Ламзак_сдутый• 23 июля 2020

Плитка - для лохов?

Как считаете, есть в современном ремонте место для плитки на кухне? На пол или в качестве фартука. Или это уже жлоб-стайл, канувший в небытие?
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кладите мармолеум.
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
что Вас смешит? а как назвать ремонт, в котором принимал участие дизайнер?
Просто 6ет денег. На дизайнера.
ОливьЕЖечка• 23 июля 2020
Ответ дляФеич
Дерево, золатааааа:))

Или вот сейчас снимаем на Мальте квартиру. Тут воооообще все в плитке, даже в спальнях
На Мальте тоже натяжные потолки? Просто интересно или у них так делают.
Сумчатая кошка• 23 июля 2020
Вы серьёзно? Современную плитку видели? Или приплыли с 2000-2010?
ЗавЛабСнаб• 23 июля 2020
Ответ дляФеич
Загуглите икеа бьюрста
спасибо
Сумчатая кошка• 23 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Гы-гы. Тут половина на съёмных убитых квартирах.
Это точно! И На своих хрущах в пгт!
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
У меня везде плитка. Большая и красивая. Ооочень довольна плиткой на полу. Именно на кухне это отлично, мыть , заметать что то разлил. И так далее
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
У меня у свекрови плитка. Когда приезжаем к ним, а падала уже 2 раза... Чашку разбила любимую.. Да ну нафиг
Плитка на пол нескользкая.
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Плитка и на кухне и в прихожей - идеально.
Пэрисхилтонша• 23 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Простите, но когда вижу словосочетание ’дизайнерский ремонт’...
Не можете себе позволить ремонт с дизайнером? Плакать надо, а не ржать, от того что не можете оплатить услуги компетентных людей. С его ворсейшесивом на стене и диваном, на котором бабка умерла только и осиалось смеяться
Ну ниче се• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вот только тряпку надо всегда под рукой иметь, а то если какая капля, то можно так поскользнуться.
Ну и посуда вся побита будет. Актуальность аж зашкаливает..
С чего вдруг? Не у всех руки дырявые посуду колотить :)
В танке• 23 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кладите мармолеум.
Это что?
Трусиковед• 23 июля 2020
у меня плитка керамограт, не скользская под дерево, не віглядит она по жлобски, и потом переходит в ламинат в тон...
Купипупсичек• 23 июля 2020
Якщо жлоб стайл, це щось на кшталт ’просто и со вкусом’, про недорогі матеріали. То я б не сказала, що плитка - це жлоб-стайл. Гарна плитка гарно вартує, гарно виглядає і створює певний настрій, задає тон. Так само як і дерево, до прикладу.
Мені здається, плитка це класика, вона поза часом і доступна лише багатим, у духовному та матеріальному плані, людям. Еліті.
А оті всі ліноліуми-ламінати (і теплі підлоги під плиткою) - це жлоб-стайл, міщанство. Таке собі.

Я поклала вінілову плитку саме через розрахунок практичності, ціна-якість і т.п. Легко вкласти, легко зняти, водостійка, водонепроникна, тепла, звукоізолююча і ще, і ще, можна довго перелічувати. Такий підхід віддає жлобством( Не думала я б про це все, поклала б якийсь гарний травертин і насолоджувалася б ним.
Главный котик• 23 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Либо плитка глянцевая и Вы бегаете по ней в колготах, либо просто Вы особенная)
Поддержу. Везде, где я жила, а это квартир 8, на кухне была плитка и я ни разу не упала, ни муж, ни сын...Бью я посуду обычно в раковине из- за проблем с рукой. Муж и сын вообще не бьют. Один раз за 40 лет подскользнулась на плитке на работе, но там дешовый грес и на сапогах подошва скользкая, я в них и на улице падала.
Главный котик• 23 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Известный дизайнер’ это что-то типа ’уважаемый психолог’ или ’признанный астролог’
Я бы не сравнивала. Настоящие дизайнеры могут доказать свое мастерство реальными обьектами, а не эфемерно, как астрологи или психологи. Там есть на что посмотреть.
Главный котик• 23 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ржака жила в разных странах, везде плитка окнорм. А вот эти ваши шкафы купе, натяжные потолки, пластиковые белые окна и балконы застекленные, кондеры, которые уродуют дома - вот это да- ДЛЯ ЛОХОВ
А чем заменить окна и кондеры?
Забагаловка• 23 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Практичнее плитки на полу ни в Европе, ни в США пока не придумали. У подавляющего большинства именно она повсеместно на полках.
У меня в Украине в одной квартире полностью плитка на полу, во второй часть плитка и часть паркет. Фартук в обеих кухнях присутствует.
Жлобство - это покупать подделки дорогих брендов, чтобы ездить с ними напоказ в трамвае, зато экономить на медобслуживании
Кони-люди
Боевая• 23 июля 2020
У меня на полу плитка только на лоджии и я очень жалею что не сделала плиточный пл на кухне и в прихожей. Очень удобно.
ЛеньГуглить_правда• 23 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Осушению - очущению, т9
попробуйте еще раз
Советничаю тут• 23 июля 2020
У меня нет плитки на полу. Она у соседей сверху. Плитка на полу это ужасно. Когда они что-то роняют, я вздрагиваю, такое ощущение ,что у меня что-то падает. Грохот. Роняют часто, так как в семье дети.
Живущие в высотках, пожалейте соседей.
Однозначная• 23 июля 2020
Плитка по всей кухне. Удобно мыть. Практично. Фартук- считаю жлобство.
Зефирная попка• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
бред.
Сижу_и_плачу• 23 июля 2020
на фартуке плитка плитке рознь, конечно если ложить мелкую 10*10 или 20*20 то смотрится не ай, хотя смотря в какой стилистике интерьер, а вот крупноформатный керамогранит смотрится монолитом очень модно и современно.
Зефирная попка• 23 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Живущие в высотках, пожалейте соседей.
делайте шумоизоляцию. Сами себя жалейте. На ламинат с неменьшим грохотом падает
Губы_зубы• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
О существовании специально плитки для пола вы не знаете?
Ни разу за 7 лет никто не поскользнулся?
Губы_зубы• 23 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Пишут жлобство. Но не пишут, что тогда не жлобство
Линолеум, наверное
Смячиком• 23 июля 2020
Мені плитка як фартух не подобається, гарніше фартух як продовження столєшки)) а плитка на підлозі ок-практично. В нас кухня-студія, тому плитка на підлозі тільки в робочій частині. Там де диван-паркетна дошка. Але в мене не дизайнерський ремонт
Неугомонная• 23 июля 2020
Хм. А что нужно использовать тогда? У меня 200 метров дома под водяными тёплыми полами, вариантов других и нет, кроме плитки по всему дому.
Фекла Персиковна• 23 июля 2020
Керамогранит модный - тоже плитка)) Тут любят слово ’жлобство’ не к месту.
Вообще я за плитку при наличии теплого пола на полу кухни и плитка в качестве интегрированного фартука.
Вариантов модной плитки сейчас дофига и больше, мне очень нравится керамогранит под ’ржавую’ поверхность, и мелкая глазированная плитка для акцентов сейчас ох как актуальна в интерьерах