Творог для розжига• 23 июля 2020
Как узнать данные о директоре магазина ?
Девочки как узнать код Едроу ?Магазин не хочет возвращать деньги за неисправный вовремя ноутбук ,подали в суд позо про захист прав споживача там надо указать ответчика его ИНН Ф.И.О и код Едрпоу ,на горячей линии отказываются давать информацию и в магазине тоже ,в приемной сказали узнать в интернете ,Ф.и.о узнала ,а остальных данных нет.
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Чек у Вас сохранился?
Конечно и чеки есть и все переписки и документы .Где-то в чеке есть эта информация?
Трахтибидох• 23 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
В маназине в уголке потребителя нет этой информации?
Вся інфо у кутку споживача.
Герцогиня• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
на чеке есть данные того, кому вы платили деньги. Магазин может быть ФОП. а не юр.лицом, а директор - просто наемным работником, его ФИО вам ничего не даст
Трахтибидох• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Надайте сюди копію чека.
По ньому можливо з,ясувати все
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
На чеке должен быть код
Либо напечатан, либо на печати
Поставщик ФОП Потемкин С.С Чек 335858 от 11.09.2019 магазин Кибернетики ,они сам чек забрали выдали напечатанный
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Так вам с этим ФОПом судиться надо. А чек у вас не имели права забирать, чек - это ваш главный документ, доказательство покупки
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да ,а как узнать данные этого фопа ,все морозятся .Чек они мне выдали с печатью.
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Конкретно ЕДРПОУ можете узнать в банке. Я когда-то делала перевод на счет газконторы, ошиблась цифрой, так мне в возврате написали, мол, указан неверный код, в базе значится код такой-то.
Закусенец• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
На печати есть код. Дайте фото
Хи хи, ну ну• 23 июля 2020
Ин.Код там есть его, введите в ссылку что дала вам, и домашний адрес будет и телефон
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
На печати есть код. Дайте фото
На печати нет кода только магазин Кибернетики и адрес
Хи хи, ну ну• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
под фамилией должен быть, чек фискальный
Закусенец• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Дайте фото документа
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Дайте фото документа
Написано Потемкин С.С возле строки ИНН пусто ,не печатают его ИНН
Закусенец• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вы волшебная. Вас просят дать чек. Вы пишите хрень. Хотелось вам помочь, но по ходу тема абы лясы поточить.
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы не меня не понимаете ,самого чека нет ,когда сдавали на гарантийный ремонт у нас его забрали ,а выдали отпечатанный ЧЕК № 335858 от 11.09.209 и печать на которой ничего не написано кроме адреса магазина ,самого чека с аппарата нет.
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Геническ
У вас есть возможность лично, физически прийти в магазин? В уголке покупателя должны висеть копии всех документов
Творог для розжига
• 23 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Можно зайти и сфотографировать ?
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Можно зайти и сфотографировать ?
Конечно, в крайнем случае возьмите с собой ручку и бумажку, перепишете данные если фотографировать не разрешат
Плету интриги• 23 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
интересно с какой целью они оригинал забрали?
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Чтобы у автора в суде доказательств не было. Очевидно же. Еще и какой-то непонятный чек с левой печатью подсунули
Плету интриги• 23 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
да и я тоже так думаю, что они себя обезопасили