Может кто знает она ещё принимает в поликлинике на русановке? Можете номер телефона дать
Омлетик• 24 июля 2020
Принимала, я была у нее перед карантином, телефона не знаю, но можна в регистратуру позвонить и спросить когда у нее прием
Омлетик• 24 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
А без направления можно к ней попасть?
Не знаю как сейчас, но тогда у нее все было расписано ( я тоже подошла без направления, просидела пол часа и поняла что это не реально или надо сидеть до конца приема, а там уже пробовать договориться). Брала направление у семейника.