Губка Боб• 23 июля 2020
Все теперь, террористы будут атаковать каждый день?
Читаю новости про захватчика из Полтавы...ну что опять за сценарий такой
Захватил обычного полицейского и поменял его на полковника??что за нафиг??
Его выпустили из Полтавы,чтобы жителям ничего не угрожало,wtf? Его выпустили в столицу и если,что его будут уничтожать, весело
Т.е жителям столицы ничего не угрожает и людям на трассе???
нет слов
из желе я• 23 июля 2020
73% заказали шоу на 5 лет, то пусть наслаждаются и кричат, а нам по приколу.
Губка Боб
• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы все еще верите в эти сказки?
так я и написала сценарий слабенький,но это не значит что не дай бог не пострадают случайные люди.Он едет по трассе,в Киев
железный занавес• 23 июля 2020
В районе Метрополиса машина заминирована якобы сейчас писали, подурел народ.
Губка Боб
• 23 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
ну это специально накал,а вот у чему нас ведут Закроют всех дома,объявят комендантский час?я не знаю,что ждать
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
В том году каждый день метро минировали
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Про особу терориста відомо, що раніше він працював автослюсарем в ангарах, біля яких і відбулася сьогоднішня подія. Чоловік — 32-річний полтавець, раніше судимий.
ім’я терориста — Скрипник Роман Миколайович. Раніше його засуджували за зберігання та збут наркотиків.
За даними реєстру судових рішень, Роман Скрипник одружений і має дитину. Він брав участь в АТО й у 2019 році був засуджений Полтавським районним судом до 3 років умовно за крадіжку та зберігання наркотиків (ч. 3 ст.185, ч. 2 ст. 309 ККУ).
Цей реєстр також містить дані, що людина з таким самим ім´ям була засуджена за крадіжку у грудні 2014 року. Чоловіка засудили до 3 років умовно. У лютому 2015-го його призвали на військову службу. На початку 2016 року він вийшов в запас. У березні 2017 року людина з таким самим ім´ям, за рішенням суду, була примусово відправлена на стаціонарне лікування у Полтавської обласній психілікарні з діагнозом «гострий поліморфний психотичний розлад з симптомами шизофренії, суїцидальні наміри, агресія до оточуючих». Далі, у 2019-му, був вирок за крадіжку та наркотики, а 1 червня 2020 року — 10,2 тис. грн штрафу та позбавлення водійського посвідчення на 1 рік за керування автомобілем у стані наркотичного сп´яніння.
Губка Боб
• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
блин, муж ещё вчера сказал,посмотришь,будут ’захватывать’ и взрывать вокруг все сплошные атошники...как в воду
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Участие в АТО еще подтверждают.
У атошник это штамп
Досить говорити та писати - скоїв АТОшник, був винуватий АТОшник та інше...
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Лікар в білому халаті побив дружину та коханця та був затриманий...
МНСник в касці угнав авто яке після цього його розбив...
Юрист в мантії вжив спиртні напої та скоїв ДТП з жертвами...
Менеджер з прайсом у руках вчинив бійку біля ресторану...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Всюди вистачає негативних людей та вчинків...Всюди вони були, є і будуть..
Він громадянин України. Крапка
У атошник это штамп
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Він громадянин України. Крапка
Мусик Пусик• 23 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Не знала, что это Зеленский все устраивает. Или о чем вы?
Губка Боб
• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
полковник сам предложил поменяться, вы новости как читаете?
вот прикольно да?а чего сразу не на министра или сам Зе бы пошел?то рейтинг бы зашкалил🙈
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Какие и шоу с захватом автобуса в Луцке, где автобус стали штурмовать через 1,5 минуты после того как ’террориста ’ мордой положили
Свисток ля-минор• 23 июля 2020
Теперь да, Зе показал, что теперь будет идти на контакт с каждым. Завалил всю мировую практику по борьбе с терроризмом.
Мусик Пусик• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Вы правда верите в то, что пишете?
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда верите в то, что пишете?
Есть видео в свободном доступе
Ответ длямегамоСГ
Участие в АТО еще подтверждают.
У атошник это штамп
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Він громадянин України. Крапка
У атошник это штамп
Досить штампів та ярликів..
Давайте завтра будете писати...
Набридлі вже ці маніпуляції...
Він громадянин України. Крапка
Та це вам крапка.
А нам не крапка.
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
он сам предложил поменять полицейского на себя, думаю есть определенный план как террориста обезвредить, при чем тут зе или министр, это работа полицейских и спецназовцев
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда верите в то, что пишете?
Очень интересное видео о ’штурме ’
Безимени890123• 23 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
И топливо у него не кончается,ещё,небось и бутерброды в дорогу дали,термос кофе,чтоб не уснул. Цирк!
ЛедиДи• 23 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Можно заправиться на заправке, не вижу проблемы. Если у него действительно граната, то это очень даже безопасный вариант, для него.
Свисток ля-минор• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Очень интересное видео о ’штурме ’
У него есть веселее с музыкой и титрами
Радостина• 23 июля 2020
Ответ для vihola
Кажуть, терорист «герой», в АТО служив.
Кажуть, на Ростові страусів доять

Так, правда?????
Звертаюся як до прохффесіонала!!!

Так, правда?????
Звертаюся як до прохффесіонала!!!