, а мальчик за ним следит - и всё выше и выше, и в самое небо.. посмотрел так, улыбнулся, отвернулся, и дальше себе спокойно играет... Свекруня говорит, ’у нас и ноги подкосились’... Потом спрашивали - вроде как малыш видел, как дедушка улетал..
Поэтому детей до 7лет старые люди говорили на кладбище не брать, беременным там тоже делать нечего

Оно само купилось• 22 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У вас Дар)
Я думаю просто совпадения. Хотя на заказ не получается вязать именно пинетки до беременности. Однажды дечочка попросила будучи беременной связать ей. Ей пол не говорили еще, беременность сложная была.Она пропросила розовые. Мне так не хотелось, их вязать. Пять раз распускала, связала зеленые, ни мальчику и ни девочке, такое. И отдавать не хотела ей и вязала я их дней пять, ну вот не лежала душа. Так и не подарила ей, внеплановое кесарево в пять с половиной месяцев, ребеночек не выжил.
Распутница• 22 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ничего такого, потом сидели в очереди с красными лицами, говорили, что плохо себя чувствуют. А что там дальше с ними было, не знаю, так как это были случайные попутчики.
может от жары?или перенервничала? С Вами же порядок был?
Катька Пушкарева• 22 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Не скучно, даже интересно

Спасибо ) А то я перечитала и поняла, что рассказчик из меня еще тот )
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Может и от жары, не спорю) С нами был порядок, так как они первые прошли ту линию по которой плыл тот смерч. Так что если там что и было, то весь негатив они взяли на себя.
Ламборджини• 22 июля 2020
Ответ дляРаспутница
и как живется Вашей подруге замужем за цыганом? Расскажите, интересно же))
Ну, поначалу страсти у них были еще те , у неее характер огонь, она два раза от него сбегала, ночевала один раз у меня , но у меня муж...в общем нас сложно напугать, поэтому он лишь орал в окна
Потом я ее долго не видела , сначала она продала квартиру свёкра, первого мужа отцам, а первого мужа спаивала, был сын
Потом и вторую квартиру в Броварах продала , родила еще на то момент пацана , старший ушел в армию и уже вернутся былотнекуда , потом они все пропали
Однажды я выходила из машины , м Лесная , и увидела ее почти лицо в лицо-цыганская дулька на голове , юбка , ноги грязные в шлепках
Честно, я побрезговала подходить
Вот так из красивой стройной
Девушки она превратилась в чумпзую цыганка, хотя характер был огонь и мы хоть она младше , мы лет до 22 дружили неплохо , были соседями о
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Самое классное было то, что то село славится своими черешнями. Мы потом пошли в посадку и обожрались от души крупных белых черешен
Прикуси Язык• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы приводите Души на Землю). Вернее скорее оповещаете о них. )
Это большой Дар.)
Чебуравлик• 22 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Иногда сны бывают вещими.. соболезную вам
Я беременна, снится мне сон , к котором я узнаю дату родов, она не совпадает с пдр. Даже месяц. Звонит мама из другой страны, я ей рассказала и назвала эту дату. Тогда ещё мобильные были не у всех, по городскому звонила. Позже она мне рассказала, что когда я уже родила и была в роддоме, она в этот день позвонила на домашний номер, никто не ответил, и она поняла , что я таки родила. Главное- я до сих пор не помню ни этот сон, ни как рассказала его маме. Напрягалась изо всех сил, не помню)

