Я_на_кожухе• 24 июля 2020

Жители Изюма отзовитесь пожалуйста!!!

Подскажите, может кто знает, график работы магазина который продает очки местного производства1
Сижу на стуле• 24 июля 2020
У них нет случайно сайта и онлайн магазина?

автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
может и есть только я не смогла найти
Манька Галченок• 24 июля 2020
Там уже очень давно нет местного производства. Китай китайский. Только может быть сборка изюмская в частных мастерских из китайских составляющих. Интернет-магазин есть. Витокс. Только надо узнавать условия на ’не опт’.
Манька Галченок• 24 июля 2020
Были там проездом. Я брала солнцезащитные очки. Разные, несколько пар для всей семьи. Цены смешные. Носим уже 2-3 лета. Качество вполне приличное у всех.
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
а брали в магазине который вдоль трассы возле гостиницы 7 ветров,или в городе?
Манька Галченок• 24 июля 2020
Нет. Это так называемый ’Пятачок’. Конечная остановка маршрутов автобусов №1, №2 (Верхняя проходная бывшего завода ИОМЗ), за ж/д вокзалом.
Не буду• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
В этом магазине не берите, у них наценка конская, плюс товар разношерстный, и с Али, и ещё фиг знает откуда, а втирают, что изюмская оптика
Магазин на пятачке работает все дни, кроме понедельника, с 9 и до 15, кажется, но по времени окончания точно не помню
автор Я_на_кожухе • 24 июля 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо
я Кукарача• 24 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Есть сайт, по рецепту делают очки. Оправы не дорогие
Вашезрение . сом английскими буквами. Заказывала там, довольна

Сижу на стуле• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо