Аноним Советчик• 22 июля 2020

Нееет, отдых в Украине мне не по карману(

зашла на букинг посмотреть стоимость номеров в Одессе: более-менее приличных.
То, что в одну цену с Турцией - без пляжа, то, что с пляжем - в два раза дороже(.
И это не олл, это только завтраки...
Полечу отдыхать за бугор...
Веснушка• 22 июля 2020
Иии, вы раньше не знали этого или к чему посыл?
автор Аноним Советчик • 22 июля 2020
Ответ дляВеснушка
так тут же все пишут, что только идиоты сейчас летают заграницу.
а я так посмотрела, что не идиоты, наверное)
Галябалована• 22 июля 2020
А мне нормально. Отдых в Египте в 2 раза дороже выходит
Бабайко• 22 июля 2020
Ну так у всех разные запросы. Нам на троих допустим в Бердянск 10000 с головой хватает. Номер 500 двухместный с кондиционером и отдельным санузлом. Это при том, что с готовки могу картошку, макароны и пельмени только сварить. Гарнир покупаем отдельно готовый (шашлык в основном). Можем купить ещё по чебуреку или каких то булок, едим мы не много в целом. А некоторые конечно только на еду в кафешке могут 1000 легко оставить
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Не знаю, где все находят дешевый отдых в Турции, мне на семью 4 человека очень дорого
забиякина• 22 июля 2020
вернулись из Затоки. большие номера как нам надо - по 2000 грн
по-меньше 1200 грн.
это сразу на берегу (за 2000 смотришь на море)

кафе - дешевле, чем в Киеве
ПП-шница• 22 июля 2020
Ответ дляБабайко
У вас шашлык является гарниром к картошке и макаронам?)))))
Ищу Аленя• 22 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Отдыхали в прошлом году в Египте, в этрм-в Затоке в хорошем пансионате. Эгипет в пересчёте на ночь получился 4 тыс, Затока 2,5. Но укр.море отстой.
автор Аноним Советчик • 22 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у нас по рб турция на 2+1 на 7 дней - 35000 олл,
одессу посмотрела без пляжа - 45000 на завтраках)
Ватный Пупс• 22 июля 2020
Ответ дляБабайко
это где такие цены в бердянске?
Бабайко• 22 июля 2020
Ответ дляПП-шница
ой, второе или как оно там называется)))
Сам себе Петросян• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Дайте ссылки на ваши предложения. Не верю.
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я смотрю Турцию, нас 3 взрослых и 1 ребёнок, так чтоб 10 ночей, ну 75-80
Нашли в капусте• 22 июля 2020
Ответ длязабиякина
по-меньше 1200 грн.

кафе - дешевле, чем в Киеве
За сутки? Охренеть, лучше Турция
автор Аноним Советчик • 22 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
так сейчас такой цены уже нет на мой отель, это было по рб.
37500 полная, 35500 я платила со скидкой как постоянный клиент.
через месяц мой отель стоил уже 45000.
КликОЛЬКА• 22 июля 2020
Да, так и есть. Цены завышены. Ладно бы они платили своим работникам зп европейского уровня и налоги честно отчисляли. А так ... за что?
Так та же Турция за эти деньги включает перелёт. А в Одессу ещё добраться надо

П. С. Очень люблю Одессу, все летние каникулы в детстве там проводила. Но сейчас реально туда ехать дорого
забиякина• 22 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
За сутки? Охренеть, лучше Турция
вы не дочитали. ’номер как нам надо’ - это 6-7 местный!

а ну посчитайте Турцию на 7 человек (даже если половина дети). можете даже 3 звезды :) правда желательно первая линия)
Бабайко• 22 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
это где такие цены в бердянске?
В городе, вроде улица набережная, следующая улица после Чубаря. Получается даже первая линия. В прошлом году на косе снимали домик на две семьи (две отдельные комнаты с кондиционерами, холодильником) совместный санузел и летняя кухня на наш домик за 1300 весь дом. (Оба варианта не совдеп) Искали все на месте
дама_из_декрета• 22 июля 2020
Мы в прошлом году умудрились на 10 дней за 500 евро с дорогой в Болгарию в сентябре мотануть)) в четверку на Олл)
дама_из_декрета• 22 июля 2020
2 плюс 1 )
Вот где шара))
Леска• 22 июля 2020
Если цель сэкономить, ехать с готовкой, жить в не очень номерах и хибарах-это одно. Тогда украинское море.
Если желается такие же условия как в Турции, то однозначно турция выигрывает.

Смотрела в Затоке отель красивый, да, свой чистый пляж, бассейн все дела-номер на 2 3300 грн без питания!!! Это на нашу семью 2+2 66 тыс только проживание в Затоке??? Ну уж нет, такие деньги можно потратить интереснее.
ТаЕщеОптимистка• 22 июля 2020
Цены на Бердянск меня рассмешили))) но прийдется таки ехать )) сутки в Сан резорт 3600 и не было мест, забронировали на 4 дня панораму , 2200 номер в сутки, тоже конечно цена ещё та ) но хоть так. Одессу не люблю даже за бесплатно ))
забиякина• 22 июля 2020
Ответ дляЛеска

но на 10 дней заграницу на 4 человека тоже будет не очень бюджетно
Носки на подтяжках• 22 июля 2020
Часто на советчице пишут, что у нас очень дорого, что за эти деньги можно в турцию...
Не знаю, где такие туры находят
Сейчас смотрю доя нас турцию - 2 взрослых и 2 детей (6 и 10 лет)
Чтобы на дней 10-12, первая линия, хороший отель - от 60 000 выходит, не меньше
Сам себе Петросян• 22 июля 2020
Ответ дляЛеска

Цена за номер, а не 2300 умножить на 4 человека. Не надо придумывать.
Ватный Пупс• 22 июля 2020
Ответ дляБабайко
а контактов нет? у меня грудной ребенок, по месту не очень удобно искать
советский цирк• 22 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
давайте примеры с ценами

надоело уже это ’в турцию за те же деньги’
Муроводчица• 22 июля 2020
Ответ длязабиякина
Всегда летали в Египет за 2-2,5 т дол в 5* олл. С перелётом, а не ночь в поезде и море и сервис лучше.
как тебе такое илон маск• 22 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю, где такие туры находят
Вот и я так. Почитаю, как дёшево в Турции, прикину 10 ночей на 4 и удивляюсь ценам. 70-80 и далее
Наверняка• 22 июля 2020
Ответ дляПП-шница
ага, улыбнуло)))