Мааарковная• 24 июля 2020
Какой маникюр сейчас носите? И почему?
Результат:
вже голосів:
71 (39.01%)
Гигиенический с покрытием гель
63 (34.62%)
Гигиенический без покрытия
24 (13.19%)
Гигиенический с покрытием лак
13 (7.14%)
Другое
11 (6.04%)
Наращенные ногти
Куплю орехи• 24 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А цвет не помните?
Haven
Coy
Innocent
Всегда прошу нанести что-то из этих
Coy
Innocent
Всегда прошу нанести что-то из этих
пАлАвинкА• 24 июля 2020
Гигиенической без покрытия Причина банальна, не могу себе позволить 500 грн на маникюр, ещё поменялся график работы,каждый день полощусь в воде,еще и машинка ст сломалась,но уже купили новую,может решусь.
Ну и по работе, приходилось с 20 до 42 делать его все время, поэтому совсем не страдаю от его отсутствия
Блoшка-матрешка• 24 июля 2020
Кусочек Сыра• 24 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Где брали?
Случайно набрела на магазинчик, где продается всякое для мастеров маникюра и парикмахеров. Забыла название магазина. Что- то типа Архитектора красоты, но не оно.
Носки на подтяжках• 24 июля 2020
Я чо-то гель не сприймаю, у мене занадто швидко ростуть нігті. а от блискучий лак люблю. мені дуже подобаються однотонні червоні або вишневі нігті. проте я жлоблюся ходити в салон, роблю собі манікюр сама, фарбую напівпрозорим лаком. який навіть коли облущився, то не видно.
Кусочек Сыра• 24 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Балерина? Это как? Какое то особое покрытие?
Балерина- это форма ногтей) Как пуанты)
КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2020
Ещё утром были длинные, надоели обрезала. Через месяц вырастут)) могу позволить себе салонный маникюр, но не люблю когда меня трогают.
Дуболом• 24 июля 2020
Как у хирурга, аккуратно подрезаю длину,кутикулы у меня нет ,я не знаю что это такое
Кусочек Сыра• 24 июля 2020
ВундерКИНГ• 25 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вот, сейчас опять в том ТРЦ) Сфотографировала магазин)
Спасибо!