Мудробаба• 22 июля 2020
Помогите советом, поступление в детский сад
Ребенку 17.07 исполнилось 2 года,на сайте регистрации ребенка в сад указала, не присылать приглашение до 17.07, оно пришло 17.06 , уведомление на телефон не пришло, и через 10 дней сгорело.
Оказывается принлашение может прийти в любой момент с апреля по сентябрь, и не важно какую вы там дату к себе пишете. На сайте естественно эта информация даже не прописана.
Директор сада в отпуске, мест нет, телефоны мне работают.
Есть якобы 5 мест, но 5 детей остаться на второй год.
Что делать?
Ответ дляКупипупсичек
да, заведующая не должна в смысле обязанностей. я имела ввиду, что у нее есть такая возможность и при ее желании, это в ее силе). неверно выразилась. в действительности, без желания можно сразу сказать ’НЕТ’. просто если идти дальше ’нахрапом’ по вертикали, то ни одной заведующей это не особо нужно. а так - автор ’будет должна’ при случае, если что:). вы все верно написали)
)))