МисисПропер• 23 июля 2020

Порекомендуйте входные двери в квартиру

Ищу качественный, но недорогие двери- до 7\10 тыс.грн. Посоветуйте из своего опыта- на что обратить внимание и производителей. Это входная дверь в квартиру. Есть еще дверь в тамбур на 2 квартиры.
ВЫВсеВрете• 23 июля 2020
Булат, черниговская фирма, брали за 11 тыс. очень достойные.
ВЫВсеВрете• 23 июля 2020
Вот такие у нас, правда они сейчас почти 15, но можете посмотреть более дешевые модели этой фирмы.
Сегодня на диете• 23 июля 2020
Магда, Чернигов, цена зависит от комплектующих и замков, но действительно не пропускаю звук, мы брали 13 тип, тяжелые
https://magda.com.ua/ru/catalog
Кундалини• 23 июля 2020
А в Эпицентре есть двери нормальные?
Матраскин Брат• 23 июля 2020
Отличные Булат. И ещё более менее Абвер
Матраскин Брат• 23 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
https://magda.com.ua/ru/catalog
И мы их брали, 204 модель. Чернигов делает
ВЫВсеВрете• 23 июля 2020
Ответ дляКундалини
А в Эпицентре есть двери нормальные?
Мы там и брали наш Булат.
дЫнька• 23 июля 2020
Приличные в такую цену только Абвер и то, с турецкими замками. А если добавите немного к бюджету, можно уже и на Страж посмотреть.
Сплюшка• 23 июля 2020
Да ну, 7-10 000 нормальные двери? Лучше вообще не менять. Те, что более менее от 25 000 и выше.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
Турецкие замки открываются на раз два
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Турецкие замки открываются на раз два
Я Вас огорчу и другие открываются на раз, два, три, четыре, пять.
У меня стоят только замки и фурнитура на двери дороже в 3 раза бюджета автора. По этому, в бюджет можно вписать только Турцию, благо не Китай.
ВЫВсеВрете• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Турецкие замки открываются на раз два
Все замки открываются на раз-два. )) Зависит от мотивированности вора.
автор МисисПропер • 23 июля 2020
Спасибо за ответы!!! Про замки даже не думала((( Теперь это будет номер 2, после толщины полотна двери.. И Черниговские двери не рассматривала-не знала о них. Пишите, на что еще смотреть)
Кундалини• 23 июля 2020
все замки открываются ворами. вопрос только времени и шума, затраченного на открытие.
что б там не говорили, но ......надежнее сигнализация.
вы двери в квартиру ставите. лучше подобрать те, что не пропускают звук с подъезда.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
Ну так я разве спорю? В бюджет автора только турецкий замок и самая плохенькая дверь. По этому и написала бюджет более менее двери. За замки даже не писала, потому что с нормальными замками потянет до 60 000 грн.
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
За 60, то Вы уже загнули, не пугайте автора.
Вполне приличную дверь с Моттурой можно взять за 25-30 тысяч. Чуть дороже - Cisa. Сердцевины тоже разные есть -Alba, M-T-lock разных степеней секретности, ISEO шикарный вариант, Abloy со сложным дисковым механизмом. Могу перечислять много.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
за 25-30 000 будет уже приличная дверь с приличным замком?
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Да, приличным. На Страж гляньте. Там в комплекте Моттура стоит и неплохой цилиндр. Не сложный, но нормальный.
Тоже самое и у Новый мир. Есть простые накладки, будет хорошая дверь.
Ещё Борислав можно посмотреть. Это неплохой бюджет.
Если двухцветные двери со шпоном или массовом, то, конечно, не вписаться, а МДФ в пленке - можно.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
я недавно меняла в старой квартире дверь. 10 000 грн ну такое.
а вот планирую начинать ремонт в новострое и там хочу дверь получше. соседи поставили за 1500 евро. так еще и стены нужно укрепить.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
вот нашла. поставили BODYGUARD 4 2 СТАНДАРТ
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Да, такое((( 10 к нынче не про хорошую дверь
Если уж точно хотите что-то стоящее, перечислила вам производителей. Я себе ставила Новый мир. И если уж что-то хорошее по замкам, то ставьте под 2 цилиндра, не с ключом «бабочка», а с цилиндрами. Люблю ISEO, они качественные. Из цилиндров бы рекомендовала - R7 или R90, если брать себе. Последний очень сложный, его обычный воришка не откроет, только по наводке и то, его пока не вскрывали (Знаю). Должна быть хорошая броненакладка на цилиндры - и будет вам спокойствие. Или Abloy Din Protec - он тоже хороший, но сложно открывать ребенку. Тяжелее чем обычный цилиндр.
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Что-то не так с буквами, Гугл выдаёт не то.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschitnye_BODY...
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
спасибо за ответ. я вот не знаю стоит там менять эту дверь или нет. будет стоять от застройщика в цену +-10 000 грн. там охранник, видеонаблюдение планируют. может просто сигнализацию поставить и все.
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
замок за 5000 грн не вскроют? посмотрела R90
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Надо смотреть вживую, не знаю их. Но, по списку цилиндры самые простые. ISEO R6, он простой, но надежный. В ISEO есть специфический ключ, который не везде наточить можно. Он широкий и толстоватый. Но, вполне может быть. Тогда главное броненакладка. Можно брать у них же ихнюю, но врезать на производстве лучше.
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Те, что в новострое, чаще серийного типа. Очень экономят. Потом они скрипят, трещат, просаживаются, открываются плохо. И замки не самые качественные. У нас многие уже не могут выйти или зайти, так садятся двери.
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
R90 очень хороший замок. Его ещё никто не вскрыл. Но, опять же вернёмся к основному заменю. Не ставить его в Кале, ставить в надежный замок. И обязательно броненакладка должна быть. Тогда все ок!
Сплюшка• 23 июля 2020
Ответ длядЫнька
дверь лучше менять до ремонта или можно в конце? я так понимаю на дверь нужно заложить около 35 40 000 грн и не знаю впишусь ли потом в бюджет.
дЫнька• 23 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Идеальное время менять - это когда все грязные работы сделаны, уложен пол, но не докладывать до входной группы часть у двери, если это плитка. Если же другое напольное, надо индивидуально смотреть. Задача - уложить пол к установленной уже двери, и чтобы минимум пыли было уже.