соева-сысоева• 23 июля 2020
Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?
У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів:
1456 (63.41%)
Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%)
Свой ответ.
349 (15.2%)
Я на стороне сына.
Швабристка• 24 июля 2020
Сразу видны противоположные точки зрения мам ’’любимых сыночек’’ и мам девочек...
Колдунья-вещунья• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Не проблема, НО первая беременность должна закончиться родами, иначе детей потом не будет.
будут,будут)) то вам с деццтва так внушили.хахаха
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ для3@йk@
буду помогать по возможности, но после теста днк . потому что таких “его ребенок” - может быть еще десятки, всем помогать?
у меня растут и дочь, и сын.
Ну, тут остается надеяться, что он не как кролик...
И хоть что-то в голове есть.
Невидимка• 24 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, вы мама зайки на лужайке или сыначки?
Сюдя по пренебрежительно у ’обрюхатил’, таки сыначки
Это уже зона личной морали. Я бы после положительного теста ДНК, помогала с ребенком и общалась. К сыну мое бы отношение не изменилось. Никаких разговоров о том, что надо жениться, любиться и т.д. не вела.
Детей делают двое всегда. И ответственность несут оба, а не только тот, кто презик не натянул.
Успокойся_Успокойся• 24 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Никто не хочет портить жизнь собственному ребёнку. Ни девочке ни мальчику. И хоть кого берите в кавычки)
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже не понимаю зачем рожают в таких случаях. Медицина и общество уже не настолько ,карательны,
Хорошо бы в Украине ввели программу усыновления. Для девушек .оказавшихся в подобной ситуации и семьи .желающей иметь ребёнка таким способом. было бы реальное решение
Так у нас першим ділом цю дівчину заклюють, якщо вона покине дитину.
Навіть якщо цій дитині краще буде в новій сім´ї.
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А зачем кому то вменять чувство вины? Люди занимались сексом, получили удовольствие, теперь и ответственность обоюдная. Внук или внучка это не наказание,это счастье.
А у таких дам пожизненно ’девочки САМИ во всем виноваты’.
’Чо ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?’
Швабристка• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Никто вам не предлагает портить
Мини-бикини• 24 июля 2020
Моему сыну 6 и я уже ему рассказываю, что важно думать головой, что дети должны рождаться когда они нужны, тогда они будут счастливы и любимы. Немного позже расскажу как предохраняться. Дочери тоже рассказываю, но там проще - это будет наш ребенок.
Поэтому, надеюсь, что в такой ситуации не окажусь. А если уж случится, то будем помогать, после доказательства отцовства, конечно.
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Не важно! Я она стороне сырая но внуку буду помочь что, если его мать будет адекватна!
Сына будет платить алименты.
У нас в стране в этом плане законы есть и они работают.
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А если такое счастье вам, как бабушке каждый год будут приносить?
Что прям совсем такой сынок сказочный?))
Успокойся_Успокойся• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Первую заклюют. 10ю уже и не обратят внимания. Стереотипы легче сломать.чем вы думаете)
БоХатая• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Ой ну это чушь,придуманная на советчице. Да сидит пихает презик в себя? Это как? Если его снимает мужчина. Если его проткнуть,то он порвется в процессе
Моя знакомая так делала. Не хотел жениться мой друг( а он с ней в общем встречаться начал только из-за того что имя как у его бывшей).но она знала что из-за ребёнка он женится. ( у него был пунктик по этому поводу) В общем пихала она и с энного раза сработало...
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Якщо Ваш синочок щось вкраде чи на машині зіб´є, теж відмазувати будете?
Чого тоді дивуватися, що у нас беззаконня процвітає.
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Оба партнёра ее и несут. И да, каждый из партнёров имеет полное право не хотеть детей.
Но по закону придется как минимум ’партнеру’ платить алименты.
Успокойся_Успокойся• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да буду.
