Ламзак_сдутый• 23 июля 2020
Плитка - для лохов?
Как считаете, есть в современном ремонте место для плитки на кухне? На пол или в качестве фартука. Или это уже жлоб-стайл, канувший в небытие?
ПуФФынка_мисс• 24 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Плитка и паркет. Нафиг тот линолеум
Паркет, доска - да. А вот с плиткой неуютно и холодно ((
Жена сантехника• 24 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Полы с подогревом. Плитка -имитация дерева. Тепло и уютно
ИМХОля• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
А в чем фигня? Царапины появились? Скользко? Тяжело мыть?
Да не стоит оно тех денег.
Фисташковый кокец• 24 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
название темы пипец. У меня ремонт в квартире МОЕЙ для меня, а не для лохов или не лохов. Каждый в СВОЕМ доме делает так как удобно ему лично. Человеку там жить, а не демонстрировать кому-то лох он или нет. Сегодня одно модно, вы сделаете себе, а через год скажут что это для лохов. Вы отдирать будете даже если вам удобно?
Тоже так считаю,не приглашаю в гости никого,была подруга пару раз одна,знакомая,и соседка,все.Живу для себя в своей квартире.
Сижу_и_плачу• 25 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мелкая геометрическая плитка тоже в тренде. Прямоугольники, глазированная, эффект ’пианино’ и т.д.
я имела ввиду плитку с виноградом и чайниками))))))
Фекла Персиковна• 25 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Кстааааати, у Вог Португалия белорусская плитка советского образца была на обложке
Никита Токаренко• 25 июля 2020
ДА почему для лохов то?)) Если купить хорошую плитку она и смотреться будет лучше. Я вот купил год назад себе плитку здесь -
Выглядит прикольно
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вот только тряпку надо всегда под рукой иметь, а то если какая капля, то можно так поскользнуться.
Ну и посуда вся побита будет. Актуальность аж зашкаливает..
если посудой в футбол играть,то возможно.у меня уже 15 лет плитка на полу кухня-коридор и все нормально.если пару чашек за 15 лет разбила,то не считаю это трагедией.Поскользнуться можно и на линолеуме.А предубеждения и стереотипы-то да,они такие....
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
У меня у свекрови плитка. Когда приезжаем к ним, а падала уже 2 раза... Чашку разбила любимую.. Да ну нафиг
Ну,видимо,дело не в плитке все же
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Якщо жлоб стайл, це щось на кшталт ’просто и со вкусом’, про недорогі матеріали. То я б не сказала, що плитка - це жлоб-стайл. Гарна плитка гарно вартує, гарно виглядає і створює певний настрій, задає тон. Так само як і дерево, до прикладу.
Мені здається, плитка це класика, вона поза часом і доступна лише багатим, у духовному та матеріальному плані, людям. Еліті.
А оті всі ліноліуми-ламінати (і теплі підлоги під плиткою) - це жлоб-стайл, міщанство. Таке собі.
Я поклала вінілову плитку саме через розрахунок практичності, ціна-якість і т.п. Легко вкласти, легко зняти, водостійка, водонепроникна, тепла, звукоізолююча і ще, і ще, можна довго перелічувати. Такий підхід віддає жлобством( Не думала я б про це все, поклала б якийсь гарний травертин і насолоджувалася б ним.
Об элите -вот это Вы загнули?Вы правда считаете,что элита-это,что Вы написали?
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
и у меня по всей квартире плитка))
Если вас еще не просили и вв не выкладывали - покажите пожалуйста фото :)
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Терпеть плитку не могу. Скрепя сердце положила её в ванной и туалете. На стенах а ванной только в мокрой части.
Пол кухни и коридора кремовая пробка, фартук - стекло. Ремонту более 10 лет.
Покажите пожалуйста фото
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему жлобство?Сейчас такой выбор плитки что глаза разбегаются,главное со вкусом выбрать и сочетать с остальным ремонтом ее.
Я на полу ничего кроме плитки на кухне не воспринимаю,пол конечно с подогревом.А фартук сейчас мне нравится как делают штукатурку или скинали просто стекло прозрачное (на крашеный фартук)
Но и плитка есть оч интересная,выше фотки тому пример
Про падение на плитку читаю и улыбаюсь, в первой квартире просто плитка под дерево матовая и ни разу никто не падал.В нынешней плитка рифленая,вообще идеально тут хоть старайся но не поскользнешься.
А как рифленая моется? Не забивается грязью?
Если можно - добавьте пожалуйста фото
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Странно, подписана на блогера из Чикаго, ищет квартиру как раз, так наши пластиковые окна и их открывание рекламируют риелторы США как передовую европейскую технологию)
Поделитесь ссылочкой пожалуйста
Ща как дам• 27 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Поделитесь ссылочкой пожалуйста
На блоггера? Оля Гамоля) это в сториз хохмила по пластиковым окнам)
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, )
Челюскина• 29 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам нужно перестать присваивать свои собственные идеи другим людям, это выглядит очень странно
А ответить прямо на вопрос можете?
Челюскина• 29 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И, адресуйте свой комментарий себе. Он как раз вам подходит
Царевна Лягушка• 31 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
І ви кожні 3-4 роки збиваєте плитку, міняєте сантехніку і кухню?
Нет, я просто меняю квартиру и ремонт делаю с ноля