Я_на_кожухе• 24 июля 2020
Жители Изюма отзовитесь пожалуйста!!!
Подскажите, может кто знает, график работы магазина который продает очки местного производства1
Манька Галченок• 24 июля 2020
Там уже очень давно нет местного производства. Китай китайский. Только может быть сборка изюмская в частных мастерских из китайских составляющих. Интернет-магазин есть. Витокс. Только надо узнавать условия на ’не опт’.
Манька Галченок• 24 июля 2020
Были там проездом. Я брала солнцезащитные очки. Разные, несколько пар для всей семьи. Цены смешные. Носим уже 2-3 лета. Качество вполне приличное у всех.
Я_на_кожухе
• 24 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
а брали в магазине который вдоль трассы возле гостиницы 7 ветров,или в городе?
Манька Галченок• 24 июля 2020
Нет. Это так называемый ’Пятачок’. Конечная остановка маршрутов автобусов №1, №2 (Верхняя проходная бывшего завода ИОМЗ), за ж/д вокзалом.
Не буду• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
В этом магазине не берите, у них наценка конская, плюс товар разношерстный, и с Али, и ещё фиг знает откуда, а втирают, что изюмская оптика
Магазин на пятачке работает все дни, кроме понедельника, с 9 и до 15, кажется, но по времени окончания точно не помню
Я_на_кожухе
• 24 июля 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо
я Кукарача• 24 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
У них нет случайно сайта и онлайн магазина?
Есть сайт, по рецепту делают очки. Оправы не дорогие
Вашезрение . сом английскими буквами. Заказывала там, довольна
Сижу на стуле• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо