Весенний Марафон• 22 июля 2020

Мальчик, 2 года, что купить на подарок?

Чем играются в таком возрасте?
Я вся ваша• 22 июля 2020
Лего дупло
Парасюха• 22 июля 2020
Машинки, треки
Аннуитет• 22 июля 2020
Все что угодно. Моему очень нравился толокар -Орион мотоцикл.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2020
Лего дупло.
Цветик-семицветик• 22 июля 2020
Конструкторы большими деталями, набор инструментов любят (мой уже год тягает каску с очками с набора).
Вилами по воде• 22 июля 2020
Мы батут подарим и машинку перевёртыш на пульте. А вообще самая крутая вещь - это беговел, катается с 1.10, и везде только с ним
Бабочки в моём животе• 22 июля 2020
Моему сыну в этом возрасте ооооочень зашёл конструктор Лего дупло. Уже 2 года - любимейшая игрушка, докупаем дополнительные наборы.

Ещё трек со спиралевидным спуском (мачбокс) зашёл. Есть аналогичные хотвилс

Так же нравятся машины металлические со звуком и светом, где открываются дверки, капот, багажник. Есть скорая-пожарная-полиция; коллекция строительной техники
Бабочки в моём животе• 22 июля 2020
Самокат и беговел тоже любит)))) самокат глоббер, беговел - страйдер.