Девушка Прасковья• 22 июля 2020

Интервальное голодание. Кто реально похудел

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто был на этом питании
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
я на этом питании.и была,и есть, и буду есть) с конца февраля по нынешнее время -20кг. но у меня всё жёстко.раньше было 20/4. сейчас вообще один раз в день питаюсь (работа второй раз поесть не позволяет).

автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ого. Хороший результат!
Придерживаетесь пп? Я пока решила 18 и 6.
автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой вес и рост был до?
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого. Хороший результат!
нет.не придерживаюсь.я это интервальное и выбрала-то именно ради того,чтобы есть все,что хочется.легко ограничиваю себя во времени приема пищи,но не могу запрещать себе какие-то определенные продукты-точно сорвусь. 180см и почти 100кг.сейчас вешу чуть меньше 78ми
автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Круто! Вы молодец!
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Круто! Вы молодец!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
Дама_с_караваем• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
То есть вы кушаете один раз в сутки ? А размеры порций? Перекусы? Воода? И что именно кушаете?
автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо) сама себе нравлюсь теперь)
Да, результат вау)
И я так хочу теперь)))
Щепотка_совести• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Один раз в сутки кушать-это очень неправильно.Потом посмотрите.

Рогнеда Карповна• 22 июля 2020
Это прямой путь к болячкам ЖКТ, которые проявятся позже!!!!
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ем,что хочу и сколько хочу.один раз.все остальное время - только вода.
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
лишний вес-еще большее зло. и именно из-за того,что он начал влиять на мое здоровье, я занялась похудением. но есть 5 раз в день листья салата с кусочком куриной грудки я не смогу.поэтому выбрала максимально комфортную для себя систему питания.
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а кофе в течении дня пьете? с молоком можно или пустое нужно?
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
нет.только вода и больше ничего.много воды
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
даже чашки чая зеленого и кофе пустого нельзя? ужас
Лозанна• 22 июля 2020
З 5 травня по сьогодні рівно 10 кг. До всього: відмова від хлібо-булочних виробів і солодкого. Спорт 4 раза тиждень. Не переїдаю. В спортзал ходила 2 роки до того, змін по вазі не було. Але якщо хочеться чогось солодкого, можу з’їсти. В основному коли ходимо в кафе. Додому солодощів ніколи не купую. Та вже і не хочеться. Шлунок зменшився. І тяга до солодкого пройшла сама собою також. Ці втрачені 10 кг я бачу в дзеркалі і це спонукає далі притримуватися цього способу життя. Важко перші 2 тижні, потім звикаєш і живеш втрачаючи кілограми... Про мене, це найкращий спосіб скинути вагу і тримати результат.
Мизимец• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Кофе с молоком- это уже еда
Все, что содержит калории, для организма- повод выбросить очередную порцию инсулина для переработки
Пленница SexShop-а!• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
я не пью кофе.не люблю его.поэтому не страдаю вообще)
Купипупсичек• 22 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам бы этого хотелось, на практике наоборот, чувствуешь себя лучше, боли в животе исчезли.

автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
А какой рост и вес был до?
Лозанна• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А какой рост и вес был до?
Був 91.4, став 81 кг. Зріст 166 см.
автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Був 91.4, став 81 кг. Зріст 166 см.
Круто! Просто класс)
Лозанна• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Круто! Просто класс)
При всьому, що сила волі така собі. Дуже рекомендую. Головне почать і не відходить від наміченого плану. Удачі.
автор Девушка Прасковья • 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Начала уже) спасибочки)
Лозанна• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Начала уже) спасибочки)
А ще купила собі ваги і кожен день зранку записую всі показники в блокнот - це організовує і дає можливість побачити результат, стимулює до подальших звершень.
Я тут с краю постою• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
а який інтервал ви вибрали?
бювет_в_обед• 22 июля 2020
Ответ дляЛозанна
Був 91.4, став 81 кг. Зріст 166 см.
А саму свою систему опишите подробно
Я не такая• 22 июля 2020
Вот делать нефиг... Питайтесь нормально. Хотя бы интуитивно.
МатьЧасть• 22 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
+10000000
Лозанна• 22 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
А саму свою систему опишите подробно
Перший прийом їжі о 8.00 останній о 16.00. Такий графік мені комфортний, так як я на 18.00 йду в зал і не хочу займатися з повним шлунком. Приходжу додому і вже нічого не їм. Спочатку було важко, а потім відчуття голоду десь поділося...