Ненька наша• 23 июля 2020
Девочки, можете глянуть. Какие двери взять? Фото
Первые около 2000 грн.
Вторые около 11 000 грн. ( только не белые а В цвете ореха) внутри дерево.
Не могу определится. Уже пересмотрели кучу дверей. Стоит ли платить в разы за дорогие или поставить дешёвые и не парится?
Результат:
вже голосів:
46 (64.79%)
2 за 11000
25 (35.21%)
1 за 2000
советский цирк• 23 июля 2020
Внешне нравятся вторые, дерево для междукомнатных даже не рассматривала
И_В_офигительных_штанах• 23 июля 2020
Первые - очень устаревшая модель, поэтому так дёшево.
11 тыс. дорогие, можно найти дешевле с современным дизайном.
Ценовая политика - 5-8 тыс. за двери.
Ненька наша
• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Почему? Я думала дерево лучше.
Ненька наша
• 23 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ценовая политика - 5-8 тыс. за двери.
Если можете покажите например? Уже все двери на одно лицо.
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Почему? Я думала дерево лучше.
Они тяжёлые, ими если хлопнуть и потолок посыпится, дети ими замечательно пальцы давят. Посмотрела я у кума на деревянные двери с двумя детьми и выбрала легенькие из не знаю что там в середине, но ими чтобы хлопнуть нужно усилие приложить
Праздничный сервиз• 23 июля 2020
первые нет. уже такие не ставят. вот вторые классные. только немного дизайн не мое
И_В_офигительных_штанах• 23 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Я покупала не деревянные 5 лет тому назад, то думаю, что это устаревшая модель.
Они не могут все быть на одно лицо.
Вы определитесь точно с цветом и с материалом.
Когда я покупала,то я знала, что ищу светлый беж и не деревянные,цена.
Было несколько фирм и у них я выбирала.
Мне очень нравились Папа Карло, но по цене не потянула, много дверей надо было сразу покупать и ремонт полным ходом шел.
Они не могут все быть на одно лицо.
Было несколько фирм и у них я выбирала.
Играю у края• 23 июля 2020
Ну вы ж понимаете, что цена разная не только из-за дизайна?
Вот те, которые за 1800 постепенно искривляются, отходит пленка, и устанавливать их сложнее - коробка у них слишком гибкая.
Не может быть хорошего товара по такой цене.
Играю у края• 23 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот свои сфоткала, они мне до сих пор нравятся.
Ой, узкие какие))) 600 что-ли?
Это не папа Карло? Или какие? Как они в эксплуатации?
Я тоже такого дизайна себе присматриваю.
И_В_офигительных_штанах• 23 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Ой, узкие какие))) 600 что-ли?
Да, это туалет,ванная. Они 60 см.
В остальные комнаты 80, двойные в зал.
Они очень похожи на дизайн Папа Карло, но дешевле немного были.
Качество отличное, 5 лет супер,они как новые. Но мои знакомые брали через два года такие же, то у них качество уже не то. Не критично, но есть маленькие недочёты.
В остальные комнаты 80, двойные в зал.
БезникаЯ• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
У меня дубовые двери высотой 3 м, ни фига не тяжелые, зато вечные. А это дерьмо развалится через год.
Автор, оба варианта не айс
Весёлая морковка• 23 июля 2020
Перші вже застарілі.. другі класні, ми замовили подібні, але ще менше ´декору´, десь в районі 6 тис вийшли, Папа Карло виробник
советский цирк• 23 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Автор, оба варианта не айс
Они не могут быть не тяжёлым, тем более дуб. Моим 7 лет уже, что должно отвалится?
БезникаЯ• 23 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Они нормальный, никакой потолок не сыпется.
Милашка-оторвашка• 23 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Почему? Я думала дерево лучше.
за 1800 это не дерево. это фанера, внутри пустая. выберите средний вариант, 3-5000. еще не забудьте, что это цена только за полотно. плюс наличники, ручки, врезка, петли, доставка - все это отдельно считается, и дверь за 3000 + все остальное обойдется уже примерно в 10000.
Злата Корягина• 12 августа 2020
Второй вариант очень крутой
, но дорого страшно! Посмотрите тут - , я думаю найдете такие же, но дешевле. Магазин проверенный. Мы тут покупали двери когда ремонт делали