Глаза_в_3_карата• 22 июля 2020

он меня чем-то пичкал? или я придумала?

был у меня бурный роман. я летала, такого у меня не было. был такой прилив бодрости, энергии и желаний...мне, врожденной флегме и толстушке, это не свойственно.
потом узнала, что мой мч наркоман... мог он и мне что-то давать втихаря? пили-ели мы.
60 метров сметаны• 22 июля 2020
Просто вы влюбились

60 метров сметаны• 22 июля 2020
И разочаровались.
автор Глаза_в_3_карата • 22 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Просто вы влюбились
это моя любовь юности. мы начинали отношения много раз.
и заканчивали ровно столько же.
но никогда такого не было.
были у меня и другие бурные романы. я влюбчива.
но я не летала... не порхала...
60 метров сметаны• 22 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и заканчивали ровно столько же.
но никогда такого не было.
но я не летала... не порхала...
Ну что вы хотите услышать? Что он вам экстази подмешивал оно даёт состояние эйфории. Никто ж вам этого не подскажет. Сомневаетесь, сделайте тест на наркотики.
Из Кукуева я• 22 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и заканчивали ровно столько же.
но никогда такого не было.
но я не летала... не порхала...
Кто вы по гороскопу?
автор Глаза_в_3_карата • 22 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Кто вы по гороскопу?
стрелец.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Ответ для40каградусная
От наркотиков вы бы уже стройняшкой были, так что спите спокойно.на глазах яркий пример
не правда, я на фене плотненько так сидела месяца 3, а вес у меня 100+
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Если была такая доза, что могла вызвать возбуждение, то была бы и отмена. А если не один раз, то отмена ощущалась бы довольно отчётливо.
А автор постоянно была в приподнятом состоянии - где на неё столько амфетамина набраться?)) и главное - зачем)
да сколько там надо?1/4 грамма на сутки, не такие и затраты
автор Глаза_в_3_карата • 22 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
расскажите

ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
расскажите
что именно?состояние?приподнятое настроение, весь мир добрый и хороший, спать не хочется, но если не марафон, то ночью спишь....и да, его можно нюхать, а можно раствопять в любом напитке, внешне особо нет признаков, секс под ним офигенный, ну и стоит немного, около 400-600 за грамм, купить вообще не проблема
Плюшевая дыба• 22 июля 2020
Было такое, только я на 100% уверена, что это не наркотики и не алкоголь, был такой драйв, подъем, все удавалось по щелчку пальцев, ощущение нереального кайфа, от человека, от его присутствия, слов, звонков, прикосновений. Это, как игла, никогда не пробовала, но скорее всего это чувство наркомана, без дозы, начинается ломка, так и у меня было, без него упадок, с ним рай. Понимала, отношения больные, он старался привязать, подсадить на себя. Отходила долго, болезненно, сейчас ровные, менее эмоциональные отношения, сначала было хорошо, уютно, сейчас, ломает дико. Хочется возобновить, понимаю, что там утопия, а тут болото.
Кукусики• 22 июля 2020
Блин, девочки читаю вас и прозреваю. Я недавно рассталась с мужчиной, ему 36 лет. Он часто рассказывал о том, как лет в 25 нюхал фен. И какое это классное состояние, как бы с грустью он иногда вспоминал. Я до него за эту хрень ничего не знала. Он был чаще веселый, пытался юморить, по тупому правда, и нервный, активный очень. Иногда меня подкалывал, когда шла к подруге, что мы с ней амфетамин будем употреблять. ППЦ.Ночью всегда плохо спал. Сейчас сравниваю, Ваше состояние Автор со своим на момент наших отношений, очень похоже. Может он мне тоже чего мешал? Жили вместе.
Кукусики• 22 июля 2020
Но мой бывший был толстоват, склонен к полноте.
Люблю Украину• 22 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я такое состояние получила от таблеток, которые мне выписал невропатолог
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Ответ дляКукусики
худые только марафонщикт, а кто умереннт употребляет не теряет в весе, особенно, нсли любит поесть
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
все может быть, смотря какие таблетки