Куда ж без меня• 24 июля 2020
Есть ли в Украине такие пляжи? (Фото, ракушки)
В Украине!
Спасибо за ответы
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2020
За счастливцево их очень много. Не весь берег, но часть именно в ракушках.
Сливочная пенка• 24 июля 2020
Мичковская в инстаграмме вчера такой ужас постила,но я не помню где они именно,но точно в Украине
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2020
Я и возле Скадовска такие пляжи видела. Автор, а зачем вам такой пляж. Песчаный лучше
Налогообложу• 24 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
она в приморске, куда-то на косу плавали
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2020
Я сейчас на Азовском, не везде такие ракушки. В Урзуфе мягкий песок, но ракушка такая есть немного))
Откушу что там торчит• 24 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
К Крыму такое было, в Гурзуфе..((
В Гурзуфе я помню только гальку!
Простецкая• 24 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
это Змеиный мыс?
Окрестности города Южный одесская обл
Повелительница лампочек• 24 июля 2020
Уточка• 24 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
В Урзуфе на пляжах пансионата Урзуф (железнодорожного) залежи таких ракушек, от буны к буне, на любой вкус и много.
Уточка• 24 июля 2020
Я не поняла, а что такого необычного в этих ракушках? По-моему обычные ракушки, которые есть на любом пляже Азова, где то больше нанесло, где то меньше, но они есть везде
Куда ж без меня
• 24 июля 2020
Всем спасибо.
Хочу весной съездить на пару дней подышать и заодно ракушки порассматривать
Я не такая• 24 июля 2020
В Большевике (возле Лазурного), пару лет назад набирали, очень много было