Девушка Прасковья• 22 июля 2020
Интервальное голодание. Кто реально похудел
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто был на этом питании
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
я на этом питании.и была,и есть, и буду есть) с конца февраля по нынешнее время -20кг. но у меня всё жёстко.раньше было 20/4. сейчас вообще один раз в день питаюсь (работа второй раз поесть не позволяет).
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ого. Хороший результат!
Придерживаетесь пп? Я пока решила 18 и 6.
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой вес и рост был до?
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого. Хороший результат!
нет.не придерживаюсь.я это интервальное и выбрала-то именно ради того,чтобы есть все,что хочется.легко ограничиваю себя во времени приема пищи,но не могу запрещать себе какие-то определенные продукты-точно сорвусь. 180см и почти 100кг.сейчас вешу чуть меньше 78ми
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Круто! Вы молодец!
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Круто! Вы молодец!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
Дама_с_караваем• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
То есть вы кушаете один раз в сутки ? А размеры порций? Перекусы? Воода? И что именно кушаете?
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
Да, результат вау)
И я так хочу теперь)))
Щепотка_совести• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Один раз в сутки кушать-это очень неправильно.Потом посмотрите.
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ем,что хочу и сколько хочу.один раз.все остальное время - только вода.
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это прямой путь к болячкам ЖКТ, которые проявятся позже!!!!
лишний вес-еще большее зло. и именно из-за того,что он начал влиять на мое здоровье, я занялась похудением. но есть 5 раз в день листья салата с кусочком куриной грудки я не смогу.поэтому выбрала максимально комфортную для себя систему питания.
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а кофе в течении дня пьете? с молоком можно или пустое нужно?
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
нет.только вода и больше ничего.много воды
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
даже чашки чая зеленого и кофе пустого нельзя? ужас
З 5 травня по сьогодні рівно 10 кг. До всього: відмова від хлібо-булочних виробів і солодкого. Спорт 4 раза тиждень. Не переїдаю. В спортзал ходила 2 роки до того, змін по вазі не було. Але якщо хочеться чогось солодкого, можу з’їсти. В основному коли ходимо в кафе. Додому солодощів ніколи не купую. Та вже і не хочеться. Шлунок зменшився. І тяга до солодкого пройшла сама собою також. Ці втрачені 10 кг я бачу в дзеркалі і це спонукає далі притримуватися цього способу життя. Важко перші 2 тижні, потім звикаєш і живеш втрачаючи кілограми... Про мене, це найкращий спосіб скинути вагу і тримати результат.
Мизимец• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Кофе с молоком- это уже еда
Все, что содержит калории, для организма- повод выбросить очередную порцию инсулина для переработки
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
я не пью кофе.не люблю его.поэтому не страдаю вообще)
Купипупсичек• 22 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам бы этого хотелось, на практике наоборот, чувствуешь себя лучше, боли в животе исчезли.
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
А какой рост и вес был до?
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Був 91.4, став 81 кг. Зріст 166 см.
Круто! Просто класс)
Девушка Прасковья
• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
При всьому, що сила волі така собі. Дуже рекомендую. Головне почать і не відходить від наміченого плану. Удачі.
Начала уже) спасибочки)
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
А ще купила собі ваги і кожен день зранку записую всі показники в блокнот - це організовує і дає можливість побачити результат, стимулює до подальших звершень.
а який інтервал ви вибрали?
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Був 91.4, став 81 кг. Зріст 166 см.
А саму свою систему опишите подробно
МатьЧасть• 22 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
+10000000
Ответ длябювет_в_обед
А саму свою систему опишите подробно
Перший прийом їжі о 8.00 останній о 16.00. Такий графік мені комфортний, так як я на 18.00 йду в зал і не хочу займатися з повним шлунком. Приходжу додому і вже нічого не їм. Спочатку було важко, а потім відчуття голоду десь поділося...