Н@Диете• 23 июля 2020

А куда делся полтавский террорист?

Собственно вопрос и почему не слышно Авакова и Зеленского, как в прошлый раз.
Воздух в банке• 23 июля 2020
Так вроде едет на Киев, или это уже не актуальная новость?

Хвець-тець• 23 июля 2020
А куда делся террорист который минировал мост в Киеве? Ни суда, ни следствия
Светка-пипетка• 23 июля 2020
В лес убежал.
Он с самого начала начал лажать по сценарию. Поэтому зе и ава не рискнула играть свои роли
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Так уже должен был доехать. Или ВАЗ заглох среди трассы?
Воздух в банке• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2020
Постановки 95 квартала уже не впечатляют
Снегурочко• 23 июля 2020
А был ли мальчик...?
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так они и раньше не впечатляли. Пару человек вытягивали на себе шоу, причем тот клоун, который сейчас главный, в их числе не значился.
автор Н@Диете • 23 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Еще два с половиной часа как смылся из машины.

Викасикрет• 23 июля 2020
да там же где и пакет молока с улицы киото, да и раненый парень на шулявке при взрыве остановки.
Майская киска• 23 июля 2020
На как куда? Пошел на следующий кастинг . Позорище
Зарядка для хачапури• 23 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Не сочиняйте.

п о с т а н о в и в:

Продовжити застосування запобіжного заходу відносно ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , у виді поміщення до психіатричного закладу з наданням психіатричної допомоги в умовах, що виключають його небезпечну поведінку на строк, що не може перевищувати двох місяців, тобто до 27 липня 2020 року включно.
Зарядка для хачапури• 23 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Последние новости

Поліція продовжує операцію із затримання зловмисника, який сьогодні взяв у заручники працівника поліції

Інформація 23.07.2020 16:12

На часі відомо, що 32-річний полтавець, який взяв у заручники начальника управління карного розшуку поліції Полтавщини, покинув автомобіль та втік до лісопосадки. Загрози для життя полковника поліції Віталія Шияна немає.

Наразі він разом із колегами. Поліція робить все можливе для затримання зловмисника з усуненням ризиків спричинення шкоди життю і здоров’ю людей.

За даним фактом відомості внесені до ЄРДР за статтею 348 (Посягання на життя працівника правоохоронного органу), 349 (Захоплення працівника правоохоронного органу як заручника), 263 (Незаконне поводження з боєприпасом) Кримінального кодексу України.

Відділ комунікації поліції Полтавської області

© Офіційний сайт Національної поліції: https://pl.npu.gov.ua/news/Informacziya/policziya-...
Зарядка для хачапури• 23 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Постановки порохоботятского цирка, вы хотели написать?

Фото, картинки и 2-х минутные видео, которые не отражают полной картины и искажают информацию, стряпает на коленке не 95-й квартал.
автор Н@Диете • 23 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Последние новости

Інформація 23.07.2020 16:12

Новость 16.12. Куда этот крендель с гранатой сдрыснул, от наших доблестных силовиков?
Японский Городовой• 23 июля 2020
О, зелебобики подтянулись. Сейчас начнут рассказывать, что постановки у преЗедента весьма талантливые и мы тут ничего не понимаем. А Бубочка молодец, вон как мужественно защищает простой нарид
Японский Городовой• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну как куда - Вам же написали - скрылся в лесополосе.
автор Н@Диете • 23 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не писала про лесополосу.
Японский Городовой• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не писала про лесополосу.
’На часі відомо, що 32-річний полтавець, який взяв у заручники начальника управління карного розшуку поліції Полтавщини, покинув автомобіль та втік до лісопосадки. Загрози для життя полковника поліції Віталія Шияна немає.’

Вот здесь написали. На официальном сайте полиции.

Решетиловские леса - они такие. Джунгли нервно курят в сторонке

Зарядка для хачапури• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Это последняя информация, другой нет.

Вот с подробностями

Сумка с непогодой• 23 июля 2020
из телеграма:
[Фотография]
«Полтавский террорист» отпустил заложника и скрывается в лесах

Сразу несколько местных СМИ сообщают, что Роман Скрипник отпустил заложника и сам сейчас скрывается где-то в лесах Решетиловского района Полтавской области.

Ранее в полиции заявили, что спецоперация по поимке преступника еще не окончена.

Сейчас на выезде из области полиция останавливает машины. Обыскивают их, чтобы террорист не выехал за пределы области.’

ниже по ссылке много фото очередного ’героя’, лицо явно не изуродовано признаками интеллекта......
’АВТОМЕХАНІК, АТОВЕЦЬ, РЕЦИДИВІСТ: ЩО ВІДОМО ПРО ТЕРОРИСТА, ЯКИЙ ВЗЯВ У ЗАРУЧНИКИ ПОЛКОВНИКА ПОЛІЦІЇ

Роман Скрипник взяв у заручники полковника полтавської поліції та поїхав до Києва, має кілька судимостей, був в АТО і позбавлений прав за водіння «під кайфом»https://poltava.to/news/56580/
автор Н@Диете • 23 июля 2020
Так я знаю, что нет информация, растворился в сибирской тайге (зачеркнуто) решетиловских трех соснах.
автор Н@Диете • 23 июля 2020
* нет информации
автор Н@Диете • 23 июля 2020
23.07.20 21:50 ’Полтавского террориста’ Скрипника до сих пор разыскивают, не пытайтесь задержать его самостоятельно, - пресс-секретарь МВД Шевченко

https://censor.net.ua/news/3209888/poltavskogo_ter...