МисисПропер• 23 июля 2020

Порекомендуйте входные двери в квартиру

Ищу качественный, но недорогие двери- до 7\10 тыс.грн. Посоветуйте из своего опыта- на что обратить внимание и производителей. Это входная дверь в квартиру. Есть еще дверь в тамбур на 2 квартиры.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
Идеальное время менять - это когда все грязные работы сделаны, уложен пол, но не докладывать до входной группы часть у двери, если это плитка. Если же другое напольное, надо индивидуально смотреть. Задача - уложить пол к установленной уже двери, и чтобы минимум пыли было уже.
спасибо. посмотрим по бюджету. может и поменяем.

дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
На счёт бюджета, сложно сказать. Можно попасть под выставку осенью, если будет. Весеннюю отменили из-за карантина.
Ещё, кстати, вспомнила одного производителя - Власт. Мониторить надо.
Ваша задача - хорошие замки и хорошая дверь, не всегда должны быть одинаковые накладки межкомнатных и входных дверей. На этом можете сэкономить, а вот качество двери лучше посмотреть везде. Выберите время, поездите по салонам и пооткрывайте все варианты производителей которые указала, поймёте разницу и выберите для себя подходящий вариант по качеству и по бюджету. Перед этим замеряйте существующий проём входной группы.
Злата Корягина• 12 августа 2020
Посмотрите тут - https://stroimasterrost.com.ua/dveri/ , мы покупали не только входные но и межкомнатные тоже. Цены намного дешевле магазинных
Никита Токаренко• 18 августа 2020
Делюсь личным опытом. Мы с женой покупали двери фирмы Новый Стиль. Они прочные, качественные, недорогие. Заказывали тут - https://stroimasterrost.com.ua/kollekciya-viva/