Губка Боб• 23 июля 2020
Все теперь, террористы будут атаковать каждый день?
Читаю новости про захватчика из Полтавы...ну что опять за сценарий такой
Захватил обычного полицейского и поменял его на полковника??что за нафиг??
Его выпустили из Полтавы,чтобы жителям ничего не угрожало,wtf? Его выпустили в столицу и если,что его будут уничтожать, весело
Т.е жителям столицы ничего не угрожает и людям на трассе???
нет слов
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Яке кіно цього разу буде Вова рекламувати?
Терорист йому накаже зняти відосик , як він грає членом на роялі.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
ни зеленский а кирило тимошенко он уже давненько такие сюжетики снимает профессия у него такая стригер называется , но че то как то не профессионально , вот в ираке амеры снимают ого го .
соглашусь, но у кирюши и бюджет не тот, и фантазия однолинейная)
Неправдиша• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда верите в то, что пишете?
а что не так было , разжевали уже , типа вели его уже в объективе не было , а потом подъезжает бтр , взрывают гранату и начинается освобождение заложников.
Неправдиша• 23 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Шоу для того, чтоб народ сам попросил комендантский час или военное положение
зачем весь этот цирк мы поймем чуть позже.
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Или шоу для переворота очередного. Уйдут скоро Зеленского. И его п****братию. Будет скоро у нас новый президент.
Навіть здогадуюсь хто. Для того це шоу з Зе і затіяли. План - потихеньку здати Україну.
Неправдиша• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Слушайте, я не фанат зе, но раньше не было террористов, убийств, грабежей, насилия? Только сейчас это все появилось? Этот ушлепок уже ранее судимый, не раз, его подозравали в угоне, пришли задерживать, а оно вытянуло гранату и пошло-поехало. Бо в тюрму не хотело. Он же не планировал заложников брать. К чему вообще приплетать эту ситуацию к Луцку. Там вообще все кардинально другое было.
Это американское шоу детка , привыкай , хлеба и зрелищь чего нам еще надо то .
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
а могло быть по-другому после шести лет войны, массового обнищания, психоза и кучи нелегального оружия?
В кого коли почалося зубожіння. В мене , наприклад, зараз.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
а никто не сомневался
Да, я блондинка!• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
а никто не сомневался
Так, коли були вибори, минулого року, я таке передбачала. Що ж зробиш, що в нас більшість не вміє об’єктивно мислити. Маємо пацана з підворотні і ще хочемо , щоб в нас все було добре.
железный занавес• 23 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лишь бы не старый
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А когда вы порошенко выбирали вы о других подумали? и когда за него в 2019 повторно голосовали по итогу его первого президенства чем мотивировались? Сейчас мы имеем результат майдана и политики порошенко в течении пяти лет и неважно кто сейчас у руля, главное что не порошенко, потому что есть надежда что что-то изменится, что уйдет война, тотальная ложь, радикализм и нацизм. И не надо мне сейчас писать про гетьмана и прочая, если вас записи с байденом и путиным не смутили, то посмотрите заявления жвании, которому в отличие от байдена с путиным грозит теперь реальный срок как соучастнику ОПГ порошенко.
Ответ дляДюймовочка
Дайте будь ласка посилання на жванію, не в курсі
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ для vihola
Кажуть, терорист «герой», в АТО служив.
Куди ж без Вас?)) Про пів вареника вже всЬо?
Радостина• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Зачекайте, жванію переварить

Злюка-закусюка• 23 июля 2020
О 16:00 прес-служба Нацполіції України повідомила, що чоловік, який захопив у Полтаві заручника та виїхав на наданому йому автомобілі за межі міста, кинув автомобіль та втік у лісопосадку. Зараз його шукають.
«Зловмисник посеред дороги покинув авто та втік у лісопосадку. Наразі триває спецоперацію із затримання небезпечного озброєного злочинця. Заручника звільнено. Він неушкоджений.» — йдеться у повідомленні.
Радостина• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Федерація вже весь нафталін дістала, байден не зайшов

Та, віхолі зайде

Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляРадостина

Та, віхолі зайде

роса она такая
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
замечательно, теперь дебил с гранатой бродит по Киеву
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
та не доехал он до Киева) Роман Скрипник переховується у лісі в Решетилівському районі.
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цирк. Просто цікаво, які дії при цьому чинив полковник?
Кинув автомобіль... втік у лісопосадку...
ЛедиДи• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как интересно, прям ’Дикая Роза’, в начале 90-х, когда больше смотреть было нечего.
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
а які дії він повинен був при цьому чинити? якщо він без зброї, а в злочинця граната і можливо є ще зброя
голими руками його брати? такі все єксперДи диванні, чому ще не працююєте в правоохоронних органах не відомо
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так. У одній руці граната, у іншій зброя, а ще він напевне й кермував авто.
Інша справа, співробітник поліції з голими руками ( і я навіть не про його руки)
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
успокоили Киев, взбудоражили Решетиловский район
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
за кермом був полковник, злочинець на пасажирському
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
вони вже мабуть знають це і без мене)