Губки-уточкой• 22 июля 2020
Алексей Кучапин найден мертвым. Кому перешел дорогу?
В Киеве нашли мертвым волонтера, который собирался уехать на попутке в Днепр
В Днепре и области неделю искали 40-летнего Алексея Кучапина. Мужчина не выходил на связь с 16 июля.
Тело мужчины обнаружили в Днепровском районе столицы, в съемной квартире. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
16 июля Алексей сказал знакомым, что он уезжает из Киева в Днепр на машине сервиса BlaBlaCar. Вместе с тем в пресс-службе BlaBlaCar отметили, что на платформе нет поездок с участием Алексея в период с начала июля. «Сервис не имеет отношения к данному инциденту», — добавили в пресс-службе.
Во время предварительного осмотра тела криминалисты не выявили внешних признаков насильственной смерти. Окончательную причину смерти установят после проведения судебно-медицинской экспертизы. Учитывая новые обстоятельства, следователи переквалифицировали уголовное производство на часть 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией — естественная смерть. Досудебное расследование продолжается.
«Алексея Кучапина нашли мертвым. У меня шок. У меня нет слов. Для кого то это будет просто смерть незнакомого человека, но за этим человеком стоят сотни. Сотни спасенных жизней. Тех людей, на которых большинству в обществе просто плевать. Бездомные, старики, люди с инвалидностью, дети, продаваемые в рабство. Он был очень светлым человеком. Который кому-то сильно перешел дорогу. А еще у него недавно родилась дочь», — написала знакомая умершего Юлия Забелина.
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Когда работают профи,их и не будет
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я это тоже читала ещё тогда и пассажирка не пострадала с ним в машине
и блаоразумно уклонилась от всех интерью о смерти Андрея Кузьменко, а на день рождения Кузьмы очень специфическим стихом разразилась
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит так (не знаю, как начать этот пост, переполняют эмоции, текут слёзы), - пропал наш друг и единомышленник, Алексей Кучапин.
Уже четвёртый день о нем ничего не известно.
Леша был одним из немногих в этой стране, кто заботился и помогал бездомным.
Он руководитель «Дома милосердия», и всю свою жизнь посвящает помощи обездоленным.
Чего только стоит только тот факт, что во время карантина Леша за свои деньги снимал квартиры (см фото👇), и селил туда людей с улиц.
Но сейчас не об этом.
16.07 Лёша исчез очень странным образом, сказав, что уезжает в Днепр по делам с помощью бла бла кар, и на связи больше не появился.
И не просто не появился, но странным образом он исчез со всех наших закрытых волонтёрских групп, где мы обсуждаем ситуацию вокруг обездоленных в нашей стране, и саму помощь бездомным.
Со всех этих групп его номер был удалён.
А сами телефоны вне доступа.
Так же перестал работать сайт «Дома Милосердие».
Странно в этой истории ещё и то, что компания бла бла кар сделала заявление (я получил инсайдерскую информацию об этом. см. фото 👇), что Лёша никаких поездок там не заказывал в этом месяце.
Полиция это проверила, и подтверждает, что это так.
Последние время Лёша активно занимался расследованием продаж детей на экспорт, и пытался помочь вырваться с рабства незаконно удерживаемым под эти «программы» девочкам сиротам.
Также он пытался возвращать отобранные у бабушек и инвалидов квартиры.
И ещё он критиковал Социальный департамент КМДА за то, что они отмывали деньги на помощи бездомным, а помощи никакой во время карантина не оказывали.
Таких единицы.
Хороший был человек.
Вечная ему память
Но сейчас не об этом.
А сами телефоны вне доступа.
Таких единицы.
Хороший был человек.
Вечная ему память
Интересно где он брал деньги чтоб за свои селить.
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Смотрите дальше. Если больше ничего не можее увидеть
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ для3@йk@
Каждый в праве жить в своих розовых очках, но не надо доказывать что все хорошо. Надо иногда реально смотреть на жизнь, но здесь принято только в чужую замочную скважину подглядывать и обсуждать трусы соседки. Реальность их не устраивает, поэтому ее отрицают.
Согласна. У меня просто уже терпения не хватает. Ну не нравится тебе тема,иди мимо. Нет же,влезет,нагадит,нажалуется и с чувством выполненного долга идет строчить темы о трусах. Блин,люди, будьте нормальными!!! Не заходите в темы,которые вам неинтересны, непонятны. Это же так просто.
По поводу восприятия реальности-у этой категории своя реальность, параллельная
3@йk@• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Согласна с вами.
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну не пишите бред
Где этот приказ? Кто его давал? Посмотрите статистику дтп. Каждый день аварии
Вы точно на 100% уверены,что не именно вы пишете ’бред’?
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Вы читали именно о деятельности этого волонтера?
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Человека не стало. Вам смешно?
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Сложно жить с паранойей?
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Сложно жить с паранойей?
Благодаря этому ответу, и соотнеся его с поставленным вопросом, многое становится понятным. Отвечать мне не трудитесь.
3@йk@• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Вы всех знаете из тех, кого здесь обсуждаете? Откуда уверенность в том, что его не знали лично? Оставьте домыслы при себе и желчь свою тоже.
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Вы уходите от темы,поэтому ваши ответы мне совершенно не интересны. Я зашла в эту тему не для того,чтобы читать ерунду. Разговор закончен
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Надеетесь новые факты про вездевраги почитать?
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы русский язык плохо понимаете???? Повторюсь: мне с вами общаться не интересно, не пишите мне ничего.
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Так вы ж общаетесь

Вами легко манипулировать. Обратите на это внимание!

Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Так вы ж общаетесь

О,боги. Вы ко всем,кто вас ...,так прилипаете?
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка

Не, ну я думала, что на этот раз вы точно промолчите. Но нет.
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка

Я не промолчу. А спрошу у вас: ответ на предыдущий вопро будет?
2. Вы находите уместным смеяться в теме о человеке,которого не стало?
Бывшая блондинка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Я ж не с человека смеюсь, это раз. А во-вторых, ну не надо никому указывать как быть и что делать. Попробуйте и ваша жизнь станет проще.
С нетерпением жду от вас ответа. 🤣
Разгуляшка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Читать много ума не надо. Вы лично присутствовали и были с ним рядом? Знаете все темные стороны? Или вам сказали он хороший и вы поверили?))
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Человека не стало. Вам смешно?
Мне смешно с советчиц,а не с того что человека не стало. Думала это очевидно.
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ для3@йk@
Какая желчь?)) Просто ржу с пинкертонов))
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я спросила: вы лично хотя бы читали о его деятельности? Достаточно было ответить: да / нет.
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Зачем вы манипулируете?))
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Посмеяться с советчиц можно в других темах, там где трусы обсуждают. Не находите?
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Блабла бла,а вот и человек в белом пальто со штампами подтянулся)))
Вы в себе? Каких болезней?