Марс атакует• 23 июля 2020
Продавцы книг б/у, чем вы руководствуетесь, продавая книги почти по цене новых?
Пример, книга стоит 130 грн, по акции купила новую за 95, доставка бесплатная, на ОЛХ продается за 100 грн б/у+еще за доставку заплати. И таких примеров масса. На детские вещи б/у уже давно не смотрю, новое дешевле. Понятно, что каждый может продавать за цену, какую читает нужной, просто кто же купит? Огромные интернет-магазины книг, доставка бесплатная, наложка. постоянные акции... Вот и удивляюсь.
Меня много• 23 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Интересно, Вам удалось продать? Тоже два шкафа забиты книгами. Тут не то что по цене новых, хоть за какие-то деньги продать, жаль сдавать на макулатуру.
Часть продала,часть раздала, еще около сотни лежат пока..тоже не хочется на мукалатуру((
любименькая• 23 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я все ещё имею в виду, что совершенно бесполезно на форуме писать претензии людям, которые никаким боком к продаже книг по завышенныс ценам. И гораздо полезнее писать прямо таким продавцам с аргументами и фактами - так вы и миру поможете и себе.
Но то, о чем Вы говорите, равноценно тому, чтобы подходить к каждому и рассказывать, какие продукты и какие тряпки по каким ценам следует покупать другим людям. Понимаете? Продавец указал цену, которую он по его личному мнению посчитал правильным указать. Всё. Так вот вопрос: с какого перепугу кто-то будет ему рассказывать, что цена у него не такая, и вообще бла-бла-бла? Это его жизнь, его товар, его решение, его цена. И ни один человек не имеет права рассказывать, что ему делать в его жизни с его товаром.
Женщинас• 23 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Сфоткайте нам - может купим недорого)
В библиотеки меня постоянно спрашивают и просят. Правда у меня трое детей читающих, особо предложить нечего. Взрослые отдала им.
К сожалению, не сфоткаю. Я и мои книги находимся в разных странах сейчас. (( Да и книги у меня из прошлого века в основном.
Угги в горошек• 23 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну не знаю, классику да, современных авторов попробуй найди, может не знаю где искать. Да и классику не всегда найдёшь, я недавно искала книги Элизабет Гаскелл, с трудом нашла, фрагменты в основном.
Я практически все нахожу на Флибуста. Вашего автора нашла там 16 книг. Правда не знаю есть ли там то, что вы искали.
Выкупаная• 24 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо, поищу там.