Аноним Советчик• 22 июля 2020
Нееет, отдых в Украине мне не по карману(
зашла на букинг посмотреть стоимость номеров в Одессе: более-менее приличных.
То, что в одну цену с Турцией - без пляжа, то, что с пляжем - в два раза дороже(.
И это не олл, это только завтраки...
Полечу отдыхать за бугор...
И это не олл, это только завтраки...
Полечу отдыхать за бугор...
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
В одессе нет люкса уровня макса и гюрал
Их 5* это не люкс
Не приплетайте
Это обычные 5* или чуть выше среднего если спа
Их 5* это не люкс
Не приплетайте
в одессе это лучшее и это уровень люкс. потому и сравнивайте отели в турции соответствующего уровня, это во-первых, во-вторых - не сравнивайте люкс, сравните бюджетный - та же картина
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Смеетесь? Немо это среднего пошиба 5 Турции
Или вы может отель немо с доминикана и карибы и их люксом сравните?
Потому что люкса мирового уровня в одессе нет