соева-сысоева• 23 июля 2020
Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?
У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів:
1456 (63.41%)
Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%)
Свой ответ.
349 (15.2%)
Я на стороне сына.
Челюскина• 24 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Однозначно признаю. Свекрови не уподоблюсь.Внучку видела раз, любви не испытывает. При том, что остальные 4-мальчики.Готова с сыном прервать любые отношения,если так поступит, внука/внучку не брошу.
Порвать с сыном?! У вас их много?
Печальки.нет• 24 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фу, какой мудак безответственный, значит ахаться без презика да, а потом никто никому ничего не должен. Я просто знаю, как мужики убальывсют бед презика. Девочку тоже не защищаю. Но позиция этого быка-осемеритпля противна
А я знаю как девушки сами в постель скачут когда видят достойную партию, чтоб выйти замуж, а потом манипулируют ребенком.
ГендиреХтор• 24 июля 2020
Ответ дляНе служанка
А какой частью тела отец кормить ребёнка будет то?
И как вы его это заставите, если он сам не хочет?
И у родных матерей дети на ИВ,так что кормить мимо
Железный коготь• 24 июля 2020
Признаю после ДНК экспертизы. Особенно после 1 раза.
И да, в случае +, буду помогать и считать нашим) Но у меня сын совсем не бабник будет, стараюсь воспитывать правильно...
Челюскина• 24 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Как вы либидо воспитаете?
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
А есть отношения??? Если мать не смогла воспитать в своем ребенке ответственность за свои поступки, то о каких отношениях можно говорить?? Мать, зная, что ее сын поступает плохо, переживает об отношениях
Успокойся_Успокойся• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Бывают осложнения и бесплодие и после хорошего врача.
Значит у девушки больше не будет проблем с предохранением
Железный коготь• 24 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Как вы либидо воспитаете?
Какое либидо. Презерватив либидо не помеха.
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2020
Завжди буду на стороні сина. Навіть якщо б таке сталось. Секс це відповідальність двох. Як бабуся, то могла би іноді матеріально допомагати, але це не мій обовязок ростити внуків. Ці питання вирішують батьки. Ні в якому випадку не щаставляла би сина одружуватись на неприємній йому жінці. А відповідальність за потомство - аліменти. Бо треба перед тим як народжувати, порадитись з батьком дитини, а не ставити перед фактом.
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если сын ребенка не захочет, буду на его стороне. Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне.
Я мать и сына и дочки но ваша позиция страуса меня возмущает. То есть вы не воспитали в сыне ответственность за свои поступки, не научили пользоваться презервативами и думать головой, но поддержите его отказ от содеянного. Со словами ’сама виновата’.
Железный коготь• 24 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я думала над таким «сценарием», так как есть дочь и сын. И если ребёнка от дочери приму без вопросов - то ребёнка от сына конечно с подозрением.
По поводу теста ДНК не думала бы - после рождения ребёнка все бы стало ясно, дети похожи так или иначе на родню и чужих заметила бы сразу. Помогала бы тем, что в моих силах. Я конечно не хочу загадывать, но теплится надежда, что мой сын не бросит собственного ребёнка
По внешности. Ой не выдумывайте. Дети меняются 100 раз. Я кареглазая брюнетка, трое детей, двое светлых и светлоглазых, дочь на моего отца похожа а он уже умер, сын на мужа, третий под вопросом ещё крошка. Бывает дети на мать похожи а от отца ничего. Бывает женщине типаж мужчин нравится, все один на одного похожи, и никак не угадать. Только ДНК.
Челюскина• 24 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А чё девочку не научили?
Челюскина• 24 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У нас в семье была туркменка, так в каждом поколении проскакивает кто-нибудь смугленький)
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Если у мужчины нет мозгов, кто ему виноват?
Железный коготь• 24 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну так не все же смуглые всегда будут... Тем более смуглый не равно ваш)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Порвать с сыном?! У вас их много?
Нет, один.Научился ахаться -учись и ответственность нести. Прерву, а девочке с ребенком
помогу.Но надеюсь, что нормального и ответственного воспитаю. Пока 7 лет, но уже думала над этим вопросом.Не хотела бы побывать в такой ситуации.
Репетиторша• 24 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
В девочке должно быть воспитано тоже самое. А не все камни в мальчика
Гарачый Шыкалад• 24 июля 2020
Тест ДНК, буду помогать однозначно. Просто так девочкам не верю, насмотрелась. И аборты в школе, и секс по полной. Бегают потом и рыдают, только бы мама не узнала.
неДоПриличий• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
’родила ’для себя’ (без моего согласия) ’....
Это как вообще? Чувак кончил в девушку ,но без его согласия?
А ’девушка’ дала против своей воли, он ее что - изнасиловал?
Додекаэдр• 24 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Т.е. о том, что не предохранялся не жалеет, а о женитьбе да? Очень порядочный, ага.
Ну я при их сексе не присутствовала, поэтому о способах контрацепции в их случае не осведомлена.
Но лет 20 назад о ней знали намного меньше, чем сейчас.
Да и презервативы ,продающиеся в ночных ларьках были сомнительного качества.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Посоветоваться с потенциальным папой ? А Вы ему не пояснил, что от секса дети бывают? Посоветуйте ему кондомы использовать. И прям такая неприятная, что в постель затянул?
Телефон Рубика• 24 июля 2020
Сын пусть принимает решение.
А то как трахаться без презика там вдвоём, а как родила так сын виноват. Она ж видимо сильно сопротивлялась и не хотела?! Девочки такие девочки...
вентиляторная• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Я надеюсь Вы сына тоже учите не быть безумным членом? Фу, гадко читать такое от женщины.
Мне все равно гадко или нет. Я не жду пока мужчина будет предохраняться,а думаю своей головой о последствиях тоже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сын пусть принимает решение.
В мальчики? И с чего это он решение принимать должен? Вся ответственность и забота на девушке. ДНК, алименты и до свидания. У меня тоже сын, но такое писать, будучи мамой.
Телефон Рубика• 24 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Справедливо, но нереально. Алименты не дают право на 50/50, а уж с бабушкой и подавно. Хорошо, если 1-2 раза в месяц и то, на определённое время.
Как это не дают? Дают, если просит вторая сторона.
Телефон Рубика• 24 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девушка сама приняла решение родить и не спрашивала что хочет он, пусть тогда и дальше сама раз такая умная. А то такая самостоятельная, а денег сбить надо?! Поди ж не силой он того ребёнка делал, надо было тогда умной быть.
Надувная пыль• 24 июля 2020
Я мама двух мальчиков
В случае, описанном автором, ДНК и посильная помощь ребенку. Мужчина должен нести ответственность за свои поступки. В противном случае - это не мужчина
Гарачый Шыкалад• 24 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Конечно))) Помню наш класс, как все удивлялись , что только две девочки остались. Вообще себя не ценят.
Бокс-орун• 24 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вот именно отвечают наравне и за последствия тоже отвечать надо наравне

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Делали вместе -ответственность на двоих. Без контрацепции занимаешься сексом-будь готов /готова к детям. Какие там деньги, сомневаюсь, что сыночка сын миллионеров. Даже на презервативы не хватило.