Кукусикиииииии• 24 июля 2020
что у котика
Девочки,не знаете,что может быть у котика малыша(2 мес),утром было норм,в обед свекровь сказала,что не может стать на задние лапки,ними двигает,но стать нет?Живет в поселке,где ветеринар уже не принимает(
Снегурочко• 24 июля 2020
перелом позвоночника может быть, если кто-то кинул его или наступил. везите туда, где вет принимает
Кукусикиииииии
• 24 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
говорит ничего такого не было
Снегурочко• 24 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
говорит ничего такого не было
ну так удаленно Вам никто не подскажет, надо везти к врачу или вызывать на дом (второе хуже, часто неквалифицированные врачи так работают). но если кот не может стоять, это серьезная проблема, своими силами такое не лечат, тем более причина не ясна...
Annyshka1208• 24 июля 2020
Может вы ему какие-либо лекарства давали, либо от блох обработали? если травм не было 100%, то дайте Атоксил (1/4 суспензии) или активированный уголь.
Снегурочко• 24 июля 2020
Ответ дляAnnyshka1208
++
или шампунем искупали, дешевые шампуни для котов очень токсичны
Посудомойка• 24 июля 2020
Я не шарю, но читала что и бешенство так проявляется
Если он еще и на улице живет