Крем для арбуза• 23 июля 2020

Пока человек не потеряет окончательно кого-то

никогда не поймет ценность другого в своей жизни. Согласны?
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Психология, на этом основаны и «последние дни распродажи», интересно то что утекает

Кредитная• 23 июля 2020
в смысле?
пока не потеряет что? и ценность чего?
Слоник-тоник• 23 июля 2020
Или наоборот что самый ценный сам человек для себя. Остальное приходяще.
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да... Меня использовал долго один мч... нуждался во мне, но я как запасное колесо была...
И всегда не давал уйти..
Сейчас я ушла.. Теперь пусть осознает, что потерял.
Больше суток мне строчил..
ПП-шница• 23 июля 2020
Не обязательно. Я папу любила и ценила каждую минуту.
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляКредитная
в смысле?
пока не потеряет что? и ценность чего?
Ценность другого человека в,своей жизни
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Я имела ввиду не родственные связи
Кредитная• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ценность другого человека в,своей жизни
имеете в виду ’ценим то, что теряем’?
но тогда все разводы, например, заканчивались бы повторными браками
Советчица Года• 23 июля 2020
Та бред собачий.
Маму ценила при жизни. После смерти точно так же все осталось.
Бывший парень полностью разочаровал меня при жизни, после смерти отношение к нему не поменялось.

Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля 2020
Согласна, но ничего не вернуть.
Меряю линейкой• 23 июля 2020
У меня были невероятные отношения с мужчиной, насмотреться не могла, постоянно всматривалась, держала за руку, пыталась насладится каждой минутой..
Ничего не предвещало, но он покинул этот мир.. Остались прекрасные воспоминания, три года прошло, а глаза часто на мокром месте.
это было родство душ...
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Согласна, но ничего не вернуть.
А вот в этом наша собственная самооценка..Уходя уходи... Пусть локти грызут..
спальное место• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
И всегда не давал уйти..
Больше суток мне строчил..
Капецц надо вы ему триста лет. Найдет другую дурочку быстро, сейчас много доверчивых дурочек кругом. Не льстите себе))))
спальное место• 23 июля 2020
Не согласна с этим.
Koksunya• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
У меня если последняя единица или цвет в наличии,помогает быстрее купить
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да никто ничего грызть не будет!
Мозговая пилочка• 23 июля 2020
Некоторые признают и жалеют, но только внутри себя
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляспальное место
Была у него дурочка, но он без меня,не мог. Просил не бросать его, но я сделала выбор
А теперь пусть ищет в других меня, вряд ли найдет
спальное место• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Астанавитесссссс можно только позавидовать вашему самомнению

Пэрисхилтонша• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Прям роковая женщина. Дело не в том, что вы такая, дело в том, что это он дурачок. У меня БМ плакал, умолял, просил ГОДАМИ, при этом жил с другой, но я то умная, я прекрасно понимаю, что это не я такая супер- пупер, а он просто идиот.
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляспальное место
Со мной всё в порядке. Это не первый человек, зависимый от меня годами. Шлю нафиг в лес. Там им место.
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна, что он идиот, а я умница.
За нас красивых, за них безмозглых
спальное место• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ээээ, может дело в вас, если годами используют и безрезультатно ( нет брака и семьи)???
Полиэтиленовый привет• 23 июля 2020
Ответ дляКредитная
имеете в виду ’ценим то, что теряем’?
Почему вдруг? Один возвращается, а другой уже не хочет.
Фрикаделька• 23 июля 2020
Ценность кого-то в своей жизни можно понять, духовно развиваясь. Люди, которые умеют благодарить и просить прощения и точно знать за что - ценят
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна, что он идиот, а я умница.
За нас красивых, за них безмозглых
А вы замужем?
автор Крем для арбуза • 23 июля 2020
Ответ дляспальное место
Замужем 17 лет, двое детей.
Первый парень больше 10 лет не мог забыть меня, общались, я уже замужем была. О других не буду рассказывать
Пэрисхилтонша• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна, что он идиот, а я умница.
За нас красивых, за них безмозглых
Странный тост конечно. Мне жаль, что вам все время попадаются безмозглые, может вы не настолько умная? Я абсолютно не поддерживаю вашу теорию.
спальное место• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Замужем 17 лет, двое детей.
Ой, ну такие у всех были... зачем о них вообще страдать)))))
Пэрисхилтонша• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Замужем 17 лет, двое детей.
Вы что там втихаря пьете что ли?