ХарлиКвинн• 23 июля 2020

Вкусно худею! Часть 3

Продолжу тему) Подсчет каллорий оказался самым правильным. Начинала с 1300 калл, сейчас 1500 калл. С 82 кг до 72 кг за 3 мес. Конечно может кому то это медленно, но я и не рвусь к быстрой потере веса. Да, сброс замедлился, но не критично с учетом поездок на море и летних кафешек) Я никогда не голодная, белок дает сытость. Сладкое ем один раз утром, батончик или зефир. Самое простое правило, вес растет не от еды какой то, а от ее количества! На одном фото один прием пищи! Ем 3 раза в день через 5 часов. Могу 2 раза , тогда утром и в обед добавлю что то. Волосы стали лучше, тело подтянулось, выгляжу на 65 кг своих, если фото сравнивать) Без спорта мне результат нравиться. Начну заниматься с сентября, когда будет время на это, с детьми и поездками не получаеться. Девочки , все получиться!! Начинайте!!
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
У меня запоры с 20 лет и не от еды абсолютно , буду есть больше , будет расти живот и все
угу
Я в ауте с Вашего питания.

Апофиозная• 23 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
что будет - это зависит только от того, как решит сам человек. Марафоны созданы для того, чтобы научить правильно питаться, считать кбжу, дать старт. Если девушка набрала - значит еще не созрела. Правильное питание - это на всю жизнь, это не диета, это нужно просто принять, как религию.
Вот именно.
Один день перевел, на следующий +1 кг может быть. А согнать его за день получится? Да фиг там! Жир очень легко синтезируется, но довольно сложно расщепляется )
Апофиозная• 23 июля 2020
*переел
Кокосиха• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Я в ауте от количества еды , а главное взять время готовить и столько есть ?)) ) я не худею , некуда , вчера мой рацион - в 12 утра 2 бутера с сыром , в обед 3 персика , и уже в 10 вечера ужин
ну с таким питанием понятно, что худеть некуда.
Вся в кредитах• 23 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я зараз на марафоні в Аніти Луценко, скинула 3 кг за 10 днів. Залишилося 4 дні. Дуже багато взяла для себе. От про калорії вона гарно розповіла, і тут головне бжу правильно для себе розрахувати, тоді буде супер і без целюліта.
А что за марафон? Есть ссылка?
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ длякультУра
Что же вы ранее ели, если Так худеете
А что такого вы увидели на фото? Если три приема и не подьедать - то можно худеть
Тролю как могу• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
самый частый вопрос. А теперь задумайтесь, если переедать на 100 калл в день, это 30000 калл в месяц, а это 5 кг жира примерно!
вы красотка!! супер результат... а у меня прохо вес уходит. но у меня и исходный не большой. 62 всего было.
сейчас 57- за 4 месяца
Русалка на ветвях• 23 июля 2020
спасибо за тему и за советы девочек, ведущие к мотивации и результатам!
вторую неделю на кето.
результат - есть!
культУра• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Сладкое, молоко, жареное, я сама худею для меня это много

Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
30×100=3000
Ms. Искренность• 23 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я это понимаю, но смотрю, прям повальная мода, ´ты марафон. А дальше жить, помимо марафона, тоже нужно без излишеств.
Dashoc• 23 июля 2020
Поделитесь рецептом лаваша с красной рыбой
Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
У вас там явно не 250 гр порция, или у вас не тарелки, а блюдца? Такой кусок рыбы на все 300 понянет, а там еще помидорина целая. Вооьщем, совсем не ПП, про вафли вообще молчу. Хотелось бы ваши -10 вместе с фигурой увидеть
Риба там грам 200.
В мене з кг риба 4 стейка виходить
Цвиринь• 23 июля 2020
научите считать калории
Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Есть общеизвестное правило - чтобы похудеть, нужно есть. Поэтому, я бы не хвасталась на вашем месте неправильным рационом. Питаться нужно сбалансировано и для здоровья, и поддержания формы, и для быстрого метаболизма.
Худеть тоже нужно с умом, автор все правильно делает.
Є винятки з правил.
Апофиозная• 23 июля 2020
Ответ длякультУра
Так жарят же без масла
Капля сладкого в первой половине дня тоже не страшно, особенно если больше углей особо нет в рационе
Молоко у меня в кофе 30 г один раз в день (не так, как некоторые по литру выпивают ))
Вот я фоткала свои телеса напамять )
Телефон Рубика• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Аналогично
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Лаваш? Вафли??Вбейте в программу сколько там каллорий и приколитесь. Сомнительно, я бы заменила.
1200 в сутки ну никак не влезете.
Как я устала... вы здесь зачем? А вы знаете что 1200 калл это минимум? Вы 40 кг весите?
Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Скажите, чем вы промазываете лаваш? Сухой я не могу, мажу немного майонезом, но это сразу выбивает мои калории из нормы(
Рікоту беріть
Який майонез

автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Главное, чтоб здоровый жкт был, иначе сырые овощи, да ещё по-больше, это убийство для кишечника. Просто больная тема, я себе так угробила салатиками, теперь мучаюсь и не могу пройти мимо, когда советуют по-больше салатами закидываться.
Конечно нужен баланс.. одними овощами нельзя и я чередую с печеными. А так одну помидору среднюю если к основному. У меня наладился стул, я без овощей не могу теперь)
Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Плюс еще двое детей, которые едят совершенно другое, и муж,которому худеть не нужно и хочется еду более калорийной)
А собі яйця щварила, огірком закусили
Сир з ягодами і т.д.
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Сплошные вредные углеводы
Из серии вредные советы.
А вы без углеводов едите? Вы на сушке? Фитнесс бикини?)
Я в дамках• 23 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А что за марафон? Есть ссылка?
Марафон називається 14 днів без під´їдання. Скоро буде ще один, чи 6 чи 3 серпня. Заходьте на неї в інстаграм, і все побачите. Переможцю приз 1000 дол. Хороший мотиватор😃
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Мне показалось что вафли самодельные и как-будто с кабачком или яблоком ( вижу зеленые прожилки в тесте). Может не так уж и калорийно.
Вафли кабачковые готовлю и творожные и с сыром. Рецептов пп много)
Апофиозная• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Кстати, очень меняется качество тела с уменьшением количества углей...
Но не всем это обязательно, конечно же
Лагшмивара• 23 июля 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Прикольно
Ушла и Пришла• 23 июля 2020
Автор, спасибо, что делитесь советами и мотивируете
Дадосвидания• 23 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Завистью не страдаю ) чему завидовать ? Зависимостью от еды ? Извольте
Вы наверное хотели написать ’увольте’?
))

Или к чему Вы приглашаете? или что предлагаете?
автор ХарлиКвинн • 23 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
У меня так же. Ничего, привыкли. Всем нравиться! Им отдельно только каши, макароны, то есть гарнир. А как лаваш с творогом полюбили все. Мне повезло))
Я в дамках• 23 июля 2020
Головне не їсти солодкого, це для мене слабинка. Але я змогла. Значить і надалі зможу. Ще на марафоні заставила себе бігати увечері, і чудо, мені сподобалося.