Голодаю• 22 июля 2020
" - Почему ты никогда не волнуешься?
- А разве это что-то изменит?"
Вы можете так? Все отпустить и не волноваться?
Ля-ля-ля• 22 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Расскажите, пожалуйста, как она Вас обидела, что сделала? Словами обидедела или действием?
Действием, тем самым поссорила меня с мамой. Проявила сильное двуличие ухмыляюсь мне в лицо.
У меня в жизни теперь пошла цепная реакция, я поссорилась с мч и почти две недели почти не выхожу из дома, не ем ничего, как нервный ком внутри.
Невропатолог дала рецепт на амитриптилин, из за того, что не сплю, обычные средства типа донормил, сонат мне не помогают).
Не гоню• 22 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Расскажите, как всё было.