Шальная коклетка• 22 июля 2020
мужчина + страшные фильмы смотрит в соц.сетях, нормально ?
зашла на его страницу , как то раньше не обращала внимания , фильмы год сохраняет , кровь , головы на копьях , я один начала смотреть , не смогла , двое лежат в подвале и садист им там части тела вроде пилит , садист одет как врач
это нормально ? или отклонение такой интерес , нормальных фильмов не увидела , сохраненных 95 фильмов
меня такой интерес встревожил , правильно или нагнетаю ?
Аннуитет• 22 июля 2020
Я такие фильмы смотрю почти 20 лет, нормальная жена и мама) Но Вам лучше знать своего мужа, с какой целью он может смотреть такие фильмы, я от них получаю адреналин и спускаю напряжение.
Шальная коклетка
• 22 июля 2020
Ответ дляtibioka
Ну, возможно разрядку напряжения так получает человек. А в жизни какой? Здоровую агрессию как выражает/проявляет?
спокойный как танк , можно всегда договориться
жизнь не сладкая была , много пережил
Шальная коклетка
• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
спасибо
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вот тоже джалло люблю, хорроры.
В свободноемвремя людей не режу

Дружная семейка• 22 июля 2020
на сз переписывалась с мужчиной, оказался любителем ужастиков, так чтоб кровищи побольше. А еще он хоть и живет и работает в городе, но сам из села, периодически ездит туда свиней резать. В общем, я не стала продолжать общение. Хоть и понимаю мозгами, что кому-то надо резать свиней (кто-то даже говорил, что таких людей в селе уважают), но не могу я. Еще он меня в какой-то момент сильно разозлил, я стала жестко с ним разговаривать, и ему это очень понравилось. Но я постоянно в таком формате общаться не могу и не хочу. И был от него намек, что в сексе ему нравится садо-мазо.
Я не на долго• 22 июля 2020
Он маньяк у вас. Почитайте про маньяков. Вот один в один. Внешне спокойные, а кровяку любят
Любавишна• 22 июля 2020
Я временами могу запоем смотреть подобные фильмы и истории.
Смотрела Декстера, сейчас ’Следствие вели’ и брогеров с реальными историями, так в основном американские 70-х, 80-х годов. Волынь тоже смотрела.
Ну отдыхаю я так, новости бесят, сопли с сахаром терпеть ненавижу.
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Не несите чушь. Тут половина советчицы любители данного жанра. По вашему все садисты и маньячки?
Любавишна• 22 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Нужно гимном любителей трешака сделать
Я не на долго• 22 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А что, нет? Почитайте темы и ответы. Агрессии тонны
Смурфетта• 22 июля 2020
Я м детства такие фильмы люблю, хотя больше мистику, но такое тоже смотрю. Нормальная я. Фильм это фильм
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нужно гимном любителей трешака сделать
Ну да. Обязательно клеймо надо влепить. Да побольше
Подставка для припева• 22 июля 2020
Я такое не люблю и общаться с таким мужчиной не стала бы.
Всегда заходила и смотрела,что мужчина себе добавляет.Это очень характеризует человека.
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Маньяки у убийцы, в большинстве случаев, страдают из-за нарушения психики, которую травмировали в детстве. Им фильмы не надо смотреть, у них в голове своих хватает. Известные маньяки в той или иной степени были подвержены разного рода насилия в семье. Насилие порождает насилие. Агрессивное поведение способствует другому такому же поведению.
То что они агрессивные никак не связано напрямую с просмотром хоррора. Больше от недовольства собственной жизни или других неприятных моментов, в связи с чем и идет всплеск негативных эмоций на окружающих
НеВРотик• 22 июля 2020
Мой такое смотрит, и мне постоянно предлагает что то подобное посмотреть. Я ненавижу подобное, даже агрессивные фильмы типа боевиков как то последнее время не жалую. А вот в жизни он иногда и постоять за себя не может. Муж у меня тюфячек немного. А я вот барышня с характером.
Я не на долго• 22 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это все теория. На практике это маньячеллы
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Аргумент 👍
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Так отож
У меня в руках была табличка ’сарказм’. Раз такая проницательная, то могли бы и догадаться
Я не на долго• 22 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да? А я подумала, шо то вы расстроились так
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ой, да бросьте вы. Это вы держите себя в руках и не расстраивайтесь, а то кто его знает, какие фильмы смотрят ваши соседи и нравитесь ли вы им) спіть сухенько)
Я не на долго• 22 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
От меня соседи далеко. Не люблю людей, бо большинство маньячеллы
Злюка-закусюка• 22 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вот тоже джалло люблю, хорроры.
В свободноемвремя людей не режу
да кто вас анонимов знает
Гуру троллинга• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Паранойя она такая)