ХарлиКвинн• 23 июля 2020

Вкусно худею! Часть 3

Продолжу тему) Подсчет каллорий оказался самым правильным. Начинала с 1300 калл, сейчас 1500 калл. С 82 кг до 72 кг за 3 мес. Конечно может кому то это медленно, но я и не рвусь к быстрой потере веса. Да, сброс замедлился, но не критично с учетом поездок на море и летних кафешек) Я никогда не голодная, белок дает сытость. Сладкое ем один раз утром, батончик или зефир. Самое простое правило, вес растет не от еды какой то, а от ее количества! На одном фото один прием пищи! Ем 3 раза в день через 5 часов. Могу 2 раза , тогда утром и в обед добавлю что то. Волосы стали лучше, тело подтянулось, выгляжу на 65 кг своих, если фото сравнивать) Без спорта мне результат нравиться. Начну заниматься с сентября, когда будет время на это, с детьми и поездками не получаеться. Девочки , все получиться!! Начинайте!!
Осторожная• 23 июля 2020
Я продержалась неделю на ПП, мой кулинарный запал иссяк. По хорошему завидую, кто любит готовить. Так это еще и лето, выбор овощей хороший. Настраиваюсь на ’новую волну’. Автор, молодец!

Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Если вы о вафлях то просто фото всех на 3 приема) А где вы видели коня?
У вас там явно не 250 гр порция, или у вас не тарелки, а блюдца? Такой кусок рыбы на все 300 понянет, а там еще помидорина целая. Вооьщем, совсем не ПП, про вафли вообще молчу. Хотелось бы ваши -10 вместе с фигурой увидеть
Каравай-каравай• 23 июля 2020
тебя очнь не хватает(((
emerald_88• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Может так на фото выглядит, но мне тоже показалось, что порции большие. Хотя, если вы едите только 3 раза, то, наверное, норм. Главное, что вам подходит и худеется, вы молодец!
Белый Лосик• 23 июля 2020
Ого автор вы едите
Я б на таком питании набрала б
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Тарелка не большая. Стейк 180 гр. Про вафли ответила, там 3 порции. Фото не будет. Мы в группе вайбера с девочками поддерживаем друг друга. Там фото показывала. А вы думаете 10 кг сильно видно?
Каравай-каравай• 23 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ого автор вы едите
Я б на таком питании набрала б
люди, вы вообще в адеквате??? это не ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРИЕМ ПИЩИ ТАКОЙ
это один из приемов пищи
и это ПП
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
тебя очнь не хватает(((
Я вернусь отдыхаю просто))
Каравай-каравай• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Я вернусь отдыхаю просто))

emerald_88• 23 июля 2020
Ответ дляНакладная
Вот потому у Вас запоры.
Отуда вы знаете?
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ого автор вы едите
Я б на таком питании набрала б
Ну попробуйте))
МастерЮля• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Я в ауте от количества еды , а главное взять время готовить и столько есть ?)) ) я не худею , некуда , вчера мой рацион - в 12 утра 2 бутера с сыром , в обед 3 персика , и уже в 10 вечера ужин
А что за мясо? Говядина?
культУра• 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Тот же самый вопрос. Я утром йогурт с фруктовой нарезкой и кофе без сахара. За месяц -7 кг.
Я не ем сахар и хлеб, мне чтобы начать сбрасывать нужно раз в день капустный лист жевать, стоит расслабиться +1 за два дня
emerald_88• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Я никому не навязываю. Особенно кто худент на воде и гречке, вы молодцы. Но я спустя годы проб и ошибок нашла свое!
И у вас вкусно
Серьезная баба• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Я вернусь отдыхаю просто))
Скажите, чем вы промазываете лаваш? Сухой я не могу, мажу немного майонезом, но это сразу выбивает мои калории из нормы(
культУра• 23 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Молодец! Еще, если сможете отказаться от сахара, будет супер. Батончики эти - точно в мусор.
Не будет, очень давно сахар не ем, толку 0
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Отуда вы знаете?
Так она сама позавчера или позапозавчера, на днях в общем, в одной из тем написала.
Майор Медуза• 23 июля 2020
Автор, Вы молодец!
Я готовить не люблю, просто от сладкого отказалась и тоже стала есть ровно 3 раза в сутки.
С 6 июня -7 кг у меня.
Стартовый вес большой.
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Есть такой зрительный прием, кажеться много) обман) все маленькое готовлю, плоское. Сыр режу тонко и тд.

НуПогоди!• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
самый частый вопрос. А теперь задумайтесь, если переедать на 100 калл в день, это 30000 калл в месяц, а это 5 кг жира примерно!
100ккал*30 дней =3 000 , а не 30 тысяч. А на лишнюю тысячу калорий в день это надо еще есть и есть.
Янка-угомонись• 23 июля 2020
Ответ длякультУра
Что же вы ранее ели, если Так худеете
Мне тоже интересно. Очень много еды.
emerald_88• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Отличный приём Это же мозг так обманывается и думает, что съёл много, а на самом деле мало.
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Сметана, йогурт греческий , зелени , чеснок можно. Я с творогом делаю. С рыбой то филадельфия. Майонез конечно жирненько)
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну ошиблась, суть то понятна)
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляemerald_88
И лучше в одну тарелку)) больше овощей , хлебцы полюбила, 24 калл а вон какие большие кажуться
Серьезная баба• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
О, йогурт!
Спасибище.
Сложно мне (((( у вас все так аппетитно и красиво, а мне и фантазии не хватает, и времени на себя.... Понимаю, что недостаточно усилий прикладываю, но как-то на другое они уходят, не знаю где ещё эти усилия брать...
Цветочница• 23 июля 2020
Лаваш? Вафли??Вбейте в программу сколько там каллорий и приколитесь. Сомнительно, я бы заменила.
1200 в сутки ну никак не влезете.
emerald_88• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Главное, чтоб здоровый жкт был, иначе сырые овощи, да ещё по-больше, это убийство для кишечника. Просто больная тема, я себе так угробила салатиками, теперь мучаюсь и не могу пройти мимо, когда советуют по-больше салатами закидываться.
Цветочница• 23 июля 2020
Сплошные вредные углеводы
Из серии вредные советы.
Шкала Радости• 23 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я не автор, но могу посоветовать сметану (я иногда с горчицей смешиваю) или мягкий сыр. Но у меня не ПП, просто майонез не люблю.