И если не получится-буду передачи носить
Осторожная• 24 июля 2020
ПОКА ДИТЯТКО НЕ НАРОДИТСЯ И НЕ БУДЕТ НА РУКАХ ЭКСПЕРТИЗЫ ДНК, ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!!!

Дальше пусть решает ’папочка’ признавать или не признавать. Но, думаю, оно ему 300 лет не надо при Ваших вводных.
Жениться он НЕ обязан в силу закона. Тут его свобода выбора.
Бабушка, если захочет, может дарить подарки малятку и принимать прочее участие в жизни ребенка с разрешения ’новых родственников’.

Сижу на стуле• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А вы откажетесь от своего ребёнка в такой ситуации?
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Все тут так дружно обхаяли сыначку. Тааакие все порядочные. А меня, например, ковырнула фраза ’родила для себя’, без согласия. Это, простите, как? Значит, решение приняла сама, а теперь вдруг папашка понадобился? И давайте уж откровенно, без вот этих вот ’оба несут ответственность’. Думать больше должна таки девочка. Ибо ей потом делать ооочень серьезный выбор.
Это все философия.
Читайте законодательство.
Там не прописаны нормы ’как я думаю, я считаю....’
Есть четкие понятия и разграничения.
Читайте законодательство.
Есть четкие понятия и разграничения.
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Судя з теми, для початку нам би вирівняти відповідальність на двох.
А то як би не вийшло так, що оті самці з членами знайдуть вже нову відмазку собі. Мовляв, могла б віддати дитину, а раз вирішила собі залишити, то й рости сама, а я ні при чому.
Хоча як не кожна може легко зробити аборт, так і не кожна зможе віддати власну дитину, і ніхто не має права її до цього примушувати, і це знову ж таки не знімає відповідальність з чоловіка.
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да буду.
Ну от що й треба було довести...
Колдунья-вещунья• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Половина дописувачок в цій темі ніяк не можуть допетрати, що відповідальність наступає не тоді, коли про вагітність дізналися.
А тоді, коли вона наступила - тобто в момент зачаття.
Двоє зачали дитину - двоє несуть відповідальність, без варіантів.
а как же!кто же против,если это жена,желательно - девственница.
не та, что сегодня спала с одним,а потом ,поссорившись,’ отомстила’ с другим,а до этого ещё неизвестно со сколькими.
и потом прихрамывая ,для убедительности и держась за живот, причалапать к тому,у кого родичи побогаче.
Я_поехала• 24 июля 2020
заставлять не буду, грузить не буду, отгругаю за безответсвенность -да. Признавать не буду и фамилию давать тоже - нет.
Помогать буду, да.
Колдунья-вещунья• 24 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Из последнего !
Моя соседка (молодая девушка) была в разводе, имела дочку.
Начинает у неё подживать парень - ведут разгульный образ жизни, непонятные компании, бухают вместе, он ей дверь переодически выбивает - короче конченные на вид ... я честно переживала, что она сопьётся, и дочку её было жаль ...
Потом эта соседка беременеет от него и .... это чудо из опухшего алкаша превращается в ответственного отца, добытчика и семьянина.
Вот продали квартиру и купили больше !
Ребёнка - дочку он просто обожает, жену слушается, очень хорошо относится к ее старшей дочке ...
Короче хепи энд ...
Нет одного рецепта или правила - все может быть
Вот продали квартиру и купили больше !
Короче хепи энд ...
жену слушается?))как мамку?
вот жеж ценное качество!
может она и в угол, и ремнём по волосатой попе?
вот жеж ценное качество!
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
хочет рожать -пусть выходит замуж.
ее никто не сватал и последствия ее сексзабав - её проблемы.
Боже и это пишет женщина...на форуме...в 2020-м году.
А рожать надо только, когда посватают?
В сенях убрано?
А рожать надо только, когда посватают?
В сенях убрано?
Xвостокрутелка• 24 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
хочет рожать -пусть выходит замуж.
А судья говорит, что не только ее.