Курочка-наседка• 22 июля 2020

Мед аборт на раннем сроке .Больно ?

Будет укол или таблетка
Замерла на раннем сроке
Это будет больно ? Как схватки ? Или просто ноющая боль как при месячных ? К чему готовиться ? Я боюсь ...
Поумничка• 22 июля 2020
Теж була завмерла вагітність десь на такому строці. З двох таблеток дали лише одну, оскільки плід був уже завмерлим. Зранку десь о 7 год.,випила її і поїхала в клініку. Десь о 12 все вийшло. Так, трои тягнуло, АЛЕ можна випити знеболювальне. Тому не переживайте. Для мене після хірургічної чистки, такий варіант був ідеальним. І морально його було пережити набагато легше. Тому не хвилюйтесь, у вас все буде добре.
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Если наркоз, ничего не почувствуете
Без наркоза
Мечты сбываются• 22 июля 2020
Была замершая, но это было 20 лет назад, обычный аборт, выскоблили, живот болел как на месячные
Губки-уточкой• 22 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Да. 9 лет назад, до сих пор думаю, что ребёнку могло быть 9 лет. Хотя есть дочка младше.
Есть двое сыновей, а тоже до сих пор считаю возраст того мальчишки...ему было бы 17 лет.
Виннипуховна• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я начиталась ерунды
Что как схватки
Вот теперь места себе найти не могу
мне было очень больно ,действительно ,как схватки ,но длится это 15-20мин , а не сутки,единственное автор скажу у меня очень низкое давление ,то я чуть не умерла .Оказывается это прямое противопоказание от такого вида аборта.А гормональный фон я восстанавливался года 2
Карусель-весель• 22 июля 2020
Таблетки, не больно. Просто как месячные
автор Курочка-наседка • 22 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня низкое тоже
Губной рояль• 23 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я начиталась ерунды
Что как схватки
Вот теперь места себе найти не могу
Нужно было делать аб по показаниям. Гинеколог уточнила мой болевой порог. 1-3 дня это как схватки, очень болезненно((
Пошла на вакуум
Светлая я• 23 июля 2020
Мне после зб давали таблетки.Последние две таблетки пила для сокращения матки,мне было очень больно-как схватки.Но у каждого свой порог болевой.Это менее травматично,чем аборт
Виннипуховна• 23 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня низкое тоже
Тогда уточните этот момент у врача, я когда ,,учухивалась’ , девочка в другом городе умерла из-за низкого давления , вот тогда я и узнала ,об этом противопоказании.
автор Курочка-наседка • 23 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нужно будет узнать