Аноним Советчик• 22 июля 2020
Нееет, отдых в Украине мне не по карману(
зашла на букинг посмотреть стоимость номеров в Одессе: более-менее приличных.
То, что в одну цену с Турцией - без пляжа, то, что с пляжем - в два раза дороже(.
И это не олл, это только завтраки...
Полечу отдыхать за бугор...
И это не олл, это только завтраки...
Полечу отдыхать за бугор...
Муроводчица• 22 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот и я так. Почитаю, как дёшево в Турции, прикину 10 ночей на 4 и удивляюсь ценам. 70-80 и далее
На днях смотрела Турцию 2+1 правда, 20-30 тыс
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляБабайко
Ну так у всех разные запросы. Нам на троих допустим в Бердянск 10000 с головой хватает. Номер 500 двухместный с кондиционером и отдельным санузлом. Это при том, что с готовки могу картошку, макароны и пельмени только сварить. Гарнир покупаем отдельно готовый (шашлык в основном). Можем купить ещё по чебуреку или каких то булок, едим мы не много в целом. А некоторые конечно только на еду в кафешке могут 1000 легко оставить
вот только с затоки - 1 линия, питание свое - 11 000грн на двоих потратила с дорогой
турция в прошлом году = 22 000грн так же на 2-х (1 взрослый+1 ребенок)
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
На 5 ночей?
Гл. Амурная• 22 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
давайте примеры с ценами
надоело уже это ’в турцию за те же деньги’
Вот именно. Сама ищу, никак не получается дешевле. Кто кричит что турция дешевле, дайте ссылку! Где дешевле? 2 взрослых, 2 детей, 7-10 дней, первая линия. Тысяч 60 , выйдет. Украина- 25000-35 000 максимум.
Мозговая пилочка• 22 июля 2020
Вот не понимаю я вас, девочки
Если есть деньги на заграницу, то к чему стенания тогда? Это понятно, что там лучше. Но если нет такой возможности, то можно нормально отдохнуть и в Украине, и это здорово, что у нас есть моря. Те, кто не был заграницей нормально себя чувствуют и у нас, не разбалованы. Но к чему обсырать, не едьте, если не нравится.
КликОЛЬКА• 22 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
В прошлом году Турция хорошая 4* на 7 дней для 3+1 была от 45 тыс. а если РБ, то за такие деньги 5* можно было найти. И вы учтите, что 3+1 это всегда более дорогие номера чем 2+2
Наверняка• 22 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, так и есть. Цены завышены. Ладно бы они платили своим работникам зп европейского уровня и налоги честно отчисляли. А так ... за что?
Так та же Турция за эти деньги включает перелёт. А в Одессу ещё добраться надо
П. С. Очень люблю Одессу, все летние каникулы в детстве там проводила. Но сейчас реально туда ехать дорого
где смотреть с перелетом? на Букинге?
ни разу не летала еще, деревня))
ПультОт_БМВ• 22 июля 2020
Сьогодні дивилась Болгарію. На 10 днів супер комплекс на березі моря з басейнами 13 тисяч на 4-х🤷♀️🤷♀️🤷♀️
У нас за 30 такий буде.
Веселуха Муха• 22 июля 2020
Не понимаю почему тут сравнивают Турцию и наше море мотивируя только деньгами. Это де совершенно разный уровень отдыха! Сравнивать инфраструктуру, самостоятельную готовку и отель с аквапарком и оллом инклюзивом это как сравнивать тёплое с мягким. Хороший отдых и у нас и за границей, но тут надо учитывать кому что подходит. Но нельзя, живя в комнатке где кроме кроватей и кондея ничего нет, возят с собой мультю и девать макароны с картошкой, кричать что те кто отдыхает на олле зря переплачивать.
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
7-9
7 совсем мало . Я смотрю 3+1 5 * и все включено и цены космос
КликОЛЬКА• 22 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот не понимаю я вас, девочки
Так вопрос не в обсырании, а в том, что у нас неоправданно высокие цены на наших морях.
