Королева Сарказма• 24 июля 2020

Уютная кухня. Покажите мне такую, пожалуйста!

Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляПышечка
Белые да, но не этот модный хайтек глянец без ручек
Чем Вам кухни без ручек не угодили? :))) мне моя, без ручек, спасение )) я об те ручки вечно цеплялась карманами штанов, или ногами стучалась
Шопингмонстр• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне уютно, а половина советчиц зафукает мою кухню за белый цвет
У меня тоже белая кухня. И я другую бы не хотела. Кайфую каждый день.
Чебураха с перцем• 24 июля 2020
Ответ дляjulianaht
Хайтек для меня уютная. Почему нет?
тк хайтек холодная. а уют - теплая.
Уют это ручки, занавески, всякие штучки.
Ну нет такого в хайтек
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Для меня не уютная, какой то ’безлад’
Ну вот ) а мне уютно )) на вкус и цвет фломастеры разные :)
Феич• 24 июля 2020
У каждого своё понятие уюта...) для кого-то это могут быть и шторки с рюшиками:)

Для меня - вот
Гл. Амурная• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Она относительно новая, вроде как белый и зеленый основные цвета, не старая, светленькая, но полотенца, как тряпки свисают, сушилка для посуды на столешнице, какие то баночки. Наверху труба и решетка. Видно, что места мало.
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляФеич

Для меня - вот
Прикольно.. жаль на моей кухне так не развернуться..
asjaua• 24 июля 2020
За белой проще ухаживать, кто скажет? И чтоб 2 раза не вставать- глянец или матовая (плита газовая будет)
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну я, к примеру, не знаю куда мне еще расположить полотенца. Там они удобно висят себе.. ) сушилка доя посуды так же - никуда больше ее не деть. Но как не основная сушилка она таки нужна (есть пмм, основная посуда сохнет вся там)
Летчица• 24 июля 2020
кусочек
julianaht• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
Я за белую, но матовую! Уход просто сказка )
Очень довольна белой кухней.
дЫнька• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня стены бледно зеленовастые ) а вот фартук из белой плитки + 3 плитки с картинками )

Но тут ток покажешь белую и сразу ’ой, фуууу.. опять бееелаяааа..’ )))
Разве белая сейчас не топ? Наоборот эти красные/зеленые/синие не в моде. Белый классика
asjaua• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
кусочек
А можете всю сфоткать для меня? Наша планировка такая же, голова пухнет как всё разместить чтоб полезной площади максимально
asjaua• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
кусочек
И вижу посудомойка встроенная, 45 или 60см? И холодильник куда?
Летчица• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
Летчица• 24 июля 2020
3.80.на 1.50 кухня
julianaht• 24 июля 2020
Ответ длядЫнька
Не, была топ в прошлом году. Сейчас нежные оттенки пошли.
asjaua• 24 июля 2020
Ответ дляjulianaht
Очень довольна белой кухней.
У меня ольха матовая на старой кв, замахалась её натирать и очи муляет
Ежик Хрюха• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Новая - эт вряд ли )))
Я нес4олтко раз тут ее показывала. Может Вы и видели уже
Симпотично
julianaht• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
У меня была вырви глаз (фиолетово-сиреневая) глянец. Вот натереть ее - ещё то задание! Сейчас белая мат, не нарадуюсь.
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ длядЫнька
Не знаю. В похожих темах часто говорят что белый устарел, белые как стоматологии/хирургии и все такое )
Я когда делала то не спрашивала какие цвета модные. Делала то, что хотелось мне )
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
кусочек
А за углом уже коридор? Интересная планировка.
Форточка с диоптриями• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне нравится без ручек. У меня с ручками
Летчица• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
3.80 на 1.50 кухня
Летчица• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
да .убрали двери в кухне и в зале
asjaua• 24 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ручки и вокруг них натереть отдельная история и ногти об них ломаются еще. Где мои мозги были когда я их захотела((
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
да .убрали двери в кухне и в зале
Прикольно как получилось
Гл. Амурная• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
А если купить маленькую сушилку, которая идет на батарею, я на ней полотенца сушу, потом убираю и полотенца и сушилку. Она складывается. Полотенца создают неряшливый вид.
asjaua• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
3.80 на 1.50 кухня
Да, наша планировка. Для холодильника кусочек комнаты украли? Вариант.
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
У меня друг тихо матерится на свои шкафы и ящики на кухне. Которые от прикосновения открываются )) а вот его жене их кухня нравится ой как )))

У меня открывается все обычно, но ручки врезные. Удобно и открывать и протирать