Секс-Бомба• 29 ноября 2013
А что вы подарите мужу на новый год???
вот что подарить, когда все уже подарено:)))?
Подмигашка• 29 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
скретч карту мира
классная идея
сразу погуглила цены -
и 170 и 300 за одно и тоже))))
сразу погуглила цены -
и 170 и 300 за одно и тоже))))
Рву и мечу• 29 ноября 2013
А мы себе с мужем всегда совместные подарки покупаем, или поездку куда-нибудь, или что-нибудь еще. В этот раз резное изголовье деревянное высокое к кровати заказали - красиво должно быть.
iaroslavapetek• 29 ноября 2013
посмотрите в сторону хорошей неснашиваемой кожгалантереи, у нас гарантия 2 года носится вечно и смотрится стильно
Подробности в профиле
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2013
Так смешно читать эту тему после вчерашней топовой о подарках за рождение ребенка.
olgaigorevna• 29 ноября 2013
мне понравилось кто-то в другой теме писал про носки недельки. и вот тоже думаю о-домашнем костюме. поделитесь кто где берет (можно в личку). а у меня на продавалке тоже есть всяко разно мужское. заходите
Бентливуман• 29 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
может сертификат на минеты подарить?
как их смастерить?
с деньгами напряг придется рисовать сертификаты