Оно само купилось• 22 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Класс! Читала где-то, чтобы у пары появился ребенок, женщина, которая счастлива в браке должна подарить той девушке пару пинеток))
да ладно, правда что ли? Прикол. Я сама 5 лет не могла забереметь третим ребенком. Очень хотели, здоровы но никак. А сестра мужа шла по рынку по детским рядам. Подошла в один ларек, тетка зазвала, она говорит, так мне и некому пока, тетка ее уговорила.Сын у нее недавно женился, но не беременные еще были даже. Она купила две шапочки голубую и розовую. Голубую сыну, типа пусть внучка будет, а то два сына, хочется девочку, а нам голубенькую, Нам мальчик нужен типа. Так вот я с той племяшкой родила с разницей в месяц. Она девочку, я мальчика. Теперь и она и я те шапочки храним.
Глаголица• 22 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Говорят, нет, свечку даже поставить нельзя и молитву прочитать можно только одну.
Мне так жаль его...
Есть один день в году, когда в церквях помогают самоубийц
Оно само купилось• 22 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Это большой Дар.)
Скорее да, уже как свершившийся факт, не до беременности, а когда уже случилось.
ПоэтеСССа• 22 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, я врач реаниматолог, мечтаю о таких историях. Но, к сожалению, всё банально и просто.
а именно?
А вот недавно• 22 июля 2020
Когда мой пра-прадед был молодым и еще встречался с пра-прабабушкой, которая была горничной в семье местного помещика, они иногда встречались в панском саду. Дед пришёл туда с собакой, стоит, ждёт и видит издали женский силуэт в белом платье, и чем ближе он подходил, тем выше становился. Всё выше и выше, чуть ли не с дерево ростом, он сам испугался и пёс начал подвывать, так что они героически оттуда убежали))) Добавлю, что по словам мамы, он был материалистом и не верил во всякую паранормальщину, но этот случай вспоминал.
Запароленое одеяло• 22 июля 2020
Ответ дляМолчалка
У меня кто в Гайке живет, ночью в парк не ходят - реально страшно в районе первого каскада прудов, где статуя водяного. Мы как-то забрели туда, отходишь от лавочки 20 метров и жуть, темно, деревья нависают, шорохи такие.
Еще немного личных ощущений - лавочка над речкой, где пруд Черепаха (ниже китайского мостика). Реально ощущаешь энергетику земли, странное место.
Вот именно! Просто старый, престарый парк. Деревья разлапистые, заросший, темно. Живность еще всякая в темноте возится в кустах… Филин ухает…Сыростью оттом прудов тянет…
Тут и мистики не нужно, чтобы штаны испортить
Глаголица• 22 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
на Пасху умереть - благодать, в этот день врата рая открыты
Мне говорили, что и накануне больших праздников, и в праздники уходят праведники
ПоэтеСССа• 22 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Моя мама болела и бвла лежачей. Мой сын (1,5года) каждое утро бежал к ней в комнату здороваться и тусить с ней).
Через 5 минут после смерти мамы в комнату к ней спокойно зашёл мой сын, прошёл мимо дивана, молча развернулся и ушёл. И после этого он утром перестал бегать в комнату моей мамы.
Вроде дети до 7 лет чувствуют более тонкий (духовный) уровень
ну,так она же умерла? чего теперь бегать? непонятен смысл рассказа...
ПоэтеСССа• 22 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
у цыган дар от Бога к ясновидению. особенные люди. их кстати, обижать нельзя, их проклятие, как и материнское, ничем потом не снять. у меня еще в 16лет несколько раз последнее выманивали, последнее,что от одной цыганки помню, она сказала - отдай, у тебя еще много будет)
все это забобоны, у меня подруга цыганка
Швидка Настя• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня не про смерть, а про жизнь. Не знаю на сколько мистически.
Я люблю вязать. Времени на это особо нет, поэтому вяжу по мелочи, носочки, шарфики рукавички. Остаются небольшие клубочки разноцветные. Бывает как накатит, что то хочется связать, но так чувствую. что вдохновение пришло не на долго, часа на полтора два. ТОгда я достаю маленькие клубочки и начинаю вязать пинеточки. Ну что бы за час за два закончить пару. Во время вязания думаю. а кому бы их отдать потом, вроде и беременных никого нет. И вот в это время мне или в голову приходит для кого они. ( ну например отдам крестнице, пусть на кукол нарядит). Еду к крестнице, говорю куме, я тут связала, достаю, а у нее глаза по пять копеек, говорит я тест сделала сегодня, две полоски. В общем ни одни связанные мною пинеточки не пропали даром. Все в тему. Если же никто не пришел в голову, кому отдам, то они остаются и лежат (самое дольше неделю) Потом кто то из знакомых делится со мной радостью. ТОгда я вручаю пинеточки и говорю, вот тебя ждали. У Вас мальчик (или девочка) в зависимости какого цвета пинетки. С цветом, кстати ни разу не ошиблась. Вручаю пинеточки хлопцу у которого супруга в положении, говорю у вас девочка. Он та не, мы не знаем еще, сроку только 5 недель. Говорю, нет у вас девочка, не видишь, что ли пинетки красные, с узором, куда ж мальчику то такие. Через время звонит говорит, таки да- у нас девочка.
В общем уже пинеток 20 так пристроила.
свяжите и мне пинеточки или пока не тянет ? и какой бы цвет .эх

Бармалеина• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я не знаю, правда или нет - со своего опыта сказать не могу, т.к не была беременной и не вязала ни разу пинетки )) Но, наверное, правда))
Головная• 22 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
прикол 5
про Николая

Николай - это был наш новый бармен. парень, который меньше всех работал в коллективе
часто выходил в ночную смену
чтобы было понятно, кто такой Коля
молодой пацан, статный
отслужил в армии, вроде десант
занимался какими-то единоборствами
характер как у удава, но лучше не драконить. отшутиться мог так, что мало не покажется

