Робот Вертер• 23 июля 2020

Подскажите наборы для кондитерских изделий

Кума увлекается выпечкой, делает тортики и всякое такое. Хочу подарить ей наборчик какой-то для этого, но не разбираюсь. Хочется сделать именно сюрприз, поэтому у нее узнавать лично не хочется. Есть заядлые кулинары?))) Подскажите, пожалуйста 😇
Кы-ы-ы-ця• 23 июля 2020
Есть интернет-магазин Центр Солодкого Декору. Можете там выбрать. И книжку какую-то с рецептами. Типа Виктории Мельник (автор). Классный будет подарок!

автор Робот Вертер • 23 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Супер!) Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2020
Ну вы же не знаете, что у нее есть. Тем более, каждому мастеру своё: одному инструмент удобен, другому нет. Подарите ей сертификат, в магазин, где продается инвентарь для кулинаров. Она сама решит, что ей надо.
автор Робот Вертер • 23 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как вариант, спасибо)
На иголках• 23 июля 2020
Я увлекаюсь выпечкой! Была бы рада настоящей ванили и корице. Формам Силикомарт! Это то что хорошее и дорогое..
На иголках• 23 июля 2020
И термометр со щупом должен быть обязательно у кондитера!
автор Робот Вертер • 23 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Отлично ) спасибочки )
Удачная• 23 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Без щупа
Удачная• 23 июля 2020
Вообще сертификат самое то...люблю сама выбирать формы и т.д.

автор Робот Вертер • 25 июля 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо!)))