Помеха справа• 23 июля 2020

Как написать заказное письмо на возврат средств

Побывала за занятии по типа коучингу, поняла что слишком большая лажа чтобы платить по тысяче за один урок. В договоре означено, что клиент может вернуть деньги за оставшиеся не пройденные уроки. Но надо написать заказное письмо на адрес владельца курсов. Его пишут по форме или произвольно?
ВернитеВалеру• 23 июля 2020
Написать заказное письмо невозможно
Тамбовский мел• 23 июля 2020
Ох вас развели....
Не танцую- но пою• 23 июля 2020
Вы бы для начала деловодство освоили
naffffa4ka• 23 июля 2020
отправить заказным письмом с уведомлением и описью можно. Что внутрь положите уже надо узнать у тех, кто деньги должен вернуть
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы бы для начала деловодство освоили
За каждый пшик осваивать новые специальности?
ВернитеВалеру• 23 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы бы для начала деловодство освоили
зачем деловодство..
’Элементарное рядом’
КрытыхРынков• 23 июля 2020
Пишете письмо, идете на почту, говорите, что хотите отправить заказное с описью вложения. Оплачиваете услуги, получаете документ об оплате, потом получаете уведомлении о том что письмо доставлено/не доставлено
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
Опись чего? Я просто пишу что посещать дальше не собираюсь, по каким причинам, прошу вернуть мне деньги за не прослушанные уроки курса. Я посетила только первый.
Мини-бикини• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Это не специальность, это обычная жизненная потребность любого здравомыслящего человека
Хотя, таким людям тренинги по коучингу не нужны, о чем это я
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Именно. Не беспокойтесь.
ВернитеВалеру• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
а перед описью проведите инвентаризацию...
это быстро, у вас там почти ничего нет.
Замыленная• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Опись, что внутри лежит оф.письмо.
Вы что, никогда не работали на фирмах?
Я в крупной интернациональной компании такие письма таким же клиентам регулярно отправляла, договора и счета
Слава Українi• 23 июля 2020
вы понимаете, что никто вам деньги не вернет?
КрытыхРынков• 23 июля 2020
В произвольной форме пишете.
В правой части кому и от кого, посредине ’лист’, дальше пишете о том, чтоб вернули деньги в связи с...
Деньги перечислить на... (указываете реквизиты). Дата, подпись
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Опись, что внутри лежит оф.письмо.
Вы что, никогда не работали на фирмах?
Странный вопрос. Не работала. Это удивительно?
КрытыхРынков• 23 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Почему? Может и вернут
naffffa4ka• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
опись того, что внутри. если это письмо о возврате средств то так и пишите. Что писать в самом письме надо знать) вам надо самая дорогая отправка на укр почте, чтоб уведомление о получении вам назад пришло
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
А откуда такие сведения и уверенность??
Замыленная• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну для меня действительно странно, чтобы не работать и не знать банальных офисных мелочей)
naffffa4ka• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
А откуда такие сведения и уверенность??
ну я бы тоже особо не надеялась, если они не объяснили вам как и что писать, но я бы попробовала конечно. Письмо это гарантия того, что вы действительно требовали деньги назад. Договор был, кстати?
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
Конечно есть договор! Он у меня на руках.
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
А вы в курсе существования других специальностей и профессий, не офисных?
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
Они сказали: реквизиты в договоре, сроки возврата денег тоже там. Договор на пять листов.
Не танцую- но пою• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
А вы в курсе про интеллект?
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы в курсе про интеллект?
То есть, навык отправлять письма, клеить, как та абизяна, марки на конверты это и есть ваш интеллект?)))) Сильно...
Не танцую- но пою• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
И читать договор на 5 страниц тоже сильно...
Замыленная• 23 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну вы одним только этим изречением весьма красноречиво рассказали про собственный интеллект
Замыленная• 23 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да что вы такое пишете))
автор Помеха справа • 23 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам делать нечего?? Идите в свой офис, в ячейку с картонными перегородками и пейте спокойно ваш шаровый Нескафе из пластикового стаканчика.
Не танцую- но пою• 23 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Да что вы такое пишете))
Та да....
Там столькА букАвАк)