просто концентрат спокойствия, здравого смысла и сарказма

и вот как-то вечером Коля выходит на смену, я задерживаюсь с накладными, потом решаю немного посидеть с ним на баре с бокалом пива и какой-то вкусняшкой

смотрит на меня Коля внимательно и спрашивает, мол, знаю ли я, что тут по ночам периодически происходит невообразимая дичь
я не сразу поняла, о чем речь, потом дошло
ну, я посмеялась и объяснила и про Барабашку, и что дичь происходит не только по ночам, и что мы по большому счету все уже привыкли
Коля меня пожурил, пожаловался, что ну его в пень в такие ночные смены работать
я допытывалась, что же все-таки он видел-слышал, но он толком ничего не рассказал
из того, что запомнила и вытянула, вроде как дремал он на баре, сидя на стуле, а голову опустил на руки, на барную стойку. ну, и тут кто-то вместе с ним стул назад потянул

ну, и вроде как тоже ему что-то слышалось (что именно не сказал)
и сны дурные снились. но тут я возразила, что спать на смене не надо)

что меня больше всего удивило, так это то, что ЭТО КОЛЯ
я бы никогда в жизни не подумала, что этот оплот серьезности может в что-то такое верить
и еще и возмущаться, что его не предупредили

Кажется, все. По мелочи еще было, но то такое. И извините, если было скучно и не страшно)
Ох и чушь
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а именно?
Никаких таких интересных историй за всю мою немалую практику не было, только рутинная работа .
Я такая боевая• 22 июля 2020
Я особо в мистику не верю, но был и у меня случай. Дочке было около месяца, мы спали в отдельной комнате. Под утро просыпаюсь, в комнате уже почти светло, и смотрю - молодой мужчина вошел в комнату, прошел и сел за стол, где ноут стоит. Я его видела достаточно отчетливо. Но когда захотела ему что-то сказать, мне вроде как не хватало воздуха. К счастью, муж проснулся, собирался на работу, зашел к нам и увидел, что я задыхаюсь, разбудил. Может быть и приснилось, но не было ощущения сна, было ощущение полной реальности. До сих пор как-то жутковато.
Улыбчик• 22 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
То есть в мистику ваша семья верит, а в сны нет?))
Вы не так меня поняли, я не отрицаю мистику в целом, просто считаю, что людям недоступно в это вмешиваться и на что-либо влиять, равно как экстрасенсы - лишь бизнес. То есть это игра в одни ворота, так сказать
А вот недавно• 22 июля 2020
Девочки - вы боковым зрением ничего не видели?
Когда в доме не было котов, постоянно боковым зрением я и мама видели кошек. А в городе пару раз видела огненный шар размером с кулак. Подруга тоже замечала эти шары.
Распутница• 22 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Честно, я побрезговала подходить
Вот так из красивой стройной
Вот это случай)
Я вот тоже дружила в детстве с одной девчонкой. И так мне с ней легко и беззаботно было...
Когда начали подрастать, то разошлись, у нее стали появляться мужчины и ей стало не до меня)
так вот со временем личная жизнь у нее не очень сложилась, первый муж помер от водки, от него осталась дочка, которую она растит, но она родила еще двоих детей, которых не воспитывает, их забрали бабушки и дедушки (разные папы у них), и такие заброшенные эти детки....не могу забыть их взгляды до сих пор.
А она сейчас хорошо выглядит, может кто и есть из мужиков, незнаю, и как то вот когда вижу ее - мне сложно ей смотреть в глаза, и она это чувствует.
В общем меня разрывает когнитивный диссонанс - с одной сторны, кто я такая чтобы осуждать ее, да еще и теплые чувства остались с детства, она конченной не была веь, с другой стороны - глаза брошенных ею детей,
так и не определилась окончательно с выводами на счет нее.
Оно само купилось• 22 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
не хочется уже больше года. И тут на работе матрешки ходят, которым нужны пинеточки, но пока как то не заходит. И сяду клубочки переберу и все равно не заходит. И спицы в руки не ложатся и цвета не сочетаются. Не заходит в общем
МатьЧасть• 22 июля 2020
Давно уже, подруга встречалась с будущим мужем, и как-то она мне снится с маленькой обезьянкой на плече. Потом оказалось, у нее был выкидыш.
Бармалеина• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну давайте, настраивайтесь как-то! Нам надо подымать рождаемость украинцев!)))
Катька Пушкарева• 22 июля 2020
Ответ дляГоловная
Ох и чушь
Ну, простите, чем богаты ))))