Анка-пулемётчица• 29 ноября 2013

Золотистый стафилокок.

к ВРАЧУ УЖЕ ТОЛЬКО с ПОНЕДЕЛЬНИК А  Результат уже знаю.......что делать?Легко ли с этим бороться и кк быть нас в семье маме папе бабе деду и что теперь с садиком?Это же я так поняла зараза он вернется туда после лечения и опять заболеет???РЕБЕНКУ ТРИ ГОДА!!!
автор Анка-пулемётчица • 29 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
Мы выявили при первой ангине! Лечились хлорфилиптом и бактробаном
и???

Крошка Енот• 29 ноября 2013
Месяцев в 6 были проблемы со стулом, болел животик постоянно. Сдали анализы - стафилококк зол., лечились бактериофагом и после него Симбитером. Антибиотиками не нужно лечить. Стафилококк устойчив к ним, только бактериофагом.
Сижу_и_плачу• 29 ноября 2013
У нас тоже был, мы здавали анализы, заподозрили неладное когда заметили,что ребёнок всё время чешет нос и всё пихает в нос, здали анализ на посев , а там золот. стафилокок в носу и зеве, пролечили, здали повтор. анализы и всё ОК и ребёнок практически не трогает нос.
автор Анка-пулемётчица • 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Симбитер мы только пропили месяц назад.не знаю как его часто можно давать а бактериофаг это что?
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Бактериофаг - это вирусный препарат, поражающий бактерии. В данном случае это стафилококковый бактериофаг. Нам помог, но что-то вышло дороговато. Хотя детей лечить сейчас недёшево.
автор Анка-пулемётчица • 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
его как долго нужно давать? Сколько курсов? И потом опять посев? И что дальше?То есть потом он же поцйдет опять в тот коллектив где заразиться снова...........и нам его нужно принимать или нет?
Зоркая Зорро• 29 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я знаю что у всех но тут вопрос в каком количестве !!! Мы постоянно теперь болеем особенно ангинами и постоянно АБ уже хроник иммунитет упал вот почему я ЕГО БОЮСЬ!!! вот где собака зарыта мы просто не понимали столь частых причин ангин дошли теперь к источнику.........
Часто болеете ангинами, сдайте на Эпштейна-Барра
Крошка Енот• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нам курс назначала врач. Вам лучше проконсультироваться с толковім врачом.
автор Анка-пулемётчица • 01 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
сдали М негативные а Джи позитивные отправили на ПЦР там все ок не виявлено..........

Ответ дляЗоркая Зорро
вам что назначили?
Мелочунь• 25 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Он у всех есть. Зачем бороться? Ребенок из-за него заболел какой-то болезнью?
Если Вы не знаете - не говорите.
Вы ,что доктор иммунолог?
Золотистый стаф. очень опасен.
Он ’поедает’ клетки,которые убивают вирусы.
Нарушает саму иммунную систему .
Очень токсичен
Пойдите на консультацию к иммунологу.Он популярно расскажет.
Никого не слушайте.Лечите и избавляйтесь от золотистого.