ОйЙой• 24 июля 2020
Получила купальник H&M, ну таке...
Заказывала в июне ещё, новая коллекция. Чашка отвратительная, уродует грудь. Кто хотел, лучше другую модель посмотрите
Латвийские_Номера• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну он не на 1-2 размер груди, просто объема на него не хватает
мда, уявляю собі великі сіськи, в такому купальнику.
Я_готова_ко_второму• 24 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
3 норм будет
Латвийские_Номера• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
3 норм будет
не згодна. цей купальник іменно розрахований на невеликі сіськи. він модний, але мода тепер ідіотська (це я ходила на сайт Резервд, дивилася плаття), нікому не пасує.