Ламзак_сдутый• 23 июля 2020
Плитка - для лохов?
Как считаете, есть в современном ремонте место для плитки на кухне? На пол или в качестве фартука. Или это уже жлоб-стайл, канувший в небытие?
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ дляразмахер
Вы знаете, что дерево - теплоизоляционный материал? Зачем под дерево прокладывать теплый пол? Мало того, паркет из-за тепла ещё и рассыхаться будет
Потому что мы ходим зимой босиком, странный вопрос
Муроводчица• 23 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
что Вас смешит? а как назвать ремонт, в котором принимал участие дизайнер?
Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть....
вот даже слов не подберу...
Муроводчица• 23 июля 2020
Ответ дляФеич
А что не так с плиткой?
Вот наш дизайн проект.. весь пол плитка. Тк сделали тёплый пол
Это в офисе? Ну ничего, хорошо , как для офисного проекта.
Пушка заряжённая• 23 июля 2020
у меня весь этаж в плитке, очень удобно. Фартук точно такая же плитка как на полу. Мастерправда повозмущался, что ему тяжело лепить на стену напольную плитку. зато теперь смотрится гармонично и что характерно мне не надо выдраивать фартук, он всегда чистый.
На втором этаже я бы тоже сделала плитку, но это дорого, поэтому стелим мармолиум.
Вообще, считаю, что на пол либо плитка либо дерево, все остальное означает -нет денег
размахер• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы наверное, очень богаты )
Основная часть тепла остаётся внутри, и только не более 30% доходит до ваших ног. Дело хозяйское )
Да и паркет долго жить не будет при таком варианте эксплуатации
пышка_мышка• 23 июля 2020
Дом, должен быть домом. То есть местом, где хорошо хозяевам. Нравится плитка? Хорошо. Линолеум (к слову, виниловая плитка - по сути, тот же линолеум) - отлично.
Туда же: ламинат, паркет и даже вязанные крючком салфетки на телевизоре и коллекция пачек от сигарет (помните, такие в 90-е некоторые собирали?).
Главное, что б вам, автор, нравилось.
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ дляразмахер
Вы наверное, очень богаты )
5 лет лежит, полёт нормальный. Только на кухне пятна от масла у плиты и воды, на кухне паркету однозначно не место
Тётя Хрюша• 23 июля 2020
У нас на полу в кухне-гостинной везде ламинат,стыки между нимиобработанный спец воском (или точно не помню, чем). Плитка неприемлема для меня, двое детей и часто падает на пол все. А фартук сделан белой аскетичной плиткой в виде кирпичиков плоских (нашего укр производства)
размахер• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Аж любопытно, какие у вас счета зимой за электричество
Неместная Я• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
У меня у свекрови плитка. Когда приезжаем к ним, а падала уже 2 раза... Чашку разбила любимую.. Да ну нафиг
То ли дело пестренький линолеум, да?
Фенте Фря• 23 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
У нас плитка на полу везде-по всей квартире, 80 м.кв. В уборке-идеально.
А в спальне хоть не положили?
Неместная Я• 23 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
А в спальне хоть не положили?
Я хотела в одной из комнат.Муж настоял на паркете.
Помогалочка• 23 июля 2020
На фартуке вполне актуальна. Не представляю как мыть другие поверхности.
На полу у меня ламинат, плитку делать не стала.
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2020
Ответ дляДюагональ
У меня раньше была плитка, после ремонта положили линолеум (внешне похож на ламинат, только по осушению гораздо приятный). Это земля и небо. Плитка была холодной, если что-то из посуды падало на пол, то вдребезги и потом долго собирали мелкие осколки по всей кухне. А с линолеумом такого нет
а я балдею от плитки на полу - летом прохладно, а зимой теплый пол лучше прогревает плитку. Я промо удовольствие испытываю, когда летом на холодненьком стою, а зимой на тепленьком)
Боевая• 23 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Не можете себе позволить ремонт с дизайнером? Плакать надо, а не ржать, от того что не можете оплатить услуги компетентных людей. С его ворсейшесивом на стене и диваном, на котором бабка умерла только и осиалось смеяться
Как пафосно

когдадеЦкие• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вот только тряпку надо всегда под рукой иметь, а то если какая капля, то можно так поскользнуться.
Ну и посуда вся побита будет. Актуальность аж зашкаливает..
хахаха))) в кухне 17 лет плитка, и на полу, и на стенах, никто ни разу не подскользнулся и не упал. Секрет прост- наготовили- убрали. Когда чисто , вообще не скользко. А если грязищу развести, то навернуться можно на чем угодно.
КартаБезКомиссий• 23 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
А чем заменить окна и кондеры?
Всем, чем угодно, но чтобы здание снаружи не видоизменялось. Туда же пристройки на первых этажах и утепления квартир
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2020
Терпеть плитку не могу. Скрепя сердце положила её в ванной и туалете. На стенах а ванной только в мокрой части.
Пол кухни и коридора кремовая пробка, фартук - стекло. Ремонту более 10 лет.
Большой секретик• 23 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
13 лет на кухне плитка на полу и у меня, и у мамы. Скользко только если маслом капнуть.
зависит от плитки. У нас весь 1 этаж шершавая, не скользкая (но плохо моется) а в санузле провтыкили, положили глянец, а если еще мокро от душа, на пример
наверное коврики стелить надо будет.
Цветок Мира• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
так не стелите глянцевую плитку)
хотя у нас уже 7 лет глянцевая, все ок. Матовая вообще не скользит. Не пишите глупостей.
Большой секретик• 23 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ламинат для лохов. И ленолеум туда же.
энциклопУдия• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы не понимаете значения слова Актуальность)))
Мандолина Бу• 23 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
так не стелите глянцевую плитку)
Если для вас опыт других - глупость, то мне вас искренне жаль. Представляю сколько раз вы наступаете на свои грабли.
Я б врагу не посоветовала б плитку. Я не знаю, что такое глянцеваяч. У свекрови она шершавая.
Пффф 100%• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Напольная плитка для пола не скользкая. Если свекровь на пол положила кафель для стен, то будет скользко.
Большой секретик• 23 июля 2020
Ответ дляVeremchyk
Сейчас делаю дизайнерский ремонт,на полу шестиугольная плитка(теплый пол), фартух плитка -3Д панель! и это не жлоб стайл!!
та не печальтесь. Люди просто не имеют возможности постелить плитку, паркет, заплатить дизайнеру и т.п. Что еще остается - осмеять тех, кто может
Пффф 100%• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А сколько за отопление платите? Вас суммы не смущают?
Сам себе Петросян• 23 июля 2020
Не знаю чи модно, чи ні мені до того байдуже. У мене плитка на підлозі. По всьому першому поверсі. Мені зручно. Фартух із гіпсової плитки. Можливо, так як я рідко готую, то мию її не часто. Фото з інтернету.
энциклопУдия• 23 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
У меня в квартире везде матовая плитка, кроме жилых комнат, прекрасный материал,н какой грязи,никто не скользит, и у многих друзей плитка, подружка живет в Германии у них вообще принято часто первый этаж дома в плитку закатать, у них там не жилые помещения,спальни на втором этаже.
С чего вы решили что именно Ваш опыт правильный? Слушать без разбора всех подря, это как раз на грабли наступать,мало ли кто что пишет,особенно не сильно разбираюсь в теме.