Королева Сарказма• 24 июля 2020
Уютная кухня. Покажите мне такую, пожалуйста!
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляПышечка
Белые да, но не этот модный хайтек глянец без ручек
Чем Вам кухни без ручек не угодили? :))) мне моя, без ручек, спасение )) я об те ручки вечно цеплялась карманами штанов, или ногами стучалась
Шопингмонстр• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне уютно, а половина советчиц зафукает мою кухню за белый цвет
У меня тоже белая кухня. И я другую бы не хотела. Кайфую каждый день.
Чебураха с перцем• 24 июля 2020
Ответ дляjulianaht
Хайтек для меня уютная. Почему нет?
тк хайтек холодная. а уют - теплая.
Уют это ручки, занавески, всякие штучки.
Ну нет такого в хайтек
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Для меня не уютная, какой то ’безлад’
Ну вот ) а мне уютно )) на вкус и цвет фломастеры разные :)
Гл. Амурная• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Она относительно новая, вроде как белый и зеленый основные цвета, не старая, светленькая, но полотенца, как тряпки свисают, сушилка для посуды на столешнице, какие то баночки. Наверху труба и решетка. Видно, что места мало.
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляФеич
У каждого своё понятие уюта...) для кого-то это могут быть и шторки с рюшиками:)
Для меня - вот
Прикольно.. жаль на моей кухне так не развернуться..
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну я, к примеру, не знаю куда мне еще расположить полотенца. Там они удобно висят себе.. ) сушилка доя посуды так же - никуда больше ее не деть. Но как не основная сушилка она таки нужна (есть пмм, основная посуда сохнет вся там)
дЫнька• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня стены бледно зеленовастые ) а вот фартук из белой плитки + 3 плитки с картинками )
Но тут ток покажешь белую и сразу ’ой, фуууу.. опять бееелаяааа..’ )))
Разве белая сейчас не топ? Наоборот эти красные/зеленые/синие не в моде. Белый классика
Летчица• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
И вижу посудомойка встроенная, 45 или 60см? И холодильник куда?
Ежик Хрюха• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Новая - эт вряд ли )))
Я нес4олтко раз тут ее показывала. Может Вы и видели уже
Симпотично
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ длядЫнька
Не знаю. В похожих темах часто говорят что белый устарел, белые как стоматологии/хирургии и все такое )
Я когда делала то не спрашивала какие цвета модные. Делала то, что хотелось мне )
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
кусочек
А за углом уже коридор? Интересная планировка.
Форточка с диоптриями• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне нравится без ручек. У меня с ручками
Летчица• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
да .убрали двери в кухне и в зале
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляЛетчица
да .убрали двери в кухне и в зале
Прикольно как получилось
Гл. Амурная• 24 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
А если купить маленькую сушилку, которая идет на батарею, я на ней полотенца сушу, потом убираю и полотенца и сушилку. Она складывается. Полотенца создают неряшливый вид.
Курс капусты• 24 июля 2020
Ответ дляasjaua
Ручки и вокруг них натереть отдельная история и ногти об них ломаются еще. Где мои мозги были когда я их захотела((
У меня друг тихо матерится на свои шкафы и ящики на кухне. Которые от прикосновения открываются )) а вот его жене их кухня нравится ой как )))
У меня открывается все обычно, но ручки врезные. Удобно и открывать и протирать