Наверняка• 22 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
с перелетом?
дайте ссылку
Аноним Советчик
• 22 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот не понимаю я вас, девочки
стенания к тому, что всех летающих за границу сейчас клеймят на советчице)
вот решила посмотреть, что в украине могу себе позволить. ответ - ничего(
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю, где все находят дешевый отдых в Турции, мне на семью 4 человека очень дорого
нет дешевого отдыха в турции. даже самый плохой отель будет стоить в 2 раза дороже чем у нас.
не слушайте тех, кто тут сравнивает отдых на первой линии люкс и 3* в турции и говорит - ’те же деньги’
Муроводчица• 22 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Дешевле если сравнивать аналогичные условия. Честно, в Украине 60 тыс осталять ну совсем не комильфо.
Если цель бюджетно то в Украине бОльший выбор вариантов. Вон кто-то выше писал за 10 тыс вчетвером в Бердянске- за эту сумму даже не улетят эти люди в Турцию.
Стетоскопуло• 22 июля 2020
Девочки, ну не ровняйте холодное с пушистым.
Конечно фанерный домик с общей кухней в Бердянске будет стоить на 4х дешевле Турции и Египта. Вы сравнивайте отели и сервис одинакового класса.
И в Аланье можно снять убитую квартиру и 20 мин до пляжа за 1000грн в сутки.
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я полгода мониторю и уже убедилась в этом.
Аноним Советчик
• 22 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
вы видели сколько у нас стоит отдых на первой линии люкс?
я вот Немо посмотрела: 85000 на 2+1 на 7 ночей. на завтраках!
я за 60000 в турции на олл получу все то же самое. и с перелетом!
Муроводчица• 22 июля 2020
Ответ дляНаверняка
с перелетом?
дайте ссылку
На отпуске смотрела, ссылку не сохранила, так как скорре всего в этом году никуда не поедем.
Мозговая пилочка• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Это вам так кажется, что клеймят. Я наоборот попадаю на обгаживание наших курортов и божественное закатывание глаз на заграницу.
Да и какая разница кто что клеймит на советчице? Если вам не нравится Украина,то и удовольствия вы не получите, в чём тогда смысл?
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
у нас по рб турция на 2+1 на 7 дней - 35000 олл,
одессу посмотрела без пляжа - 45000 на завтраках)
35 000тыс в турции это макс натянутая 5, 45 000 в одессе - это люкс. разницы не видите?
Мозговая пилочка• 22 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Это если смотреть отели классом выше среднего. А так вполне много мест, где недорого, вот туда и ездят те, у кого нет денег на заграницу.
Аноним Советчик
• 22 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
45000 в одессе - это отель без пляжа на завтраках.
с пляжем люкс - 85000 тоже на завтраках.
я уже писала - в турции я за это же при олл 60000 заплачу.
дЫнька• 22 июля 2020
Ответ дляБабайко
Ну и питание
А полезное? Зелень ягоды ? Сыр? Молоко?
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
так сейчас такой цены уже нет на мой отель, это было по рб.
37500 полная, 35500 я платила со скидкой как постоянный клиент.
через месяц мой отель стоил уже 45000.
не врите. цена за тур в этом году дешевле гораздо чем был по рб
дЫнька• 22 июля 2020
Ответ длязабиякина
вернулись из Затоки. большие номера как нам надо - по 2000 грн
по-меньше 1200 грн.
это сразу на берегу (за 2000 смотришь на море)
кафе - дешевле, чем в Киеве
по-меньше 1200 грн.
кафе - дешевле, чем в Киеве
Аноним Советчик
• 22 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
ну, ладно.
пойду тогда пересчитаю, у меня такая опция оплачена.
только не получится...
Муроводчица• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я выше писала 6600 только проживание 2+2 в сутки без питания в Затоке.