Губка Боб• 23 июля 2020
Все теперь, террористы будут атаковать каждый день?
Читаю новости про захватчика из Полтавы...ну что опять за сценарий такой
Захватил обычного полицейского и поменял его на полковника??что за нафиг??
Его выпустили из Полтавы,чтобы жителям ничего не угрожало,wtf? Его выпустили в столицу и если,что его будут уничтожать, весело
Т.е жителям столицы ничего не угрожает и людям на трассе???
нет слов
Настенные трусы.• 23 июля 2020
Шоу для того, чтоб народ сам попросил комендантский час или военное положение
КротоТо• 23 июля 2020
Ответ для vihola
Кажуть, терорист «герой», в АТО служив.
Это те герои что в военных госпиталях медсестер насилуют.
Безимени890123• 23 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
блин, муж ещё вчера сказал,посмотришь,будут ’захватывать’ и взрывать вокруг все сплошные атошники...как в воду
Так у человека психический диагноз серьезный + наркота, его б держать в изоляции или под контролем. Не надо все на атошников валить.
железный занавес• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Очень интересное видео о ’штурме ’
Еще интересней,когда вечером куча каналов стояли снимали этого не видели,а на следующий день все рассмотрели.
Силиконочка• 23 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
что это даст?
Nuts_Natalia• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда верите в то, что пишете?
а вы не видели? Террорист вышел и полторы минуты всё ждал, и ждал, и ждал, когда же его, злостного и опасного будут арестовывать. И к нему, опасному, пришли три человека, спокойно так, как будто за хлебом вышли
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
И топливо у него не кончается,ещё,небось и бутерброды в дорогу дали,термос кофе,чтоб не уснул. Цирк!
Слушайте, я не фанат зе, но раньше не было террористов, убийств, грабежей, насилия? Только сейчас это все появилось? Этот ушлепок уже ранее судимый, не раз, его подозравали в угоне, пришли задерживать, а оно вытянуло гранату и пошло-поехало. Бо в тюрму не хотело. Он же не планировал заложников брать. К чему вообще приплетать эту ситуацию к Луцку. Там вообще все кардинально другое было.
КротоТо• 23 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Как человека с таким диагнозом взялив в ато?
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляКротоТо
диагноз уже после АТО поставили, он в 2016 вернулся, а диагноз поставили в 2017
Луноходик_Ик• 23 июля 2020
І всі раніше судимі... Я на мене це шоу до виборів))) щоб вже точно знали хто Спаситель))
Безимени890123• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не пойму,где в моих словах Вы узрели,что я ситуацию в Луцке приплела? А с этим,из Полтавы,таки - да! Цирк. Такой должен был быть давно изолирован. Ему дали машину , ’цельного полковника’ и свободный проезд. И,если дали возможность вытянуть гранату,то сработали полицейские плохо.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Полтавский случай-уголовник обыкновенный, рецидивист, неидейный атошник (отсюда и граната), не думаю, что этот случай есть постановочным в отличие от всех минирований и странного луцкого эпизода. Какое-то время полихорадит и рассосется, так что не нервничайте.
ЛедиДи• 23 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так кучу всякого непотреба освободили по закону Савченко, вот и имеем.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Участие в АТО еще подтверждают.
У атошник это штамп
Досить говорити та писати - скоїв АТОшник, був винуватий АТОшник та інше...
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Лікар в білому халаті побив дружину та коханця та був затриманий...
МНСник в касці угнав авто яке після цього його розбив...
Юрист в мантії вжив спиртні напої та скоїв ДТП з жертвами...
Менеджер з прайсом у руках вчинив бійку біля ресторану...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Всюди вистачає негативних людей та вчинків...Всюди вони були, є і будуть..
Він громадянин України. Крапка
У атошник это штамп
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Він громадянин України. Крапка
Умереть не встать:))) а вы в курсе, что тем, кого поймали за торговлю и хранение наркотиков предлагают на выбор :в тюрьму или в АТО стать героем, так сказать смыть кровью грех? И не думайте, что это сказочки, это реальность.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляРадостина
у этих всех ветеранов лица в объектив не помещаются, прям как у Савченко после 100 лет голодовки
ЛедиДи• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Давайте дождемся оф. подтверждения по поводу участия в АТО это кренделя, а не один журналист сказал и все повторяют.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну так а что вы хотели, 2014 год поднял всё дно наверх
Чучело-Мяучело• 23 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Или шоу для переворота очередного. Уйдут скоро Зеленского. И его п****братию. Будет скоро у нас новый президент.
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И кому-то это предлагали?
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
На свое лучше посмотрите
СКИБИДЫШь• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
И кому-то это предлагали?
Бывшему мужу родственницы, бывший - потому что не захотела дальше жить с таким.
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
я думаю, что в данном случае не имеет значения служил он в АТО или нет, и даже если служил, то явно не по идейным соображениям, так что разгонять этот штрих биографии нет смысла на фоне всех остальных уголовно богатых событий
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так у каждого найдётся сын кума свата, которому что-то предлагали
Дюймовочка• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
На свое лучше посмотрите
это же объективная правда, что ж вас так крутит-то?