Печальки.нет• 24 июля 2020
Девоньки!Это нервы?
Сейчас на испытательном сроке после декрета.Прям домашняя домашняя и мнительная ужасно.У меня ВСД и я на нервах покрываюсь пятнами.
Первый день отработала.Домой еле дошла.Головная боль такая,что мне чуть не стошнило,пролежала до вечера и выпила цитрамон.Ночью я просыпалась от того,что меня в жар бросало,по спине текли струйки горячие.Зудят руки и бегаю в туалет.
Научите,как брать себя в руки?Мне ж работать нужно,а я пластм лежу.Я много лет была дома ,с люжьми тесно не контактировала и теперь как дикая.
ПП-шница• 24 июля 2020
У меня тоже история с пятнами на груди, шее, лице при малейшем стрессе.
Пила лекарства, дыхательные практики, психолог - пока не помогло.
Так и работаю с своими пятнами в офисе уже 10 лет.
Врач говорил что это блашинг синдром.
Есть операция, но я не готова к ней 🙃
Врач говорил что это блашинг синдром.
Есть операция, но я не готова к ней 🙃
Печальки.нет
• 24 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Врач говорил что это блашинг синдром.
Есть операция, но я не готова к ней 🙃
Врач говорил что это блашинг синдром.
Есть операция, но я не готова к ней 🙃
Мне эти пятна не мешают эстетичесеи,но если они уже ввлезли,то это всё.Я превращаются в овощ,сбой систе ы и я не могу взять себя в руки.
Психолог помог на 2 месяца-до первого стресса.А дальше самой нужно,но как?
ПП-шница• 24 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да, мне тоже мешают очень. Стараюсь даже одежду подбирать чтоб максимально скрывать декольте 🤷♀️
Есть ещё зелёные корректоры- они немного перекрывают.
Печальки.нет
• 24 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Попробуйте делать разминку, растяжку для всего тела
Я хожу в тренажёрный,разметки хватает.
Мне не помогает ничего переключиться и не бояться. Верите,Гидазепам не помогает?!
Мозговая пилочка• 24 июля 2020
Скажите поподробнее, что именно, в какой момент происходит то, что вы описали. Идёте заметить именно эту точку начала?
Печальки.нет
• 24 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А как её можно заменить?
Я две ночи от страха не спала,а когда пошла на работу,то еле отдала там.
Курочка-наседка• 24 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я хожу в тренажёрный,разметки хватает.
А что с вами сделают посторонние люди? А в транспорте вы ездите? Или ребенок у вас, вы с ним на площадках гуляли, там люди, там дети?
Печальки.нет
• 24 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
С этими людьми мне нужно работать и выполнять их приказы.Если на площадке можно посидеть в стороне на лавочке,то на работе никуда не сбежишь.Мне не хватает детей,родных стен.Я безумно скучаю за домом и всё мысли только о том,как мне там комфортно было.
Курочка-наседка• 24 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну это понятно, я как домохозяйка вас понимаю. Но у меня нет страха, когда рядом посторонние. Что именно вас так пугает? Что с вами могут сделать, вы можете описать свой страх?
Кукуша• 24 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Автор, я конечно все понимаю, что работать нужно и тд, но в Вашем случае рассматривайте фриланс, так себя в могилу сведете. Я на работе ( очень нервной с мега-дебильным начальством) заработала псориаз, все, моя личная жизнь коту под хвост, на карьеру забила ( после меня чашки мыли, стол протирали), пока научилась жить с этой болезнью жизнь прошла... Берегите себя.
Печальки.нет
• 24 июля 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо большое!Но если я сейчас не пойду на работу,то я никогда никуда не устроюсь.Это последний вагон.
Печальки.нет
• 27 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Автор, как ваши дела?
Прям меня описали...
По прежнему.Ничего не помогает,как из мясорубки(
Последний вагон• 28 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Держитесь! Я работала только до декрета и каждый день идя ( на довольно не плохую работу) я думала о том когда же это закончится, я тогда не привыкла, а сейчас после 8 летнего прибывания дома я себе не представляю как. Не хочу, муж всеми руками за что бы была дома, я без детей без дома вообще не могу...страшно только за это пресловутое « а вдруг что»