куркулиха• 24 июля 2020
Соседи под окнами периодически устраивают костер,жарят шашлыки...
Посоветуйте,как поступить в этой ситуации если на просьбы потушить огонь и отдыхать в другом месте,советуют закрыть окна...
Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, а ще строго ПП, запах смаженої свинини зводить з розуму
Жесть
Ви дійсно не розумієте, що смажити шашлики під вікнами багатоквартирного будинку це БИДЛЯЧЕСТВО?

куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
От комментария немного в шоке...Реально в 2020 кто то думает, что люди завидуют соседям у которых нет больше где пожарить шашлык, только как под окнами своей хрущевки??
Спасибо...есть закон,но на него плевать все хотели,а потом жалуются,что в стране ж...па
Угадайс• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Уже вызвала
тоже хотела посоветовать. на второй вызов, если он будет, уже штрафанут
. я тоже терпеть не могу ’шашлычников’ под окнами.
ПолБатона• 24 июля 2020
автор,как я вас понимаю,очень,у нас тоже быдлосемья одна живет,все шашлыки во дворе делали перед нашими и своими окнами,последний раз я ДОМА!!!!белье повесила ,захожу и такая вонь ,я так разозлилась,капец,вызвала полицию,так он орал что я сука вызвала ментов,пока после этого они не жарили шашлыки,Бог им всем судья,сказала я тогда,сейчас его жела третьей девочкой беременна,они ругаются каждый день почти с такими матами и вообще вижу нет мира в их семье,я не радуюсь,но как я говорю-за все надо платить,а кто меня обидит зря,тот вдвойне заплатит,я уже это видела сто раз и знаю,жаль они незнают,но жизнь научит это быдло,хотя пора бы в 30 лет научиться вести себя как люди,а не как быдло,хотя таких все больше и больше в нашем городе,к сожалению...Напишите потом чем закончилось у вас
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2020
Вся Европа грилит, и никогда никто не жаловался. У каждого в доме свой гриль. И да, соседи сейчас под окнами грилят, идет запах шнитцелей...ухх...завтра будем мы
Телефон Рубика• 24 июля 2020
Я в шоке! У нас такие же св.... хотя метров сто пройти и луг, хотя бы там. Но нет они веселятся и сутки тут же в кусты и живут тут. Ид...ты.чему вот завидывать? Что у людей мозгов и совести нету
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Класс!!! Уживаться в обществе? Есть нормы, которых следует придерживаться в обществе, тогда и уживаться не придется, а все будет без обоюдных претензий. Все соседи молчат, а вам не так - это треш! Миллионы мух меня не смогут убедить, что говно - это вкусно, а вам , видно, удобнее быть как все...
Спасибо за поддержку...я тоже считаю,что есть закон,и есть полиция,которая должна защищать права граждан...я не хочу дышать этим дымом...и это мое право...тем более много рядом с грудничка и живут,старые люди,но...вовсе мужики молчат...все...я в шоке
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Спасибо...так они и на зло еще сидят до сих пор и ржут...
Н@Диете• 24 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жесть

Не розуміє. Вона ж сказала,що сама так робить.
Секретница• 24 июля 2020
Вроде уже не мало десятков лет живу в городе, а про такое слышу впервые. Серьёзно быдло разводит огонь во дворе многоэтажек?
Радость моя• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ми теж так відпочиваємо
4 сім´ї, всі адекватні, без п´яних гульбищ.. мангал метрів за 10 від будинку, вікон. Так, пахне аж нам на 7 поверх
ніхто ніколи не жалівся, претензій не виставляв
Ахах. Как алкаши себя всегда красиво описывают. А по факту до 12 дым, пьяные маты, ор детей. Адекватные в принципе понимают что за 10 метров от дома тусить в 4 семьи (это ж человек 10 как минимум) не нормально
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У нас тоже есть недалеко место,где можно это сделать...но они предпочитают под чужими окнами
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
💯, були у родичів у Відні. У кожній кварти тераса, у вихідні ВСІ грилюють на своїх 10 метрах!
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляСекретница
Да,и не первый раз...я молчала,а сегодня уже нет сил этим дышать...
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В частном доме на личной территории или под многоквартирным.? Это ж огромная разница...
Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Автор, а що за місто? Тому що важко повірити що в Києві не заставили б потушити вогонь. Була свідком, в парка поліція заставляла тушити, тому що дозволяється лише в спеціально відведених місцях розводити вогонь.
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не Киев
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Багатоквартирний будинок з великими балконами (метрів 8-10). На всі поверхах грилюють
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
У нас многоквартирный, грилят все и даже дискотеки устраивают, но предупреждают соседей, что ночью будет шумно. На прошлой неделе 2 дня диско, никто полицию не вызывал.
куркулиха
• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Потому что терпилы вокруг) и граждане этой страны в принципе не сильно защищены...
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так электро же а не огонь...
Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
какой город?
Н@Диете• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы говорите о частной собственности. Потому что в многоквартирных домах за разжигание огня ( не путайте с электрогрилем, от него запаха нет) будет огромный штраф так как у всех моих пожарная сигнализация.
Так что не трындите
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну так электро же а не огонь...
І електро, і звичайний мангал
Ответ дляЗвезда в шоке
Жила некоторое время в Германии, немного в Израиле, гриль только в специально отведённых местах. Правда в последнее годы сирийцы могут вот так делать по быдлячьи как соседи автора...
Н@Диете• 24 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
І електро, і звичайний мангал
Вот выдумываете же. Зачем?!