Вбигудях• 22 июля 2020
Гуляли две подружки. Знакомство с мужчиной.
Итак, две незамужние подружки, лет эдак 40ка, в своих женских темах часто поднимали вопрос знакомства с мужчиной. Для серьезных отношений. Семья, и все такое.
Обе - акценты ставили на мат. достатке потенциального жениха! Мол, если у женщины нет жил.проблем, то начинать отношения с мужчиной без квартиры, без дома, без дачи (нужное подчеркнуть) нет смысла. Будет потом этот пунктик грызть. До добра не доведет. Мол, привела к себе сожителя, как здесь часто пишут - привела штаны в дом.
Нет, обе подружки хотят себе ровню. Возраст мужчины неважен здесь, так как обе уже мамы, мат.инстинкт реализован.
Дальше, произошло знакомство с мужчиной. Банально, в кафешке. Посидели.
С одной из подружек мужчина после пытается завязать роман. Звонки, предложения погулять. Женщина откровенно сопротивляется ухаживаниям. Особо он ничем не зацепил. И - основное, что мужчина живет с мамой, то есть жилья нет, и, судя по его уже немолодому возрасту, то вряд ли свое у него уже и будет.
В итоге, как-то мужчина с женщиной встретились. Погуляли. Еще раз договорились. Вроде, как и интересно вместе.
В действующем финале, снова гуляют те же две подружки, и свободная той первой уже начинает советовать по-другому, мол, хороший мужчина, надо брать, а то с квартирой можно и не дождаться. А тут - налицо видно его заинтересованность и ненапуганность всеми недостатками обычной укр. 40летней женщины.
Вопрос: так мат. сторона не важна? Неважно, у кого жить будет пара? Не столь принципиален уровень жилищного комфорта? А?
П.С. Любовь во внимание не берем. Кака така любов в 40-50 ....
Жена сына• 22 июля 2020
А зачем в таком возрасте ещё жить вместе
Встречайтесь на выходных, проводите интересно время
Нахрена трусы носки стирать и борщи выготавливать
Вот абисните
Малая еще та• 22 июля 2020
Мат достаток это хорошо.
Но это не принципиальный вопрос, на мой взгляд.
Важно, чтобы жизнь с мужчиной была лучше, чем без него. Своё жильё у мужчины это хорошо, но без него можно обойтись. Достаточно, чтобы он приносил в семью больше, чем на него тратилось был.
Ну и чтобы быт упрощал. Пусть больше готовить, зато он может взять на себя часть других забот. Ремонт, помощь в уборке, иногда готовка....
Регионщица• 22 июля 2020
На мой взгляд любовь возможна. Совместное проживание значительно лучше просто встреч. Если что - мне 40 лет. Замужем.
Вбигудях
• 22 июля 2020
Жить вместе - а как же быть? Рано или поздно - надо будет съезжаться ведь. Гулять - это хорошо. Но и быть вместе, это не только прогулки.
Железобетон• 22 июля 2020
Это о чём?
’ненапуганность всеми недостатками обычной укр. 40летней женщины. ’
Надувная пыль• 22 июля 2020
Если есть свое жилье у женщины, то мусчину можно и без жилья при условии, что в остальном соблюден разумный баланс, и с таким мужчиной объективно комфортно жить совместной жизнью.
размахер• 22 июля 2020
Ко мне так однажды пришел муж жить, на мою территорию, сейчас уже живёт в общей трешке, муж зарабатывает гараздо больше меня, а если бы я рассуждала как та подружка, неизвестно где бы и с кем бы я сейчас жила
Бурундучиха• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну, есть гостевой брак.
И еще- в этой стране столько сволочей с квартирами, машинами и тд, и немало попядочных мужиков не могут заработать на жилье и отдых в европе, но с ним модет быть хорошо и без этого
Да, я блондинка!• 22 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это о чём?
Ну да, тоже любопытно)
Какими недостатками обрасту к 40
Переводы с украинского• 22 июля 2020
если в 40 лет нет любви, то нафиг тогда тот мужик вообще нужен???? Для секса?? Или чтобы как мебель, или для компании? Так у нее есть подружка для компании.
дамаБезСобачки• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
А что ещё в 40+ лет?
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Недостатки - ну, обычные, возрастные .
А он персик? Или тоже с возрастными недостатками?
Переводы с украинского• 22 июля 2020
Но если секс без любви, то проще купить хороший вибратор, получается по смыслу то же самое. Сейчас есть разные, а недавно вышла новинка с имитацией прикосновений и языка)))
Дежурный по кухне• 22 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это о чём?
Носогубки, поплывший овал - вы недавно на советчице?
Вбигудях
• 22 июля 2020
Ну, про возрастного мужчину и его недостатки говорят, что если красивее обезьяны - то уже нормуль! Какие персики после 45???
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Кстати да, тоже ссыль кинули, но еще не видела и не пробовала, должно быть прикольно! А то мужчины хилые пошли к 40, шея у них затекает
Переводы с украинского• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отстой)))) пусть пофиксят свою шею или убираются прочь!!!

Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Кто говорит? Нифига!!!
У него тоже носогубки и поплывший овал!
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Не, у меня хороший...дам ему машинку с языком в руки, и пусть работает :)
Переводы с украинского• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Есть и то, и то. И у всех
Так чего его будет пугать то, что у него есть? Че такие пугливые пошли?
Это ж привычное ему, тоже ж каждый день в зеркало смотрится и не молодеет...
Вбигудях
• 22 июля 2020
Кожа не молодеет. Да, недостатки явнее проявляются. Но есть же те мужчины, которые хотят молодых.
Выкупаная• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
То есть - рассматривается мужчина как прогулочно-выходной вариант?
И то важно, какой доход у мужчины. Поехала отдыхать с мужчиной в Одессу, предложила сходить поужинать где-то, он отказался, под предлогом, что дорого в пафосных заведениях. Когда отдыхала с подружкой - почему-то ходили с ней по заведениям. С мужчиной отдых был 50/50 жилье, дорога...а он даже ужин зажал, экономил.