Зупка_цем• 22 июля 2020
Похвалите ваш проект дома
Всем привет, созрели на постройку дома. Основные хотелки: одноэтажный, родительская+2 спальни для детей, камин. Хвастайтесь!)
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляПожарник
Мы его заказывали дизайнеру. Дорого. Но все понравилось.
Покажите план для вдохновения?
Ситечко для мыслей• 22 июля 2020
Ответ дляПожарник
Ага, а тут возьмите и выложите задарма.
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Эммм... Люди за проекты деньги платят...
Я же не прошу проект бесплатно-план-схема, например, ресурс, ссылка. Может кто бесплатно где нашёл
Ситечко для мыслей• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Гугл молчит?
долой_лама• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Покажите план для вдохновения?
Наберите в гугле: проект одноэтажного дома ,,,, метров и выбирайте..
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Гугл молчит?
Куда же без вас))) Гугл очень красноречивый))) но как вы заметили, в старпосте акцент на ПОХВАЛИТЕ - т.е. отзыв от человека, который реально обдумывал идею.
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Как вы заметили, в старпосте акцент на ПОХВАЛИТЕ - т.е. отзыв от человека, который реально обдумывал идею.
Я_и_моя_собака• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ми тут брали ідеї, тільки в мене з мансардним поверхом
Ситечко для мыслей• 22 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Зачем так напрягаться?
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляПожарник
Та не)
Нуиладно-зачем тогда было хвастаться, если это большой-большой секрет)
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо, там тоже смотрим, какой номер проекта приглянулся?;)
Я_и_моя_собака• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
По номерах вже не пам´ятаю, але то швидше був збірний варіант, звідти просто ідеї
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Красота! Спасибо!

долой_лама• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
А толку, у каждого свои предпочтения..
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ длядолой_лама
А толку, у каждого свои предпочтения..
А вдруг мои совпадут?
Курочка-наседка• 22 июля 2020
скачала программу свит хоум , зная свои желания и проектировала расположение комнат и хоз помещений потом к архитектору пошли и он уже ’причесал’ мой проект просчитал немного подвигал стены под плиты перекрытия и спроектировал расчитал крышу и свизуализировал внешний вид, сейчас строим и нравится все, т.к. учтены все мои желания
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Отличное решение! Спасибо ща подсказку!
Курочка-наседка• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Отличное решение! Спасибо ща подсказку!
пробуйте-я прошла сначала через поиски готового дома-все не мое, потом смотрела готовые проекты, тоже не все мои требования можно найти, а когда сама =сначала набор помещений собрала, потом расположение комнат и хоз помещений и что не маловажно расположение в комнатах мебели и пр. чтоб потом не оказалось что упс диван тут не станет а тут не пройдет...единственное конечно площадь вышла за ту что планировали, но зато все то что хотелось есть))
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Наверное так и поступим-мы ещё вначале пути)
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
удачи, стройка увлекает
Аж страшно) но оно того стоит. У нас два пацана-нужен простооооор и каждому по собственной норке
Не жена• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
И вы обдумайте .
потом нарисуйте .у меня на 2 эт. 3 спальни ,на первом этаже кухня - Гостинная 40 м.,кладовая 8 м,8 м.гардеробная .оч.удобно
Зупка_цем
• 22 июля 2020
Мне нужен лдин этаж-в старпосте написано) и мой вопрос - не ЦУ, а просьба поделится опытом- мы же не первые строим одноэтажный дом, не так ли?