Губки-уточкой• 22 июля 2020

Алексей Кучапин найден мертвым. Кому перешел дорогу?

В Киеве нашли мертвым волонтера, который собирался уехать на попутке в Днепр
В Днепре и области неделю искали 40-летнего Алексея Кучапина. Мужчина не выходил на связь с 16 июля.
Тело мужчины обнаружили в Днепровском районе столицы, в съемной квартире. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

16 июля Алексей сказал знакомым, что он уезжает из Киева в Днепр на машине сервиса BlaBlaCar. Вместе с тем в пресс-службе BlaBlaCar отметили, что на платформе нет поездок с участием Алексея в период с начала июля. «Сервис не имеет отношения к данному инциденту», — добавили в пресс-службе.

Во время предварительного осмотра тела криминалисты не выявили внешних признаков насильственной смерти. Окончательную причину смерти установят ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы. Учитывая новые обстоятельства, следователи переквалифицировали уголовное производство на часть 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией — естественная смерть. Досудебное расследование продолжается.

«Алексея Кучапина нашли мертвым. У меня шок. У меня нет слов. Для кого то это будет просто смерть незнакомого человека, но за этим человеком стоят сотни. Сотни спасенных жизней. Тех людей, на которых большинству в обществе просто плевать. Бездомные, старики, люди с инвалидностью, дети, продаваемые в рабство. Он был очень светлым человеком. Который кому-то сильно перешел дорогу. А еще у него недавно родилась дочь», — написала знакомая умершего Юлия Забелина.
Папина дочка• 22 июля 2020
Кто это? У нас волонтеров сейчас море. Кому мешают те, кого убивают за деньги или за драгоценности?

ПесиКот• 22 июля 2020
Это жесть. Вот так думаешь, что живёшь в 2020, а оказывается, что в 90х.. (
ХохотушкаА• 22 июля 2020
Насколько я знаю он боролся за права людей и многим перешёл дорогу. Но кому именно , я думаю
, мы так и не узнаем...
Из Хацапетовки• 22 июля 2020
Умер своей смертью не рассматриваете вообще?
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Всё в жизни бывает, не спорю.
Черепаха Тортила• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Всё в жизни бывает, не спорю.
Во время предварительного осмотра тела криминалисты не выявили внешних признаков насильственной смерти.

К чему тема? Срач на домыслах развести?
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила

К чему тема? Срач на домыслах развести?
Не нравится тема, не читайте. Где здесь срач?
Фифачка• 22 июля 2020
Тоже зацепила эта история. Читала,что не все там просто
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила

К чему тема? Срач на домыслах развести?
А как же интриги и расследования?)

Вумна вутка• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
а то что у человека может просто оторвался тромб, а вы сюда сразу тащите зраду
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила

К чему тема? Срач на домыслах развести?
Почитайте,что писали близкие его во время поисков
Меня прет))• 22 июля 2020
И я видела не знаю его , но блин жалко
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Про зраду ни слова, Вы как-то через между строк читаете и додумываете свое.
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы читали,как в день его исчезновения почистили всю инфу?
Зефирная попка• 22 июля 2020
У нас на прошлой неделе несколько водителей просто за рулем умерло. Или шел по улице,потерял сознание,умер.

Нужно обязательно приплести ченить криминальное,у советчиц фантазия бурлит
Меня прет))• 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка

Тут «помогли»
Фифачка• 22 июля 2020
Там была тема с детьми( возможно в этом причина?
Ванна Тазиковна• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Всё в жизни бывает, не спорю.
он просто умер.
нет следов насильственной смерти!!!
Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Тут «помогли»
Это ваши фантазии.

Зефирная попка• 22 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
он просто умер.
нет следов насильственной смерти!!!
Это же слишком просто. Это как Кузьма разбился, так тоже писали,что он мешал и его убрали. Везде теории заговоров мерещаться
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
На съемной квартире,предварительно почистив все записи?
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Кузьма ’громко’ разбился, это все видели и знали. А здесь мутная история, с пропажей, угрозами, чисткой информации...
Акукарача• 22 июля 2020
Автор..к меня три года назад умер кот...почему он умер. ...потому что все рано или поздно умирают. Я не знаю кто это и знать не хочу. Подобного рода темы задолбали...зачем весь негатив тащить на советчицы?. Сколько вам за это платят. И да..я не верю в волонтеров.
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Слушайте,а то,что сюда тащат трусы вонючие и фото причандалов ниче,норм????? Не нравится,почитайте темы,интересные лично вам.
СережкинаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Перешёл дорогу, на бездомных отмывались огромные деньги. Он занимался их судьбой
Изподтишка• 22 июля 2020
Там странное дело было - он удалился из всех чатов и волонтерских групп.
Акукарача• 22 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Автор...выпейте успокоительное. (..
Фифачка• 22 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
он просто умер.
нет следов насильственной смерти!!!
Когда работают профи,их и не будет
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Автор...выпейте успокоительное. (..
Я абсолютно спокойна, тут больше нервничают те, кто в тему зашел
автор Губки-уточкой • 22 июля 2020
Ответ дляФифачка
Когда работают профи,их и не будет
Глухому не расскажешь, увы...